Опубликованы персонажные постеры и фичуретка фильма
17 Комментарии: 5

Опубликованы персонажные постеры и фичуретка фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров"

Дата: 09.03.2023 19:45
9 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    38 05.05.2024 06:52 от Sonic_Playstati
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    4 05.05.2024 06:39 от Jagurda
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    23 05.05.2024 06:29 от berkul
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    8 05.05.2024 06:23 от Citizenfour
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    36 05.05.2024 06:08 от keldenis

Компания Paramount Pictures опубликовала подборку персонажных постеров и видеоролик, посвященный персонажами предстоящего фэнтезийного фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров", основанного на играх серии Dungeons & Dragons.

В фичуретке создатели ленты предлагают поближе познакомиться с персонажами Криса Пайна ("Чудо-женщина"), Мишель Родригес ("Форсаж"), Реге-Жан Пейдж ("Бриджертоны"), Джастиса Смита ("Детектив Пикачу"), Софии Лиллис ("Оно"), Хлои Коулман ("65"), Дэйзи Хэд ("Поворот не туда: Наследие") и Хью Гранта ("Джентльмены").

Постеры:

Премьера фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров" состоится 31 марта.

Читайте также: "Один из лучших экшенов десятилетия": Появились первые отзывы на фильм "Джон Уик 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ugrumko
ugrumko 15.07 09.03.2023 19:53 (изменен) удалён
-2

Фичу....что??? Недавно закон о языке приняли. Нормальное слово можно подобрать?

Ceratunity
Ceratunity 69.98 09.03.2023 21:04 удалён
9

Жду только ради этого милого рыжего Друида

legat86
legat86 104.5 09.03.2023 22:12 удалён
0

Хочется прям как в том меме сказать - Что это за слово? 

xenosaga81
xenosaga81 125.07 09.03.2023 23:02 удалён
2

Какая же Софочка милаха,только из за нее и буду смотреть.Может клуб ее симпов организовать?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 327.21 10.03.2023 03:51 (изменен) удалён
3

.