Мультфильм
17 Комментарии: 12

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" собрал 678 млн долларов, "Джон Уик 4" обошел третью часть

Дата: 16.04.2023 19:44
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    10 01.05.2024 20:51 от opposer
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    30 01.05.2024 20:50 от opposer
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    28 01.05.2024 20:48 от Kart
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    7 01.05.2024 20:48 от Siro
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    21 01.05.2024 20:47 от Illusive_Man

Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" от Illumination и Nintendo собрал за вторые выходные в домашнем прокате 87 миллионов долларов, увеличив сборы на внутреннем рынке до 347,8 миллиона долларов.

Лента установила крупнейший второй уик-энд для мультфильмов, превзойдя "Холодное сердце 2" с его $85,9 млн. Примечательно, что падение сборов составило всего 41%, что стало самым низким показателем за долгое время среди всех последних релизов.

С учетом зарубежного проката картина собрала в общей сложности уже 677,9 миллиона долларов по миру. В списке самых кассовых анимационных фильмов всех времен "Братья Супер Марио в кино" сейчас занимают 27-ю строчку.

Также на этой неделе произошло еще одно знаменательное событие. Мировые сборы "Джона Уика 4" достигли 349,7 миллиона долларов, что позволило боевику превзойти третью часть, которая до этого была самой кассовой частью серии с результатом в $328,3 млн.

Обновленные данные по сборам других релизов:

  • "Air: Большой прыжок" - $33,1 млн в США и всего $54 млн по миру
  • "Подземелья и драконы: Честь среди воров" - $74,1 млн в США и всего $157 млн о миру

Читайте также: Перезапуск "Ван Хельсинга" от продюсера Джеймса Вана не отменен - фильм в работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GoodMan
GoodMan 66.43 16.04.2023 19:49 удалён
3

Фанаты по 10 раз сходили)))

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 16.04.2023 19:52 удалён
3

Че, обновления по сборам теперь через день читать теперь будем?)))

Droctacon
Droctacon 10.89 16.04.2023 20:11 удалён
4

Че, обновления по сборам теперь через день читать теперь будем?)))

В чем проблема ? Не читай , мне вот интересно 

DoctorNet
DoctorNet 119.38 16.04.2023 20:24 удалён
5

Мульт очень крутой, всем советую

marunia
marunia 8.84 16.04.2023 20:32 удалён
3

Может сейчас поймут что надо дать фанатам что они хотят, а не переписывать все на "современный" лад.

opposer
opposer 20.51 16.04.2023 21:38 удалён
1

детсадовский кал
ps
я мариобой

dedpyl
dedpyl 219.41 16.04.2023 21:46 удалён
1

Мульт очень крутой, всем советую

Обычный мульт, при чем не самый интересный.

Mancho
Mancho 60.55 16.04.2023 23:07 удалён
0

детсадовский кал
ps
я мариобой

Так дети и являются его основной целевой аудиторией. :-)

Но если мульт добрый, то и взрослому его можно посмотреть, особенно в компании с ребёнком. Сам я пока его не видел, но семейные друзья отзываются о нём хорошо.

Grantovich
Grantovich 136.05 16.04.2023 23:20 удалён
0

Мульт очень крутой, всем советую

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

Saturianin
Saturianin 45.97 17.04.2023 00:55 удалён
0

Когда на торрентах в хорошем качестве ждать?

Axelboom
Axelboom 4.27 17.04.2023 08:53 (изменен) удалён
0

Лучшая экранизация видео игры что я видел, столько всего запихнули (что моё почтение), и главное к месту. Единственное что не понравилось, это реализация тануки, всё остальное просто огоньangel

Kir_9010
Kir_9010 148.02 17.04.2023 18:38 удалён
0

Когда на торрентах в хорошем качестве ждать?

Думаю к концу июня выйдет, но пока не известно.