15 Комментарии: 17

"Пора заканчивать с этим": Дзин Кадзама ловко расправляется с врагом в новом геймплейном трейлере Tekken 8

Дата: 01.03.2023 12:34
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компания Bandai Namco выпустила новый геймплейный трейлер грядущего файтинга Tekken 8. В нем разработчики продемонстрировали эффектные боевые приемы Дзина Кадзамы в поединке против Кадзуи Мисимы. Игра разрабатывается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Премьера Tekken 8 состоится до марта 2024 года. На консолях текущего поколения игра будет конкурировать с файтингом Street Fighter VI от Capcom.

Ранее Bandai Namco показала геймплей Tekken 8 за Нину Уильямс и Кадзую Мисиму.

Читайте также"Хотелось бы охватить более широкую аудиторию": Продюсер Final Fantasy XVI заинтересован в выпуске игры на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 318.71 01.03.2023 12:44 удалён
0

Ну ладно, ладно. Выглядит норм. Прогресс про графиниуму достойный, не то что т7 после ттт2. К спецэффектам надеюсь привыкнем

LeonStrife
LeonStrife 537.89 01.03.2023 12:49 удалён
0

Не помню чтобы в предыдущих Tekken аж перья летели когда Джин сражается. Графически игра выглядит норм но обилие эффектом местами вызывают ассоциации с Marvel vs. Capcom

kiryukamran
kiryukamran 26.15 01.03.2023 12:50 (изменен) удалён
1

Очень круто,что Джин теперь знает,что сила это не всё. Девил Джина скорее всего уберут или сделают длс

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 01.03.2023 12:51 удалён
0

Радует что оставили рейджу из 7 части

xenosaga81
xenosaga81 124.53 01.03.2023 12:59 удалён
2

"Пора заканчивать с этим"

Согласен.Хватит уже,нужен новый Ace Combat

Kart
Kart 176.76 01.03.2023 13:06 удалён
1

Выглядит очень хорошо 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.03.2023 13:07 удалён
2

Глядя на мув-сет, Джина с Девил Джином в одного персонажа слили, так понимаю. 

Согласен.Хватит уже,нужен новый Ace Combat

Только каким образом команда Харады причастна к Ace Combat?)

xenosaga81
xenosaga81 124.53 01.03.2023 13:23 удалён
0

 

Согласен.Хватит уже,нужен новый Ace Combat

Только каким образом команда Харады причастна к Ace Combat?)

Да пофик,всех спецов и средства на AceCombat и Tales of

Baltazar
Baltazar 16.47 01.03.2023 13:29 удалён
0

Хочу новый Соул Калибур а не вот это все

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 01.03.2023 13:31 удалён
0

Хочу новый Соул Калибур а не вот это все

К сожалению, Соул Калибур уже скорее всего всё.

@xenosaga81 Уже работают.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 01.03.2023 13:35 (изменен) удалён
0
 

@xenosaga81 Уже работают.

Это хорошо раз работают.От игр хочется невероятных впечатлений,в жизни я сказочные миры не могу посетить и на сверхзвуке полетать тоже.А вот файтинг запросто можно устроить с алкашами во дворе.sad

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 01.03.2023 13:53 удалён
0

@xenosaga81 Не забудь заснять, как алкаши делают друг на друга айр комбы.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 01.03.2023 13:56 удалён
0

@xenosaga81 Не забудь заснять, как алкаши делают друг на друга айр комбы.

В прошлом году с балкона смотрел под НГ как два алкаша лежа на асфальте пытались друг друга на удушающий взять.Такой ржомбы я даже в кринжорестлинге не виделsad

Nitrous
Nitrous 25.01 01.03.2023 13:58 (изменен) удалён
2

"Дзин"...пипец. Японцы ахеревают от этих З, вместо Ж. 

Syfin
Syfin 5.43 01.03.2023 15:29 удалён
-2

мда...где графон, Карл? лучше бы тт3 сделали

Double_Jump