Microsoft заключила 10-летнее соглашение с Nintendo по выпуску Call of Duty на её платформах
41 Комментарии: 21

Microsoft заключила 10-летнее соглашение с Nintendo по выпуску Call of Duty на её платформах

Автор: Rakot
Дата: 21.02.2023 12:34
22 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    63 08.05.2024 20:27 от TerobiteX
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    18 08.05.2024 20:21 от RedJohn
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    46 08.05.2024 20:14 от NeProfi
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    64 08.05.2024 19:58 от NeProfi
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    67 08.05.2024 19:38 от zeka456

Президент Microsoft Брэд Смит сообщил в Твиттере о том, что Microsoft подписала с Nintendo контракт на 10 лет. Корпорация обещает выпускать игры Activision Blizzard на консолях японской компании, если покупка издательства состоится.

В соглашении прописана серия Call of Duty, новые части которой Microsoft представит на Nintendo Switch в день релиза на других платформах, с тем же набором контента и возможностей. Впрочем, в контракте не прописан денежный вопрос.

Примечательно, что Microsoft подписала соглашение с Nintendo до завершения сделки с Activision Blizzard. Вероятно, таким образом корпорация решила указать на серьёзность своих намерений.

Читайте также: В сети появились первые сравнения разных версий Atomic Heart

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 219.75 21.02.2023 12:37 удалён
20

Делить шкуру не убитого медведя, так в стиле Майкрасофт sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dedpyl
dedpyl 219.75 21.02.2023 12:37 удалён
20

Делить шкуру не убитого медведя, так в стиле Майкрасофт sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 53.11 21.02.2023 12:37 удалён
0

Я заключил соглашение с Филей о том что если я буду владеть правами на актиблиз, я их ему продам за пирожок с капустой и яйцом 2(два) штуки.

Примерно так это звучит

fukknerv
fukknerv 125.89 21.02.2023 12:38 удалён
1

Торговля воздухомlaugh

heavy_rain
heavy_rain 415.73 21.02.2023 12:42 удалён
3

А что до этого мешало выпускать на Свиче колду? Ни одной части выпущено так и не было.

новые части которой Microsoft представит на Nintendo Switch

Через пять лет будет новое поколение, они на полном серьёзе собираются связываться с допотопным железом Свича? mail

Doug
Doug 320.01 21.02.2023 12:46 удалён
2

Tuurngait
Tuurngait 61.72 21.02.2023 12:53 удалён
3

Майкрософт: мы выпустим Колду на Свиче.

Нинтендо: но ведь она не запустится на нашем мобильном чипе.

Майкрософт: ГЛАВНОЕ, что мы готовы это сделать, а пойдёт или нет - это ваши проблемы...

ELka_sq
ELka_sq 93.41 21.02.2023 13:00 (изменен) удалён
2

Нинтендо такая:

"А? что? Внезапно потенциальная колда, ещё и без каких-то обязательств с нашей стороны? Мы непротивlaugh"

Конечно это просто пр ход от майков, направленный на то чтобы умаслить антимонопольщиков, но всё равно занятно. Если вдруг сделка выгорит, надеюсь нинтендо в ответочку что-нибудь портанёт.

Супер смеш брос например мультиплатформой сделать, игра бы обрела второе дыхание и новую волну популярности, и главное все в выигрыше

stanis6
stanis6 150.21 21.02.2023 13:02 удалён
1
Корпорация обещает выпускать игры Activision Blizzard на консолях японской компании, если покупка издательства состоится.

@Tuurngait На консолях Нинтендо ключевое слово. Кто его знает какую консоль выкатит Н завтра или послезавтра.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.21 21.02.2023 13:10 удалён
-5

Знатно нассали Ссани вщи. Заодно грибовых бро уважили,что у них нормальная колда будет на свитч pro. Респектуха микросухе

LeonStrife
LeonStrife 542.43 21.02.2023 13:37 удалён
1

@ELka_sq Именно это ход, чтобы в споре с антимонопольщиками были аргументы, типа вот - "есть другой консольный игрок на рынке, его аудитория достаточно большая, он не возражает против сделки и согласился на контракт. Так что все заявления нашего оппонента лживы, ваша честь"

id218577462
id218577462 4.23 21.02.2023 13:41 удалён
0

Т.е после 10 лет колда не будет выходить на Нинке?mail

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 21.02.2023 13:49 удалён
-1

angel

AlexFomi
AlexFomi 80.83 21.02.2023 14:11 удалён
0

Фил продолжает копать себе могилу sad

GameM32
GameM32 3.41 21.02.2023 14:56 удалён
0

Ебааааать 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 21.02.2023 16:27 удалён
0

Т.е после 10 лет колда не будет выходить на Нинке?mail

А она и так уже 10 лет на консолях Нин не выходит - последняя была в 2012. 

Ну и да, разговор в твите изначально идёт про выпуск игр с Бокса в принципе - что в принципе неплохо.

TamTam
TamTam 56.61 21.02.2023 16:55 (изменен) удалён
0

Для начала пусть Diablo 4 анонсируют на Свечку

А она и так уже 10 лет на консолях Нин не выходит - последняя была в 2012. 

В 2013 на WiiU был CoD: Ghost

hog12
hog12 114.82 21.02.2023 17:18 удалён
0

А она там нужна вообще?
 

Tuurngait
Tuurngait 61.72 21.02.2023 18:58 удалён
0
Корпорация обещает выпускать игры Activision Blizzard на консолях японской компании, если покупка издательства состоится.

@Tuurngait На консолях Нинтендо ключевое слово. Кто его знает какую консоль выкатит Н завтра или послезавтра.


RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 21.02.2023 22:35 удалён
0

Фальстарт, Майкрософт)

Kir_9010
Kir_9010 148.03 22.02.2023 03:42 удалён
0

Через пять лет будет новое поколение, они на полном серьёзе собираются связываться с допотопным железом Свича? mail

Ну следующая консоль "Нинки" точно будет мощнее, выйдет думаю до 2025-2026 гг.
А пока облачные версии могут выпускать.