Создатели Life is Strange трудятся над масштабной ролевой игрой Project 12 — она выйдет не раньше 2025 года
12 Комментарии: 9

Создатели Life is Strange трудятся над масштабной ролевой игрой Project 12 — она выйдет не раньше 2025 года

Дата: 21.02.2023 20:02
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast

Студия DON’T NOD сообщила о начале разработки масштабной экшн-RPG под кодовым названием Project 12. Подробностей пока нет. Известно лишь, что этот проект станет «наиболее богатой работой студии с точки зрения игровых механик». В процессе прохождения игроки смогут пережить увлекательные истории.

Разработка находится в настоящий момент на ранней стадии. Бюджет по меркам студии будет большим в первую очередь благодаря Tencent, которая инвестировала в DON'T NOD около 35 миллионов евро. Разработчики готовятся «сделать шаг вперед».

Выход Project 12 состоится не раньше 2025 года.

В настоящее время у DON’T NOD восемь игр в разработке — они все выйдут до 2025 года включительно. В этом году появятся Banishers: Ghosts of New Eden и Harmony: The Fall of Reverie.

Читайте также: Слух: Стал известен бюджет Horizon Forbidden West от Sony — это самый дорогой проект в Нидерландах

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 21.02.2023 20:05 удалён
2

Vampyr 2? 

Slimin
Slimin 119.56 21.02.2023 20:35 удалён
0

Vampyr 2? 

Только назовут Pyrvam)

Xopek
Xopek 167.45 21.02.2023 20:41 удалён
1

Ну Vampyr слабоват был wink

prikolist
prikolist 94.54 21.02.2023 23:13 удалён
0

китайцы решили поддержать лгбт?..

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 22.02.2023 00:32 удалён
1

Ну Vampyr слабоват был wink

В плане сюжета очень даже неплох. Концовка вообще мое почтение. Я не ожилал, с удовольствием поиграл бы в сиквел.

Doug
Doug 318.83 22.02.2023 08:11 удалён
0

Ну Vampyr слабоват был wink

В плане сюжета очень даже неплох. Концовка вообще мое почтение. Я не ожилал, с удовольствием поиграл бы в сиквел.

Да, Вампур атмосферненький

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 22.02.2023 08:31 удалён
0

Ну Vampyr слабоват был wink

В плане сюжета очень даже неплох. Концовка вообще мое почтение. Я не ожилал, с удовольствием поиграл бы в сиквел.

Да, Вампур атмосферненький

Ты его до конца прошел или скипнул? angel

Doug
Doug 318.83 22.02.2023 08:37 удалён
0
SonyboyZ