Хождение по воде и превращение воды в вино в трейлере I Am Jesus Christ с IGN Fan Fest 2023
20 Комментарии: 18

Хождение по воде и превращение воды в вино в трейлере I Am Jesus Christ с IGN Fan Fest 2023

Автор: Rakot
Дата: 19.02.2023 16:00
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia

Во время IGN Fan Fest 2023 был представлен геймплейный трейлер I Am Jesus Christ, разработкой которого занимается польская студия SimulaM. Симулятор жизни Иисуса Христа создаётся на базе Unreal Engine 5. Авторы отказались от Unity в угоду технологии Epic Games.

В ролике представлены такие ключевые механики, как хождение по воде и превращение воды в вино, возможность передвигать камни и прислушиваться к молитвам, лечить болезни и улучшать погоду. I Am Jesus Christ выйдет в Steam во втором квартале 2023 года. Сейчас в онлайн-магазине Valve доступен бесплатный пролог.

Читайте также: Открытая бета Diablo IV пройдёт с 24 по 26 марта — представлен кинематографичный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KruSpe
KruSpe 173.02 19.02.2023 16:26 удалён
0

всего один вопрос - А на кой хрен?

pasotnik
pasotnik 14.02 19.02.2023 17:10 удалён
7

Вот и всё что они вынесли из учения Христа ))

Фокусы. Всё что им важно

HeavenRu
HeavenRu 7.9 19.02.2023 17:13 удалён
0

YTKA
YTKA 57.63 19.02.2023 17:15 (изменен) удалён
1

Best troll game!  Мемная игра будет. 

YakudZon
YakudZon 5.15 19.02.2023 17:27 удалён
0

Best troll game!  Мемная игра будет. 

Блин опередил меня

YakudZon
YakudZon 5.15 19.02.2023 17:29 удалён
1

Может в церквях расставят стенды для пиар компании😀

WarlokIII
WarlokIII 24.42 19.02.2023 17:36 удалён
1

С причала рыбачил апостол Андрей...

Mihanya
Mihanya 11.89 19.02.2023 17:49 удалён
0

2000 лет в девелопменте, уффф
Ладно, посмотрим, главное вновь на спойлеры не нарватся. Говорят уже весь сюжет слили/

heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.02.2023 17:54 удалён
0

Симулятор шарлатана sad

всего один вопрос - А на кой хрен?

На божий, на чей же ещё 

 

 

Norgerel
Norgerel 21.63 19.02.2023 17:58 удалён
0

Пока не поздно, верующим нужно запретить выход этой игры, чтобы потом не обижаться на нудмоды.

GameM32
GameM32 3.41 19.02.2023 18:55 (изменен) удалён
-2

Я как ХРИСТИАНИН абсолютно не сержусь на них, БОГ им судья за эту глупость...

Прикиньте, у них кишка тонка выпускать про пророка ислама такую игру. 

мусульмане их закопают, а почему? Потому что ислам это чистое ЗЛО... 

Dominic
Dominic 5.45 19.02.2023 19:32 удалён
0

сначала играешь в Agony, а потом в это, чтоб вернуть себя на светлую сторонуsad

Habeniht
Habeniht 31.71 19.02.2023 19:34 удалён
0


Не разжигай.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.02.2023 19:43 удалён
1

Вот и всё что они вынесли из учения Христа ))

Фокусы. Всё что им важно

А учение дохлого еврея что-то привнесло кроме фокусов и ненависти?  mail

Agent
Agent 185.14 19.02.2023 20:17 (изменен) удалён
0

Для скрепов самое оно будет ...

Без ЛГБТ бравых американцев сильных независимых и прочего не обляпайтесь, строго и консервативно smiley

GameM32
GameM32 3.41 20.02.2023 05:50 удалён
-1

@heavy_rain 

глупец что пишешь подобную ерунду.

Но имя БОГА поругаемо не бывает... Запомни эти слова, когда придёт время, и ты обязательно вспомнишь... 

prikolist
prikolist 94.56 20.02.2023 19:15 удалён
0

ну да , представляю что Иисус вот прямо так "пальцы гнул" кастуя заклинания) как еще фаерболы не добавили?..)

allofbest
allofbest 4 21.02.2023 10:05 (изменен) удалён
0

sadА зачем эта игра. Здесь нужна реалистичная графика а вижу Фортнайт