Tomb Raider Reloaded вышла на iOS и Android — представлен релизный трейлер
16 Комментарии: 6

Tomb Raider Reloaded вышла на iOS и Android — представлен релизный трейлер

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2023 18:18
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 23:04 от dedpyl

В день рождения Лары Крофт состоялся релиз Tomb Raider Reloaded на iOS и Android. Мобильный проект позволяет сыграть за секс-символ в условно-бесплатном спин-оффе, разработкой которого занималась канадская студия Emerald City Games.

Проект был анонсирован в 2021 году и с точки зрения геймплея представляет собой смесь экшена с платформером, разбавленную механиками роуглайк. Игрокам предстоит исследовать процедурно генерируемые уровни, наполненные ловушками, головоломками, врагами и боссами. За прохождение выдаются монеты, которые можно потратить на снаряжение.

Главную героиню в Tomb Raider Reloaded озвучила Кили Хоуз, которая подарила голос Ларе Крофт в таких играх серии, как Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary.

Читайте также: VK инвестирует миллиард рублей в разработку игрового движка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
hog12
hog12 114.81 15.02.2023 19:02 удалён
1

Не, ну фанаты вроде просили новую часть. Пусть радуются.

Baltazar
Baltazar 16.47 15.02.2023 19:07 удалён
1

У нас в регионе недоступно, придется аpk качать 

Noirain
Noirain 54.71 15.02.2023 19:13 (изменен) удалён
3

ГДЕ СИСЬКИ?!! Самозванка!

ATAMAH83
ATAMAH83 5.71 15.02.2023 19:44 удалён
0

Да вышла ещё в прошлом году. 

Roxaru
Roxaru 0.64 15.02.2023 19:45 удалён
1

Не понимаю зачем так портить серию подобным трешем, им деньги девать некуда?

Predatornor
Predatornor 0.05 16.02.2023 15:21 удалён
0

Это для нового поколения, вы не панимаитииии...