Харли Квинн в исполнении Леди Гаги на новом кадре фильма «Джокер: Безумие на двоих»
40 Комментарии: 29

Харли Квинн в исполнении Леди Гаги на новом кадре фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Дата: 15.02.2023 12:11
12 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    18 18.04.2024 01:50 от Fellbeast
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Тодд Филлипс опубликовал в социальных сетях новый кадр фильма «Джокер: Безумие на двоих», на котором изображены Хоакин Феникс и Леди Гага, играющие Джокера и Харли Квинн соответственно.

Публикация приурочена ко дню святого Валентина.

Съёмки сиквела «Джокера» продолжаются. Премьера состоится 4 октября 2024 года — спустя пять лет после выхода первой части.

Читайте также: Официально: Идет работа над сценарием четвертого "Человека-паука" с Томом Холландом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.02.2023 13:05 удалён
22

Всё ещё боюсь, что это будет нафиг не нужный сиквел. Но смотреть в любом случае буду.

@LeonStrife Всегда считал Гагу крайне посредственной певицей

Творчество Гаги может нравиться или его можно ненавидеть, но называть её "посредственной певицей" - это маразм. У неё наград за исполнение больше, чем орденов на груди у всех подчинённых Ким Чен Ына вместе взятых. Она поп-феномен размера Майкл Джексона.

FireMixRU
FireMixRU 23.92 15.02.2023 12:23 удалён
25

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

боже, какой только бред не увидишь иногда...

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Doug
Doug 315.95 15.02.2023 12:14 удалён
4

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

FireMixRU
FireMixRU 23.92 15.02.2023 12:23 удалён
25

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

боже, какой только бред не увидишь иногда...

Doug
Doug 315.95 15.02.2023 12:34 удалён
-1

@FireMixRU Извини, не хотел затронуть твоих чувствс прекрасного

Kaitsn
Kaitsn 6.6 15.02.2023 12:35 удалён
4

Старовата для Харли

Faction2010
Faction2010 23.24 15.02.2023 12:48 удалён
7

Неудачный ракурс Гаги на постере, вообще не в восторге, что ее взяли на эту роль

LeonStrife
LeonStrife 535.88 15.02.2023 12:54 удалён
0

Всегда считал Гагу крайне посредственной певицей, но посмотрел дом Gucci, понял что как атрисса она достаточно талатлива, так что шансы на отличный творческий дуэт есть. Харли будет подстать Джокеру, ждать образ из комиксов или фильмов не стоит

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.02.2023 13:05 удалён
22


HeavenRu
HeavenRu 7.9 15.02.2023 13:44 удалён
1

Чёт она тут совсем не заходит enlightened

iCho
iCho 9.87 15.02.2023 14:13 удалён
0

Чёт она тут совсем не заходит enlightened

Да не гони, глаза безумные, и вписывается нормально в эту нестандартную версию Готема. 

g-boroda
g-boroda 2.41 15.02.2023 14:20 удалён
-1

g-boroda
g-boroda 2.41 15.02.2023 14:22 удалён
2

Она поп-феномен размера Майкл Джексона.

Шутишь?

Doug
Doug 315.95 15.02.2023 14:31 удалён
-1

Она поп-феномен размера Майкл Джексона.

Шутишь?

Преувеличено но не сильно. Скорее размера мадонны

Doug
Doug 315.95 15.02.2023 14:33 (изменен) удалён
1

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

боже, какой только бред не увидишь иногда...

Приятель, назови российских звёзд, именно "звезд", кто играет на уровне голливудских кактрис? М? Ну и прям несколько, лучше побольше. Ибо звезд то много (наверняка).

а я сказал "получше многих звезд"

Или извенисъ

SPOKK__
SPOKK__ 1.75 15.02.2023 15:18 (изменен) удалён
0

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

боже, какой только бред не увидишь иногда...

Приятель, назови российских звёзд, именно "звезд", кто играет на уровне голливудских кактрис? М? Ну и прям несколько, лучше побольше. Ибо звезд то много (наверняка).

а я сказал "получше многих звезд"

Или извенисъ

..."Играет" на фото, ну это же:

Народная целюлительница и мутновидящая госпожа Гага удалит зубы по фотографии.

По звёздам полно, весь женский состав 6 кадров и по фото уделывает в том числе :))))

Или извЕнись, а если человек просто не хочет тебе ничего доказывать... перегиб однако

 

galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.02.2023 15:34 удалён
1

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

Ну ты и шиз, нормально приплел, может в дурку поедешь?)

YakudZon
YakudZon 5.15 15.02.2023 16:05 удалён
0


Ну она просто заполнила нишу, там где была раньше мадонна, эпатаж, вызов, отвращение и тд даже не удивлюсь, что пиарщики те самые.

kone
kone 3.64 15.02.2023 16:05 удалён
2
Творчество Гаги может нравиться или его можно ненавидеть, но называть её "посредственной певицей" - это маразм. У неё наград за исполнение больше, чем орденов на груди у всех подчинённых Ким Чен Ына вместе взятых. Она поп-феномен размера Майкл Джексона.

Все эти награды это Филькина грамота. Голос у нее действительно посредственный, если вообще есть. Кривляться умеет, поэтому не удивительно, что начала сниматься в кино.

YakudZon
YakudZon 5.15 15.02.2023 16:06 удалён
0

Она даже на фотографии играет лучше, чем большинство российских "звезд"

боже, какой только бред не увидишь иногда...

Приятель, назови российских звёзд, именно "звезд", кто играет на уровне голливудских кактрис? М? Ну и прям несколько, лучше побольше. Ибо звезд то много (наверняка).

а я сказал "получше многих звезд"

Или извенисъ

Извенись сцук😀

enemycrab
enemycrab 13.43 15.02.2023 16:11 удалён
-2

@galfimbu1 а что не так?

Россиянские актеришки и актрисульки даже актерами не назвать.

СССР мог в кино и актеров, великий путистан - нет. 

Кино-говно (ну лан , подольские курсанты ок), сериалы-говно, игры-полное говно, музыка 90% говно, бытовая техника и электроника говно, зарплаты курам насмех.

ЗА ЧТО ВЫ НИХАТИТИ РУЗКЕЙ МИР 

 

 

 

-Noize-
-Noize- 11.77 15.02.2023 16:12 удалён
2
Творчество Гаги может нравиться или его можно ненавидеть, но называть её "посредственной певицей" - это маразм. У неё наград за исполнение больше, чем орденов на груди у всех подчинённых Ким Чен Ына вместе взятых. Она поп-феномен размера Майкл Джексона.

Ясно понятно. У нас теперь поп проекты, в раскрутку которых влили тонны зелени, называются феноменом, еще скажи что моргенштерн феномен