Официально: Идет работа над сценарием четвертого
25 Комментарии: 13

Официально: Идет работа над сценарием четвертого "Человека-паука" с Томом Холландом

Дата: 15.02.2023 03:25
12 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    15 30.04.2024 20:48 от PoohWithBugs
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    48 30.04.2024 20:46 от ComradeBulbing
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    3 30.04.2024 20:45 от Habeniht
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    38 30.04.2024 20:45 от TerobiteX
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    1 30.04.2024 20:42 от Fellbeast

Глава Marvel Studios Кевин Файги официально подтвердил, что к роли Человека-паука в четвертом фильме вернется Том Холланд. Он также сообщил, что разработка картины в настоящий момент находится на этапе подготовки сценария. 

"Все, что я скажу, это то, что у нас есть история", — сказал Кевин Файги в интервью изданию Entertainment Weekly. "Есть интересные идеи для сюжета, и наши сценаристы сейчас только кладут перо на бумагу".

Напомним, что предыдущий фильм, "Человек-паук: Домой нет пути", собрал более 1,9 миллиарда долларов в мировом прокате.

Читайте такжеИнсайдер: Metroid Prime 2 и Metroid Prime 3 тоже выйдут на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 319.56 15.02.2023 06:22 удалён
2

Xopek
Xopek 167.64 15.02.2023 06:29 удалён
3

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Die
Die 31.43 15.02.2023 06:34 удалён
4

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Капитализм. Капитализм никогда не меняется.

DoctorNet
DoctorNet 119.38 15.02.2023 07:00 удалён
0

@Xopek чтобы упругая попка Холанда, ради которой ходят на пауков с ним, не простаивала. 

id482841898
id482841898 31.87 15.02.2023 07:05 удалён
1

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Будет ещё одна

Kart
Kart 177.1 15.02.2023 08:56 удалён
2

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Так то и мстители финал казались логическим завершением саги, но она продолжается. В любом случае хуже от продолжения не будет. В крайнем случае можно будет просто забить smiley

Fellbeast
Fellbeast 9 15.02.2023 09:53 удалён
1

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Ага, фейспалм какой то на все лицо с новости просто... - а какого хрена тогда после 3 части пошли рассказы что далее с Тоби будут фильмы скорее всего а с Холландом точно все уже? Не, снова с этим недоактеришкой портящим начисто ЧП смотрите поделки которые и так едва хотелось смотреть до этого(только 3 часть ещё приятная, за счёт появления любимых старых героев и Тоби главное правда, иначе была бы тягомотина унылая тоже).

Ну смотреть этот мусор сами будут как и ту же подделку по Анчартеду с ним.

daidara2
daidara2 4.59 15.02.2023 09:54 удалён
3

я рад что продолжат  дальше можно как раз развить как он один без помоши остальных взрослеет и сражаеться со злодеями можно очень круто сделать  надеюсь у них получиться ))) да и ввести к примеру  можно гвен стейси и обычную мерри джейн ))) 

Dim4ik
Dim4ik 130.77 15.02.2023 10:10 удалён
0

Так вроде трилогия полностью закончена с Холландом, зачем еще фильм с ним?

Чтобы был самостоятельный персонаж а не "МИСТЕР СТААААРК, ПАМАГИТЕ"

Chornolio
Chornolio 66.11 15.02.2023 10:44 удалён
-1

Лучший Паук laugh

Kubqe
Kubqe 15.3 15.02.2023 11:20 удалён
0

Обожаю всех пауков что смотрел , первый был мульт годов 60-ых, помню он там ещё стервятника победил наклеив магнит ему на голову ) Единственное что не нравится в новом пауке что 3 фильма тянули с большой силой приходит большая ответственность  , ну каммон , в остальном прикольно , новая Мж крутая 

Double_Jump
Double_Jump 242.15 15.02.2023 11:27 удалён
0

Лучший Паук laugh


sad

Homer
Homer 2.05 16.02.2023 05:56 удалён
0

Вообще не понимаю негатива. Как по мне новость отличная. Паук самый любимый супергерой с детства у меня. А то что актёры меняются постоянно уже надоело, так что как по мне наоборот хорошо, что Холанд вернётся к роли.