Sony посвятила новый трейлер PlayStation VR 2 геймплейным возможностям шлема виртуальной реальности
25 Комментарии: 8

Sony посвятила новый трейлер PlayStation VR 2 геймплейным возможностям шлема виртуальной реальности

Автор: Rakot
Дата: 08.02.2023 23:59
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован ролик, посвящённый грядущей гарнитуре PlayStation VR 2. Sony напомнила игрокам об особенностях устройства, позволяющих взаимодействовать с миром виртуальной реальности реалистичным образом.

Отдельно были отмечены дисплей с поддержкой разрешения 4К и технологии HDR, 3D-звук, тактильная отдача и адаптивные триггеры контроллеров, а также угол обзора 110 градусов и отслеживание движения глаз.

PlayStation VR 2 выйдет 22 февраля по цене 600 долларов. Вместе с ним состоится релиз Horizon Call of the Mountain и остальных игр, входящих в стартовую линейку. Всего в разработке находятся больше сотни проектов.

Читайте также: Создатели Dead Island 2 представили каскадёршу и поклонницу мотоциклов Карлу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 134.87 09.02.2023 01:04 удалён
0

А какая герцовка? Хотя бы 120 - не помешала.

StanLee
StanLee 6.47 09.02.2023 02:16 удалён
0

А можно со шлема стримить с самой пс5 что бы меня было на стриме видно вместе с игрой?

Die
Die 31.08 09.02.2023 04:21 удалён
0

А какая герцовка? Хотя бы 120 - не помешала.

90-120 Гц

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.02.2023 06:02 удалён
1

А можно со шлема стримить с самой пс5 что бы меня было на стриме видно вместе с игрой?

Думаю, можно, но нужна будет камера. 

Doug
Doug 311.36 09.02.2023 08:04 удалён
0

Круто, че, классная штука должна быть. Ценник только конский

NeProfi
NeProfi 80.26 09.02.2023 10:17 удалён
0

Вполне здорово, для тех кому надо и интересно.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 09.02.2023 12:24 удалён
0

Dead on arrival

ASPIRIN-v2