Слух: The Last of Us Part III действительно находится в разработке — игра готовится с оглядкой на PlayStation 6
57 Комментарии: 40

Слух: The Last of Us Part III действительно находится в разработке — игра готовится с оглядкой на PlayStation 6

Дата: 07.02.2023 15:57
17 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX

Нил Дракманн за последний год неоднократно говорил о третьей части The Last of Us. Тем не менее, геймдизайнер ни разу не подтверждал факт её разработки.

По данным портала The Leak, The Last of Us Part III действительно готовится силами Naughty Dog. Источники утверждают, что разработка ведётся для PlayStation 5 с oглядкoй на PlayStation 6, цитируя слова Джейсона Шрайера о том, что циклы создания игр стали намного длиннее.

Редактор Forbes Пол Тасси считает, что 2026 год — наиболее вероятный для выхода триквела, особенно учитывая скорую премьеру мультиплеерной игры и большие планы HBO на сериальную адаптацию.

Ранее издание The Leak сообщило о планах по выпуску Half-Life: Alyx на PlayStation VR 2.

Читайте также: Чарт Steam: Forspoken вылетела из сотни бестселлеров, Hi-Fi RUSH поднимается, Hogwarts Legacy штурмует вершину

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 167.45 07.02.2023 16:09 удалён
22

Вы для PS5 игры сделайте сначала, а то все кросс-ген с PS4 тянется wink

LostGhost
LostGhost 105.28 07.02.2023 16:05 удалён
11

Не так давно прошел отличный ремейк, естественно после этого решил повторно пройти вторую, игра про прежнему очень круто выглядит, порой просто невероятно, очень рад, что третья скорее всего в разработке, что сможет сделать студия на железе PS5 даже боюсь представить

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 07.02.2023 16:00 удалён
1

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

LostGhost
LostGhost 105.28 07.02.2023 16:05 удалён
11

Не так давно прошел отличный ремейк, естественно после этого решил повторно пройти вторую, игра про прежнему очень круто выглядит, порой просто невероятно, очень рад, что третья скорее всего в разработке, что сможет сделать студия на железе PS5 даже боюсь представить

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 07.02.2023 16:05 удалён
1

еще не анонсировали,а уже лучшая игра поколения на ps6)а что скажет фил?

Xopek
Xopek 167.45 07.02.2023 16:09 удалён
22

Вы для PS5 игры сделайте сначала, а то все кросс-ген с PS4 тянется wink

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 07.02.2023 16:09 удалён
0

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

Наути Дог Анч4 и Парт2 долго делали и ещё 2 раза переносили. Так что да, 25-26 все верно)

Chornolio
Chornolio 65.99 07.02.2023 16:11 удалён
2

То есть полноценной части для ПС5 у нас не будет? Ласт 1 для ПС3, Ласт 2 для ПС4, а Ласт 3 для ПС6? Сони вообще планирует инры чисто для ПС5 выпускать, кроме Демонов и Ратчета?

Vturik
Vturik 18.05 07.02.2023 16:13 удалён
3

Так с оглядкой на ps5 вы хоть что-то сделаете?

BonJovy
BonJovy 181.91 07.02.2023 16:15 (изменен) удалён
1

Как то смешно выглядят идущие друг за другом,слова - слух и действительно)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 07.02.2023 16:15 удалён
1

То есть полноценной части для ПС5 у нас не будет? Ласт 1 для ПС3, Ласт 2 для ПС4, а Ласт 3 для ПС6? Сони вообще планирует инры чисто для ПС5 выпускать, кроме Демонов и Ратчета?

Паук2

leshababay
leshababay 7.58 07.02.2023 16:16 удалён
3

вообще похрен

Doug
Doug 318.72 07.02.2023 16:20 удалён
3

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

С горизонтов 2023го это даже слишком оптимистично

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 07.02.2023 16:20 удалён
0

Блин, вроде и парт3 хочется, но все же рассчитывал на новое айпи. yes

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 07.02.2023 16:21 (изменен) удалён
0

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

С горизонтов 2023го это даже слишком оптимистично

Дракманн вроде начал работу над новой игрой в конце 20 года yes

Doug
Doug 318.72 07.02.2023 16:26 удалён
2

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

С горизонтов 2023го это даже слишком оптимистично

Дракманн вроде начал работу над новой игрой в конце 20 года yes

Но если команда не бралась, то даже 2026 э о реалистичный, но в то же время отптимистичный срок. К сожалению.

kassbarabas
kassbarabas 123.01 07.02.2023 16:31 удалён
8

То есть полноценной части для ПС5 у нас не будет? Ласт 1 для ПС3, Ласт 2 для ПС4, а Ласт 3 для ПС6? Сони вообще планирует инры чисто для ПС5 выпускать, кроме Демонов и Ратчета?

Новость надо не попой читать, а глазами))

"Источники утверждают, что разработка ведётся для PlayStation 5 с oглядкoй на PlayStation 6".

"Источники утверждают, что разработка ведётся для Playstation 5...".

"...разработка ведётся для Playstation 5...". 

Обрати, пожалуйста, внимание, что каждая часть ластухи выходила на закате своего поколения. Аналогичная ситуация видимо будет для третьей части. "Оглядка на пс6", больше чем уверен, не является разработкой для пс6, а, возможно, есть отдаленное или не очень отдаленное понимание какие технологии придут на смену пс5 или же, изначально игру сделают такой, чтобы для пс6 можно было ее легко и быстро масштабировать с минимумом затраченного времени и максимальным результатом. Опять же, я лишь предполагаю, а найти догги располагают)))

MaxiBat
MaxiBat 8.02 07.02.2023 16:33 удалён
-1

Как по мне то первая половина игры до хождения Эбби была крутой потом дали играть той которая тварь в начале игры для зрителя. Не буду спойлерить кто не играл но по мне пусть хоть к 2030 сделают или вообще забьют считаю историю оконченной так как их повестки и лесби уже достали. 
Лучше первую перепройду или на реализме вторую. 
первая часть шедевр проходил три раза на разных поколениях. 

id268588362
id268588362 8.11 07.02.2023 16:34 удалён
3

Если бы не мультиплеерное хрючево, то уже бы могли в 24 выпустить 3тию часть, но королевская битва с донатами важней sad

Slimin
Slimin 119.56 07.02.2023 16:37 удалён
0

Да какие пс6, пс5 будет последней консолью сони, тлоу 3 выпустят на ней же. 

stanis6
stanis6 149.95 07.02.2023 16:44 удалён
0

С какой ещё оглядкой на PS6? Выход в 2026? Это крайне долго((( 

С горизонтов 2023го это даже слишком оптимистично

Дракманн вроде начал работу над новой игрой в конце 20 года yes

Сценарий написан, сама команда к разработке еще не приступала вроде как. Сосредоточены на сетевой игре, а другая половина делает игру по новому IP.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 07.02.2023 16:45 удалён
0

Ну всё правильно Дракоша делает, выйдет на пс5 потом Ремастер на пс6 и Ремейк на пс7.