


Ждет Негорящего в заброшенной крепости: Юная девушка показала атмосферный косплей Хранительницы огня из Dark Souls 3
- Комментарии
- Форум
-
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
16 -
Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
15 -
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
25 -
Люсия заговорила по-русски: Энтузиасты выпустили дублированный трейлер Grand Theft Auto VI
18 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
8
Несмотря на то, что хардкорный ролевой экшен Dark Souls III (обзор) вышел шесть лет назад, а студия FromSoftware с того времени успела отметиться таким хитами, как Sekiro: Shadows Die Twice и прошлогодним Elden Ring, Хранительница огня из триквела "Темных душ", как и другие проводники в мирах Хидетаки Миядзаки навсегда остаются в сердцах фанатов.
Это доказывает атмосферный фотосет по мотивам Dark Souls III от косплеерши Софии Летяго (Katssby), созданный вместе с фотографом Кристиной Бородкиной в заброшенной крепости в Черногории. В рамках фотосета девушка весьма органично примерила на себя образ Хранительницы огня.
По словам Софии, она приобщилась к серии Dark Souls не так давно, а привлекают ее в творении FromSoftware прежде всего эстетика и лор, которые позволяют с головой погрузиться в мрачный фэнтезийный мир и бросающий вызов игровой процесс, о чем говорит полученная в третьей игре "платина".














Бэкстейдж фотосета:
Читайте также: Приспустила трусики: Девушка показала сексуальный косплей Джилл Валентайн из Resident Evil 3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
"Платина" в игре самая задр#тская из всех игр серии. Не выбил один кубок: фарм ресурса для конкретного ковенанта. Даже фарм с мобов (Серебряных Рыцарей) черезчур долог.
Симпатично.
Да, фарм жуткий, не поспоришь.
Как говорится, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
.