В Dead Island 2 не будет древа навыков — его заменили колодой карт
27 Комментарии: 10

В Dead Island 2 не будет древа навыков — его заменили колодой карт

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2023 21:06
13 8 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Разработчики Dambuster Studios рассказали о системе развития умений, которая ждёт игроков в Dead Island 2. В рамках интервью Game Informer создатели зомби-экшена упомянули колоду навыков, которая пришла на замену древу умений.

Dambuster Studios считают систему одним из лучших нововведений сиквела. По словам разработчиков, механика позволит на ходу менять набор умений и объединять вместе разные навыки. Впрочем, игрок может ошибиться и составить колоду из неудачных карт, заключают создатели игры.

Dead Island 2 выйдет 28 апреля на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Состоялся релиз третьего эпизода экранизации The Last of Us — представлен тизер следующей серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 30.01.2023 21:09 удалён
7

А карты паковать в бустеры и продавать за реал, да? enlightened

GhostHost
GhostHost 67.22 30.01.2023 21:13 удалён
8

Плохая идея. Никогда мне не нравилась и так и не смог с этим разобраться. Кому-то может и заходит, но я предпочитаю старое доброе дерево навыков.

NeProfi
NeProfi 80 30.01.2023 21:23 удалён
2

Не совсем понимаю как это работает, выйдет посмотрим

BlackSTaP
BlackSTaP 17.18 30.01.2023 21:43 удалён
0

Ну как бы спасибо, нам такое не надо , такое покупать я не буду.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 30.01.2023 21:53 удалён
4

Капец ,что за мода. Ладно в рогалик эту механику пихать, но в сингл игру полноценную? back4blood убили этими картами.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 30.01.2023 21:55 удалён
2

Дерево навыков и в целом навыки как система прогрессии персонажа куда более наглядно понятнее чем карты...

Kart
Kart 175.11 30.01.2023 23:39 удалён
0

Почему карты не заменить на перки!?

WarlokIII
WarlokIII 22.81 31.01.2023 04:06 удалён
0

@Kart перки - это навыки, повышающие какие либо статы и только то. что то пассивное. 
Вот самому интересно, как это будет выглядеть. Как бы и в DOS2 надо было тусовать навыки, и можно было факапнутся. В чем разница системы навыков DOS2 от DI2 ? 
Или DA Inqusition? Да любой РПГ? Даже в ведьмаке надо было выбирать самому перки и умения 

foguss1983
foguss1983 39.42 31.01.2023 10:09 удалён
0

Ммм а какую монетизацию можно к этому прикрутитьdevil

Evgeniy
Evgeniy 183 13.02.2023 20:39 удалён
0

Тупая идея с картами, это не удобно и не практично же!