Тактическая ролевая игра Redemption Reapers в сеттинге тёмного фэнтези выйдет 22 февраля — русский язык подтверждён
23 Комментарии: 8

Тактическая ролевая игра Redemption Reapers в сеттинге тёмного фэнтези выйдет 22 февраля — русский язык подтверждён

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2023 23:45
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Компания Binary Haze Interactive собирается выпустить тактическую ролевую игру Redemption Reapers в сеттинге тёмного фэнтези 22 февраля на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. За разработку проекта отвечает студия Adglobe, известная по метроидвании Ender Lilies: Quietus of the Knights.

В создании принимает участие сценарист и дизайнер уровней Хорикава Масаюки, ранее работавший над Fire Emblem: The Binding Blade, Path of Radiance и The Awakening. Английской озвучкой займутся Кайл Маккарли (3 Sentinels: Aegis of Ruin, NieR: Automata), Аллегра Кларк (Apex Legends, Dragon Age: Inquisition), Дэвид Лодж (Persona 5, Final Fantasy XV) и Люсьен Додж (Fire Emblem: Three Houses, The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel).

В Redemption Reapers игроки будут управлять элитным отрядом из пяти воинов, каждый из которых обладает уникальными умениями. Ожидаются пошаговые сражения, менеджмент ресурсов, прокачка навыков, налаживание отношений с командой и так далее.

Заявлен перевод на русский язык субтитрами.

Читайте также: Разработчики Wild Hearts показали сражение с гигантским тигром Золотая Буря — игра в стиле Monster Hunter выйдет в феврале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kart
Kart 176.48 28.01.2023 02:45 удалён
0

Звучит кайфово. Хотя эльдэр лилис не зашла из-за дерьмовенького лвлдизайна.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 28.3 28.01.2023 05:16 удалён
0

Локализация - респект, анимации конечно не очень понравились судя по ролику, но в целом надо будет заценить.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 28.01.2023 09:06 удалён
0

Выглядит интересно, надеюсь на свитч будет физ издание 

NeProfi
NeProfi 82.83 28.01.2023 09:53 удалён
0

Прикольно, но как же в своё время задолбали пошаговые бои, до сих пор не хочется играть в такие игрыwink

stanis6
stanis6 149.67 28.01.2023 10:15 удалён
3

Пожалуй самый интересный проект для меня в феврале. Жду что то в стиле Vandal hearts 2 уже десятки лет. 

DIAL1
DIAL1 99.83 28.01.2023 12:12 удалён
1

Прикуплю для Deck'а

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.9 28.01.2023 13:56 удалён
2

любимый жанр.  надо брать

Sodik
Sodik 10.59 29.01.2023 09:32 удалён
1

Блин, мне свича ещё лет на пять что ли хватит???? Когда всё это проходить? Первая Front Mission ещё не закончена, а на подходе вторая и третья. Тактикс огр, Трайнгл Стратеджи, Эдвансе ворс и ещё этот практически Шайнинг Форс... Лучшая консоль в мире!!!