Представлен тизер «Антологии русского хоррора: Красный состав» — отечественного аналога сериала «Любовь, смерть и роботы» от Netflix
35 Комментарии: 8

Представлен тизер «Антологии русского хоррора: Красный состав» — отечественного аналога сериала «Любовь, смерть и роботы» от Netflix

Автор: Rakot
Дата: 26.01.2023 13:02
15 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony нарастит производство эксклюзивов от PlayStation Studios и расширит свое присутствие на ПК

    62 15.05.2024 17:12 от dedpyl
  • Стало лучше: Графику Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II сравнили с первым показом 2021 года

    44 15.05.2024 17:06 от Fellbeast
  • Tomb Raider будет экранизирована в формате сериала от Amazon — Лару Крофт может сыграть Мелисса Баррера

    29 15.05.2024 16:55 от BloodRayne4ever
  • Games Workshop проведёт фестиваль игр Warhammer Skulls 2024 со множеством анонсов

    3 15.05.2024 16:52 от Leko
  • Sony сфокусируется на повышении уровня вовлеченности игроков в экосистему PlayStation — одних продаж теперь мало

    21 15.05.2024 16:51 от IvanKay

В онлайн-кинотеатре more.tv выйдет «Антология русского хоррора: Красный состав». В сети появился первый тизер проекта, представляющего собой сборник короткометражных анимационных фильмов по мотивам произведений русских, советских и современных отечественных авторов.

Сериал создаётся с помощью различных анимационных техник отдельными режиссёрами по аналогии с антологией «Любовь, смерть и роботы» от Netflix. К работе над «Красным составом» были привлечены мастера из США, Японии, Кореи и других стран.

Премьера «Антологии русского хоррора» состоится в феврале, точная дата неизвестна. Всего сериал насчитывает шесть эпизодов.

Читайте также: Якутская студия Fntastic отложила The Day Before на 8 месяцев из-за проблем с торговой маркой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
nyha007
nyha007 16.61 26.01.2023 13:05 удалён
1

Да чтож такое!!!

zlovred55
zlovred55 40.98 26.01.2023 13:07 удалён
1

Это мы смотрим!

Double_Jump
Double_Jump 243.34 26.01.2023 13:25 удалён
-1

Надо посмотреть smiley

WarlokIII
WarlokIII 24.45 26.01.2023 13:43 удалён
0

Неожиданно интригующе что прям вау

Krinb
Krinb 124.49 26.01.2023 14:06 удалён
0

Анталогии жутиков всегда хорошо. Посмотрим насколько это будет интересно.  angel

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.04 26.01.2023 14:48 удалён
2

Ну неплохо ж. Бюджетно,но норм выглядит. 

deschain
deschain 40.14 26.01.2023 16:10 удалён
0

Я так понимаю уровня серии про чувака в пустыне ждать не стоит. Но и это выглядит хорошо

Motano
Motano 5.28 27.01.2023 09:36 удалён
0

Название конченное. 

Это импортозамещение, или чё? 

Нахрена эти англицизмы тогда?