
"Потрясающая игра": Юрий Ловенталь прокомментировал разработку Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
6 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
13 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
8 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
20 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
17
Юрий Ловенталь, играющий роль Человека-паука в играх от студии Insomniac Games, прокомментировал разработку Spider-Man 2 для PlayStation 5.
В недавнем интервью актер рассказал, что новый проект Sony является очень масштабным, и выразил уверенность в том, что его не перенесут с осени 2023 года на более поздний срок. По словам Ловенталя, у Insomniac Games получилась "потрясающая игра".
"Мне еще осталось кое-что сделать. Игра очень масштабная, поэтому моё участие по-прежнему нужно, работа продолжается", — объяснил Ловенталь. "Я знаю, что они уверены в дате релиза, Insomniac Games никогда не ошибается со сроками релиза.
Очевидно, я не могу много говорить об игре, но я скажу вам, что она потрясающая.[...] Я в восторге! И очень хочу, чтобы вы поскорее её попробовали. У разработчиков были все возможности для того, чтобы превзойти Spider-Man и Spider-Man: Miles Morales, и они ими определнно воспользовались. Жду премьеры!".
Читайте также: Оказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas заговорили о желании еще раз вернуться к Fallout.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
Insomniac крутые. В них нет сомнений.
Комон, геймплей покажите, демоны)))
они сделали лучшую игру по комиксам,лучшая игра про паука. да вообще графон 10.10
@Kuplinpidrilla
а вот и нет.
Пчёлы хвалят мёд, ничего нового
Ну ещё бы он сказал, что это говно
Если избавятся от душных элементов ОВ, в особенности от однообразных активностей, то будет топ.
ну круче, чем ЧП2 на ПС2 всё равно не сделают
Подержи мой стакан...

узурпировала SONY права на перснажей Marvel и радуются
Показали бы гемплей и можно спокойно ждать до осени)))
@Ksenkarions тут графика проще и нет открытого мира (проработанный Нью Йорк с пешеходами)
@Crazy_cat64 на Xbox и Геймкуб графика получше