


Оказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas заговорили о желании еще раз вернуться к Fallout
- Комментарии
- Форум
-
Обнаженная пышногрудая Ада Вонг с плетью станет украшением полки фаната Resident Evil
9 -
Ада Вонг в платье, Альберт Вескер и Ханк: Раскрыты персонажи для режима "Наёмники" в ремейке Resident Evil 4
17 -
+1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
19 -
Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
6 -
Оказалось, что в ремейке Resident Evil 4 можно пропустить битву в деревне
15
Ставшая частью Xbox студия Obsidian Entertainment в настоящее время совершенно точно не работает над новой Fallout, поскольку все её силы и ресурсы уходят на производство уже анонсированных Avowed и The Outer Worlds 2, а также поддержку Grounded.
Тем не менее, в будущем команда однозначно хотела бы вернуться к знаменитому постапокалиптическому бренду, особенно учитывая, что Bethesda теперь тоже принадлежит Microsoft. Об этом в беседе с журналистами рассказал глава Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт.
"Мы не работаем над новой Fallout. Пока таких разговоров даже не велось. Сейчас студия целиком и полностью занята Avowed, Grounded и The Outer Worlds 2, так что о следующих играх пока даже говорить рано. Возможно, ситуация изменится к концу года. В общем, как пойдут дела. Пока остановимся на этом. Никаких конкретных планов нет, ни о чем не договаривались.
Однако отмечу и повторю то, что говорил прежде. Мне бы очень хотелось сделать еще одну Fallout перед окончанием карьеры. Когда это случится, сказать не могу. Достаточно забавно, что в зависимости от настроения я по-разному смотрю на вещи. Иногда мне бывает "уже 52 года", а иной раз "всего 52 года". Говоря проще, сохраняю надежду [на возвращение к Fallout], а пока просто подождем - там видно будет", - отметил Фергюс Уркхарт.
Примечательно, что прежде о возвращении к Fallout также высказывался геймдизайнер Джош Сойер, недавно отметившийся ролевой игрой Pentiment. Старший дизайнер New Vegas признался, что также вновь хотел бы поработать с брендом, в том числе в новых сеттингах. Например, создав игру в местом действия в Новом Орлеане или вообще за границами США.
Напомним, что Fallout: New Vegas, созданная Obsidian Entertainment, дебютировала в 2010 году. Она была разработана по контракту с издательством Bethesda Softworks. Сегодня обе компании являются частью игрового подразделения Microsoft.
Читайте также: SEGA показала новую карту в трейлере Hyenas от разработчиков Alien: Isolation.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2023 Ubisoft отказалась от участия в E3 2023 — она проведет собственное шоу
- 27.03.2023 Warner Bros. переведет бета-версию MultiVersus в оффлайн-режим через три месяца
- 27.03.2023 Бандиты, перестрелки и шутки с Чаком Норрисом: Релизный трейлер шутера Crime Boss: Rockay City
- 27.03.2023 Ада Вонг в платье, Альберт Вескер и Ханк: Раскрыты персонажи для режима "Наёмники" в ремейке Resident Evil 4
- 27.03.2023 Создание Неро и геймплей в новых видео Devil May Cry: Peak of Combat
- 27.03.2023 Оказалось, что в ремейке Resident Evil 4 можно пропустить битву в деревне
В данном случае проще написать Obsidian. Это и так все знают, да и читается оригинал корявенько. Да и вроде они это уже говорили давно.
Они могут хоть каждый день это повторять, но Тодд всё равно в ответ будет показывать фиг. Единственный для них способ сделать новый Фоллыч, это перейти из Обсидиан в Беседку и питчить руководству наследника Нью Вегаса, и может быть прокатит. Но скорее всего нет.
Я бы хотел увидеть новый Фолыч от них.
беседка под крылом майков, ты как там, нормально ?
Дак это ничего не меняет. Права у Беседки. Чтобы права перешли к Майкам или хотя бы просто допустить их к разработке игры по этому IP нужно получить разрешение от правообладателя и привлекать юристов. Почитай хотя бы как две компании под одной крышей - THQ Nordic и Deep Silver, обменивались правами. Беседка и Обсидиан далеко не друзья, так что лучше забыть об этом.
а быть сокращенными они не хотят?...под крылом микрософт
Я не фанат серии, но думаю было бы интересно, я бы поиграл.
Хотелось бы.
Выдать этим господам вагон денег и Авелона в придачу
Ага конечно, фолл загнулся, бесповоротно, хоть ты трижды гений у истоков франшизы тебе просто не дадут творить, максимум увидим 77.
Фигнёй какой-то занимаются
Лучше два фаллаута сделали