Оказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas заговорили о желании еще раз вернуться к Fallout
19 Комментарии: 11

Оказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas заговорили о желании еще раз вернуться к Fallout

Дата: 23.01.2023 17:42
13 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    11 25.02.2024 01:24 от DaLadNo
  • Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi

    19 25.02.2024 01:20 от BloodRayne4ever
  • Русские шпионы против русских супергероев: Обзор сериала "Красный 5" от Premier

    2 25.02.2024 01:11 от DaLadNo
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:54 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Ставшая частью Xbox студия Obsidian Entertainment в настоящее время совершенно точно не работает над новой Fallout, поскольку все её силы и ресурсы уходят на производство уже анонсированных Avowed и The Outer Worlds 2, а также поддержку Grounded

Тем не менее, в будущем команда однозначно хотела бы вернуться к знаменитому постапокалиптическому бренду, особенно учитывая, что Bethesda теперь тоже принадлежит Microsoft. Об этом в беседе с журналистами рассказал глава Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт

"Мы не работаем над новой Fallout. Пока таких разговоров даже не велось. Сейчас студия целиком и полностью занята Avowed, Grounded и The Outer Worlds 2, так что о следующих играх пока даже говорить рано. Возможно, ситуация изменится к концу года. В общем, как пойдут дела. Пока остановимся на этом. Никаких конкретных планов нет, ни о чем не договаривались. 

Однако отмечу и повторю то, что говорил прежде. Мне бы очень хотелось сделать еще одну Fallout перед окончанием карьеры. Когда это случится, сказать не могу. Достаточно забавно, что в зависимости от настроения я по-разному смотрю на вещи. Иногда мне бывает "уже 52 года", а иной раз "всего 52 года". Говоря проще, сохраняю надежду [на возвращение к Fallout], а пока просто подождем - там видно будет", - отметил Фергюс Уркхарт. 

Примечательно, что прежде о возвращении к Fallout также высказывался геймдизайнер Джош Сойер, недавно отметившийся ролевой игрой Pentiment. Старший дизайнер New Vegas признался, что также вновь хотел бы поработать с брендом, в том числе в новых сеттингах. Например, создав игру в местом действия в Новом Орлеане или вообще за границами США. 

Напомним, что Fallout: New Vegas, созданная Obsidian Entertainment, дебютировала в 2010 году. Она была разработана по контракту с издательством Bethesda Softworks. Сегодня обе компании являются частью игрового подразделения Microsoft.

Читайте также: SEGA показала новую карту в трейлере Hyenas от разработчиков Alien: Isolation

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Chornolio
Chornolio 65.36 23.01.2023 17:47 удалён
0

Оказавшиеся под крылом Xbox разработчики Fallout: New Vegas

В данном случае проще написать Obsidian. Это и так все знают, да и читается оригинал корявенько.  Да и вроде они это уже говорили давно.

Ironclad
Ironclad 41.64 23.01.2023 17:50 удалён
0

Они могут хоть каждый день это повторять, но Тодд всё равно в ответ будет показывать фиг. Единственный для них способ сделать новый Фоллыч, это перейти из Обсидиан в Беседку и питчить руководству наследника Нью Вегаса, и может быть прокатит. Но скорее всего нет.

Evgeniy
Evgeniy 182.48 23.01.2023 17:59 удалён
0

Я бы хотел увидеть новый Фолыч от них.

xaker89
xaker89 21.04 23.01.2023 17:59 удалён
2

Они могут хоть каждый день это повторять, но Тодд всё равно в ответ будет показывать фиг. Единственный для них способ сделать новый Фоллыч, это перейти из Обсидиан в Беседку и питчить руководству наследника Нью Вегаса, и может быть прокатит. Но скорее всего нет.

беседка под крылом майков, ты как там, нормально ?

Ironclad
Ironclad 41.64 23.01.2023 18:15 удалён
0

Они могут хоть каждый день это повторять, но Тодд всё равно в ответ будет показывать фиг. Единственный для них способ сделать новый Фоллыч, это перейти из Обсидиан в Беседку и питчить руководству наследника Нью Вегаса, и может быть прокатит. Но скорее всего нет.

беседка под крылом майков, ты как там, нормально ?

Дак это ничего не меняет. Права у Беседки. Чтобы права перешли к Майкам или хотя бы просто допустить их к разработке игры по этому IP нужно получить разрешение от правообладателя и привлекать юристов. Почитай хотя бы как две компании под одной крышей - THQ Nordic и Deep Silver, обменивались правами. Беседка и Обсидиан далеко не друзья, так что лучше забыть об этом.

prikolist
prikolist 93.81 23.01.2023 18:59 удалён
0

а быть сокращенными они не хотят?...под крылом микрософтlaugh

NeProfi
NeProfi 79.42 23.01.2023 19:41 удалён
0

Я не фанат серии, но думаю было бы интересно, я бы поиграл.

InoI63
InoI63 14.7 23.01.2023 19:57 удалён
0

Хотелось бы.

Krinb
Krinb 121.5 23.01.2023 21:50 удалён
0

Выдать этим господам вагон денег и Авелона в придачу angel

gavachkin
gavachkin 5.84 23.01.2023 23:02 удалён
0

Ага конечно, фолл загнулся, бесповоротно, хоть ты трижды гений у истоков франшизы тебе просто не дадут творить, максимум увидим 77.

folklord13
folklord13 0.22 24.01.2023 05:13 удалён
0

Фигнёй какой-то занимаются

Лучше два фаллаута сделали