Белорусская компания «Горизонт» представила прозрачный телевизор
51 Комментарии: 55

Белорусская компания «Горизонт» представила прозрачный телевизор

Автор: Rakot
Дата: 21.01.2023 20:57
18 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    48 25.04.2024 20:11 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart

Генеральный директор ОАО «Управляющая компания холдинга "Горизонт"» Юрий Предко в рамках выставки «Беларусь интеллектуальная», которая прошла в Минске во второй половине января 2023 года, рассказал о новинках производства.

Компания сообщила об увеличении выпуска инновационной продукции и создании программы, в ходе которой был представлен белорусский ноутбук. В текущем году «Горизонт» собирается выпустить около 80 модификаций устройства.

Помимо ноутбуков, производитель показал на выставке прозрачный телевизор, назвав его технологией послезавтрашнего дня.

«Такие телевизоры появятся у широкого круга потребителей в течение, может быть, десятка лет. Сегодня мы производим их под заказ, у телевизоров коммерческая стоимость. Рассматривается использование устройств в автомобилях премиум-класса в качестве перегородки между водителем и пассажиром. Одновременно и прозрачное стекло-разделитель, и экран, с которого можно смотреть, например, новости», — отмечает Предко.

Сегодня у «Горизонта» в портфолио более 80% инновационной продукции, резюмировал гендиректор.

Читайте также: Square Enix выпустила трейлер последнего дополнения Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.01.2023 20:59 удалён
10

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.01.2023 21:47 удалён
10

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

При чём тут Украина?

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
zein_
zein_ 6.96 21.01.2023 20:58 удалён
0

чо серьезно?cool

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.01.2023 20:59 удалён
10

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

g-boroda
g-boroda 1.13 21.01.2023 21:01 удалён
3

чо серьезно?cool

Угу. Вот тут показательно:

 

KruSpe
KruSpe 173.02 21.01.2023 21:03 удалён
11

Молодцы, братья!

Zilenj
Zilenj 102 21.01.2023 21:08 удалён
1

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.4 21.01.2023 21:13 удалён
6

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

Им было некогда, они скакали 30 лет, выбирали лучшую, честную, неподкупную власть и выбрали sad

artkill
artkill 11.14 21.01.2023 21:13 удалён
0

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

причём здесь украинабирки переклеивать

zein_
zein_ 6.96 21.01.2023 21:16 удалён
0

@g-boroda ну ты меня рассмешилsad

Z1SS
Z1SS 14.65 21.01.2023 21:16 удалён
-1

потеха

отцы отрасли показывают инновации на ces 2023

а тут горизонт который тупо сборочный цех

выдает будущее 

ага

kro44i
kro44i 222.3 21.01.2023 21:19 удалён
7

Гх гх гх, Сяоми.

 

zein_
zein_ 6.96 21.01.2023 21:27 удалён
1

@g-boroda а чо нормально батька по всем фронтам впереди планетыindecision

codofag
codofag 13.88 21.01.2023 21:34 удалён
0

 у хаоми которая огромная корпорация и не брезгует ОEM производством (ну то есть тоже клеить свой логотип на чужую продукцию) наверное моделей меньше,а эти собираются сразу 80 моделей выпускать,это значит никакой поддержки ибо людей не хватит

Zilenj
Zilenj 102 21.01.2023 21:43 удалён
-4

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

причём здесь украинабирки переклеивать

ага, даже бирки переклеивать не могутsmiley

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.01.2023 21:47 удалён
10

Красава!

Что тут своё? © Александр Лукашенко 

Кстати, а на Украине тоже могла быть своя промышленность, а ее просрали-распилили-продали.

При чём тут Украина?

g-boroda
g-boroda 1.13 21.01.2023 22:06 удалён
-1

@g-boroda а чо нормально батька по всем фронтам впереди планетыindecision

Кстати, он там несколько раз переспрашивал новатора, в курсе ли тот как его критикуют и высмеивают в сети? Позора не потерпит, думаю.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 21.01.2023 22:08 удалён
0

лучше чем ничего.

zein_
zein_ 6.96 21.01.2023 22:08 удалён
2

@g-boroda не ну в целом достойно, нвидия с интелом конечно не перепрыгнули но задел есть главное начатьsurprise

shagemaster