

- Комментарии
- Форум
-
Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
8 -
Члены Конгресса США просят администрацию Байдена принять меры против монополии PlayStation в Японии
56 -
Обнаженная пышногрудая Ада Вонг с плетью станет украшением полки фаната Resident Evil
9 -
Ада Вонг в платье, Альберт Вескер и Ханк: Раскрыты персонажи для режима "Наёмники" в ремейке Resident Evil 4
17 -
+1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
19
Как сообщают источники портала Giant Freakin Robot, британский актер Генри Кавилл, выступающий исполнительным продюсером анонсированной в прошлом году экранизации культовой франшизы Warhammer 40K от Amazon, ведет переговоры с Аной де Армас об ее участии в проекте.
Роль, которую звезда фильмов "Блондинка" и "Бегущий по лезвию 2049" может исполнить в готовящейся киновселенной, пока неизвестна.
Роль самого Кавилла в фильме тоже не раскрывается.
Читайте также: Avatar: Frontiers of Pandora, The Division, The Crew 3: Инсайдер раскрыл игровую линейку Ubisoft на следующий финансовый год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2023 Подошли к концу съемки сериала "Фоллаут" по мотивам ролевой игры Bethesda
- 28.03.2023 Resident Evil 4 и The Last of Us Part I: Названы самые продаваемые игры в Steam за неделю
- 28.03.2023 +1: В Японии одобрили сделку между Microsoft и Activision Blizzard
- 28.03.2023 Diablo 4 станет второй ПК-игрой с поддержкой технологии ускорения загрузок DirectStorage от Microsoft
- 28.03.2023 Sony снизила официальную стоимость консолей PlayStation 5 в Индии
- 28.03.2023 Сериал "Секретное вторжение" про Скруллов и Ника Фьюри стартует в июне
Красивая голова у нее
Анька конечно сладкий пирожочек
НО
Камон
Это же брутальная вселенная бесконечной войны....
И Сестры Битвы в ней отлично смотрятся
Но это Giant Freakin Robot, я бы особенно не доверял этому источнику
@Conqres И что ? Там полно женщин инквизиторов, сестер битвы, командиров имперской гвардии, флотских офицеров.
Анна может и Слаанеш сыграть
Для этого нужны женщины сурового и боевого вида. Яркий пример - Линда Хемильтон во втором Терминаторе.
Но никак не ванильная со всех сторон Анька.
Кровавые вороны, прогрызая себе путь через толпы тиранидов врываются в покои императора, а там...
Сюрприииииииз!
дадут роль твари какой нить
коим она по сути....
@id610835057 не твоя вот и завидуешь)
Да и Инквизиторши с Арбитрами тоже неплохо там себя чувствуют
Одобряю☝️ Хоть будет повод посмотреть
Во, будет смотреться прекрасно в таких ролях как раз.)
Жаль сериал сам ещё ждите чёрт знает сколько лет.
Даа, в сериале 2027го года то какого нибудь да от Амазончика ещё...) Покажут там Сланешитов во всей красе, их и так то в играх по W 40k что то днём с огнём не отыщешь.
А по сюжету персонаж Кавилла её трахает. Ох, Гена, ох, хитрец
Надеюсь, будет играть тёмную эльдарку в латексе.