71 Комментарии: 93

"Мы должны объединяться и нести радость": Глава Xbox Фил Спенсер получил престижную премию и выступил с обращением

Дата: 18.01.2023 23:59
41 14 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    4 24.04.2024 01:55 от Habeniht
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800

Глава Xbox Фил Спенсер принял участие в двенадцатой церемонии New York Game Awards, где получил престижную премию имени Андрю Юна за заслуги в развитии индустрии. 

Воспользовавшись случаем, руководитель игрового подразделения Microsoft обратился к аудитории, разработчикам и издателям, призвав их объединиться и сплотиться вокруг идеи создания самых интересных, увлекательных и доступных игр

"Нам, авторам, руководителям и создателям контента, нужно понять, что наша главная ответственность сегодня - вдохновлять и дарить радость. Сотни игр, доступных игрокам сейчас, и сотни игр, доступных для них завтра - это повод для радости. Halo, God of War, Vampire Survivors, Peppa Pig, большие, маленькие, мобильные, инди-игры - все они призваны привнести в наши жизни чуточку радости, они заставляют говорить о себе, делиться впечатлениями. 

Все сегодня здесь собравшиеся и все разработчики из самых разных уголков земли, на нас лежит ответственность за создание и поддержку чувств искренней радости.  

Разработчики проявляют храбрость и продолжают выпуск своих произведений, даже несмотря на современную культуру критики. Игроки тоже проявляют храбрость и находят баланс между временем, которое можно уделять на игры, и отдыхом, и дарят себе новые впечатления. 

Мы же, бизнес-руководители, должны защищать это общее чувство радости. Мы должны помогать в его зарождении, создании и становлении. Мы должны неустанно развиваться и двигаться вперед, окружая себя новыми перспективами. Чтить наши различия, продиктованные личными взглядами и местом проживания. Мы должны сохранять эмпатию, не забывая слушать друг друга. 

Нужно перестать разобщать игроков и разработчиков вместо этого следует сводить их вместе, вместе дарить миру еще больше счастья. Это и есть эффект искренней радости, который способны дарить игры", - обратился к залу Фил Спенсер.

Речь Фила Спенсера прозвучала на фоне борьбы Microsoft с антимонопольными службами за покупку Activision Blizzard.

Читайте также: Microsoft объявила о массовых увольнениях — работы лишатся 10 тысяч человек

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ffffff
ffffff 14.5 19.01.2023 05:27 удалён
29

Где игры? Где анонсы классных игр?

Раньше очень нравился Фил, но последнее время кроме как балаболом его не могу воспринимать. Только обещает, а по факту ничего.

В конце 2022 говорил, что в 23 будет много классных игр для бокса. Уверен, что ничего толкового не будет и он в конце этого года будет говорить, что вот в 24 точно все будет

LeoNRS
LeoNRS 1.2 19.01.2023 05:53 удалён
16

> Мы же, бизнес-руководители, должны защищать это общее чувство радости. Мы должны помогать в его зарождении, создании и становлении.

Тем временем в Microsoft массовые увольнения.

перейти к непрочитанному
Комментарии (93)
Forza
Forza 3.34 19.01.2023 03:19 удалён
1

id69373665
id69373665 9.16 19.01.2023 03:46 удалён
5

Слова , слова ....

fukknerv
fukknerv 122.81 19.01.2023 04:36 (изменен) удалён
6

Языком чесать - не мешки ворочатьsmiley

ffffff
ffffff 14.5 19.01.2023 05:27 удалён
29

Где игры? Где анонсы классных игр?

Раньше очень нравился Фил, но последнее время кроме как балаболом его не могу воспринимать. Только обещает, а по факту ничего.

В конце 2022 говорил, что в 23 будет много классных игр для бокса. Уверен, что ничего толкового не будет и он в конце этого года будет говорить, что вот в 24 точно все будет

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 19.01.2023 05:38 удалён
1

Игры где, филя

LeoNRS
LeoNRS 1.2 19.01.2023 05:53 удалён
16

> Мы же, бизнес-руководители, должны защищать это общее чувство радости. Мы должны помогать в его зарождении, создании и становлении.

Тем временем в Microsoft массовые увольнения.

GameM32
GameM32 3.41 19.01.2023 06:30 (изменен) удалён
-3

За какой ему дали награду? За то что нет игр и хочет все под себя?

 

LeonStrife
LeonStrife 537.54 19.01.2023 06:55 удалён
6

Ну хоть  свою любимую телегу про "пагубность войн платформ" и "доступность игр всем и на всех платформах" не загнул.

Разработчики проявляют храбрость и продолжают выпуск своих произведений, даже несмотря на современную культуру критики

Что за современная "культура критики"? Хотя наверное речь на реакцию на на игры как Cyberpunk 2077 на релизе. Ну делайте игры так чтобы на релизе были нормально оптимизированные и отлаженные, не давайте громких, но не реализуемых обещаний, тогда и хейта не будет. 

LostGhost
LostGhost 105.28 19.01.2023 07:02 (изменен) удалён
6

Нужно перестать разобщать игроков и разработчиков — вместо этого следует сводить их вместе, вместе дарить миру еще больше счастья. Это и есть эффект искренней радости, который способны дарить игры

Даже в этом абзаце уровень лицемерия сложно переоценить, мы все прекрасно видим, как нас пытаются "отменить", не в коем случае, не хочу устраивать здесь "дебаты" друзья, но все эти слова чушь собачья 

Doug
Doug 318.47 19.01.2023 07:04 удалён
2

Пламенная речь

lex
lex 38.84 19.01.2023 07:07 удалён
4

Радостный монополист без игр indecision

Z1SS
Z1SS 14.65 19.01.2023 07:38 удалён
0

в коментах под филом

перекличка сонибоев 

всё как обычно 

"где игры?"

sad

в П

поглубже занырните 

все здесь лежат 

вас ждут 

 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 19.01.2023 07:49 удалён
0

За заслуги в развитии индустрии🤣какой индустрии Филимошка?🤣

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 19.01.2023 07:57 удалён
0

 

В конце 2022 говорил, что в 23 будет много классных игр для бокса. Уверен, что ничего толкового не будет 

Прям уверен уверен?laugh

Herakl
Herakl 79.39 19.01.2023 08:01 удалён
0

Балабол

style-z
style-z 43.8 19.01.2023 08:02 удалён
0

Ждём эксклюзивы Microsoft на конкурирующих платформах.

Krelian
Krelian 219.02 19.01.2023 08:02 удалён
2

Возможно говнофил просто единственный с кем организаторы смогли договориться на вручение или живет рядом. Иначе я не могу объяснить как можно ставить его  Кодзиму и rockstar в один ряд за заслуги в индустрии 

Z1SS
Z1SS 14.65 19.01.2023 08:07 удалён
-5

Где игры? Где анонсы классных игр?

Раньше очень нравился Фил, но последнее время кроме как балаболом его не могу воспринимать. Только обещает, а по факту ничего.

В конце 2022 говорил, что в 23 будет много классных игр для бокса. Уверен, что ничего толкового не будет и он в конце этого года будет говорить, что вот в 24 точно все будет

а если такой любитель фактов

давай разложи по фактам

какие он тебе обещания не выполнил?

 

 

 

hog12
hog12 114.83 19.01.2023 08:35 удалён
1

Фил говорит про то что нужно объединяться и дарить радость, но сам так и не выпустил ни одной игры на PS5 

stanis6