Resident Evil 4, Forspoken, Spider-Man 2: Sony выпустила трейлер с крупными релизами 2023 года для PlayStation 4 и PlayStation 5
21 Комментарии: 20

Resident Evil 4, Forspoken, Spider-Man 2: Sony выпустила трейлер с крупными релизами 2023 года для PlayStation 4 и PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 16.01.2023 22:06
7 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 21:50 от CaseyJons
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Sony опубликовала на YouTube трейлер с крупными релизами, которые выйдут на PlayStation 4 и PlayStation 5 в 2023 году. В ролике показаны как заведомые блокбастеры, так и небольшие проекты независимых студий. Также производитель не обошёл стороной линейку PlayStation VR2 и грядущие дополнения.

Ранее компания представила список самых значимых игр этого года.

Читайте также: Разработчики White Day 2: The Flower That Tells Lies выпустили тизер-трейлер и скриншоты предстоящего хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Taelsien
Taelsien 73.1 16.01.2023 22:20 удалён
1

Отличный год намечается!devil

И это только начало.

Хотя и стоит быть готовым к возможным переносам, как всегда...

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 16.01.2023 22:20 удалён
1

Где ремейк 2-го Сайлента?.. wink

Habeniht
Habeniht 31.49 16.01.2023 22:30 (изменен) удалён
0

Final  Fantasy,   Alone in the dark ...имеет смысл ждать, если не перенесут и оправдают ожидания.

IDavidI
IDavidI 4.31 16.01.2023 22:35 удалён
4

Не знаю, то ли это старость, то ли ещё что-то, но 90% игр которые выходили последние 5-6 лет и те которые анонсированы ещё на 2-3 ближайших года, вообще в меня не попадают... Из всего показанного в трейлере только Хогвартс интересует. 

А так индустрию пропускаю уже мимо походу... Буду ждать таких мастодонтов как GTA 6 и новые свитки. Попутно перекусываю онлайном в виде CoD , Fifa и Rocket league, в надежде что выйдет что-нибудь революционное :)

Habeniht
Habeniht 31.49 16.01.2023 22:57 удалён
1

Не знаю, то ли это старость, то ли ещё что-то, но 90% игр которые выходили последние 5-6 лет и те которые анонсированы ещё на 2-3 ближайших года, вообще в меня не попадают... Из всего показанного в трейлере только Хогвартс интересует. 

А так индустрию пропускаю уже мимо походу... Буду ждать таких мастодонтов как GTA 6 и новые свитки. Попутно перекусываю онлайном в виде CoD , Fifa и Rocket league, в надежде что выйдет что-нибудь революционное :)

Революционное...кажется, что ещё в прошлой жизни выходило...хороших игр будет достаточно, я полагаю, но революционных вряд ли...не те временаwinksurprise.

hog12
hog12 114.83 16.01.2023 23:37 удалён
0

Мда, вообще ничего не зацепило. Ну может паук с большой натяжкой и длц к горизонту (если оно выйдет на ПК)

Devastator
Devastator 16.38 17.01.2023 00:11 удалён
1

жду только четвертый резидент

Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.01.2023 02:15 удалён
3

@IDavidI , не в старости дело, просто игры за последние два поколения стали чем-то обыденным и разучились хоть как-то удивлять. По итогу жевать пережёванную жвачку из раза в раз просто не хочется, вот и приходится отделять зёрна от плевел в попытках найти для себя хоть что-то достойное внимания.

NeProfi
NeProfi 82.97 17.01.2023 02:19 (изменен) удалён
1

@IDavidI индюхи вообще не рассматриваешь? Если отвлечься от визуала и некоторых косяков исполнения то там бывают весьма годные глотки кислорода.

Taelsien
Taelsien 73.1 17.01.2023 02:40 (изменен) удалён
0

Не знаю, то ли это старость, то ли ещё что-то, но 90% игр которые выходили последние 5-6 лет и те которые анонсированы ещё на 2-3 ближайших года, вообще в меня не попадают... Из всего показанного в трейлере только Хогвартс интересует. 

А так индустрию пропускаю уже мимо походу... Буду ждать таких мастодонтов как GTA 6 и новые свитки. Попутно перекусываю онлайном в виде CoD , Fifa и Rocket league, в надежде что выйдет что-нибудь революционное :)

А я вот не успеваю всё купленное проходить. Ответ частично в посте у тя. Перестань играть в конвейеры и сервисы (одной работы достаточно), пройди годные инди в нравящихся жанрах, а заодно попробуй открыть какой-нить новый для себя жанр (новые ощущения освежают) и жизнь наладится, а дальше видно будет.frown

Faction2010
Faction2010 23.34 17.01.2023 05:10 удалён
0

Просто в 3 минуты запихали до фига чего, по несколько сёк на игру, поэтому после просмотра, меня лично вообще ничего не зацепило.

А так знаю, и без этого, что ждать, резик 4

id68592512
id68592512 7.05 17.01.2023 05:11 удалён
0

Линейка игр PS5 конечно откровенно разочаровывает.. Даже на PS4 было куда больше интересных релизов, что уж там говорить о PS2/PS3.. Что по итогу: из действительно отличного только FF16, RE4 и паук (правда стоит ли в повесточное время ожидать от него чего-то хорошего?) . Все эти игры-мультиплатформа. Временные эксклюзивы за эксклюзивы не считаются))) Какое жалкое поколение.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 17.01.2023 06:50 удалён
0

отличный клип с отличными играми, spider man 2, resident evil 4, жду

es_x
es_x 21.99 17.01.2023 08:05 удалён
0

Сразу видно на что возлагают основные надежды, в центре стоит.

IDavidI
IDavidI 4.31 17.01.2023 09:12 удалён
1

@NeProfi Не , инди конечно интересная вещь. Только недавно начал пробовать окунутся в них и в целом есть интересные вещи (inside вообще залетел), но я говорил только про крупные проекты.

NeProfi
NeProfi 82.97 17.01.2023 09:13 удалён
0

@IDavidI с крупными проектами да, проблема. Только если случайно зайдет, как говорится вопреки всему))

NeProfi
NeProfi 82.97 17.01.2023 09:15 удалён
0

@IDavidI я вот сейчас индюшку Road 96 начал, не знаю конечно как дальше пойдет но первые два часа удивили.

TamTam
TamTam 56.14 17.01.2023 10:53 удалён
0

Забавляет надпись Coming to PS5 only на протяжении всего ролика. Даже когда показывают Отряд Самоубийц, Один в темноте и т.д. И ведь кто-то поведется и побежит покупать консоль

И да, лучше бы вместо такой нарезки показали реальный геймплей Челопука 2, а то дата выхода в этом году все больше попахивает ленивым враньем для наивных фанатиков

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 17.01.2023 12:50 удалён
0

Многообещающий год, ролик выглядит нарядно и празднично)

id610835057
id610835057 5.49 17.01.2023 20:36 удалён
0

не знаю в нынешних играх вроде все есть и графон и анимация но нет единственного важного души. такое ощущение что все делают одинаковые игры максимум могут увлечь на часов 5 и все дальше все по накатанной предсказуемость 100%

также и с фильмами кризис идей одни ремейки и ребуты

было время рождались целые франшизы....