Samsung представит новые флагманы в начале февраля
10 Комментарии: 12

Samsung представит новые флагманы в начале февраля

Дата: 12.01.2023 20:02
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    10 18.04.2024 14:39 от GorshocheG
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    12 18.04.2024 14:35 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever

Samsung сообщила, что проведёт 1 февраля презентацию Galaxy Unpacked 2023. Это будет первое мероприятие за последние три года, которое пройдёт вживую

Трансляция будет идти на официальном сайте и YouTube-канале производителя. Начало в 21:00 по московскому времени.

Ожидается, что компания обновит флагманскую линейку смартфонов, представив Samsung Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra, а также покажет новое поколение наушников Galaxy Buds. Смартфоны, по слухам, получат эксклюзивный чип Snapdragon 8 Gen 2.

Читайте такжеК разработке игры про Чудо-женщину присоединилась UX-дизайнер God of War Ragnarok.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
style-z
style-z 43.32 12.01.2023 20:11 удалён
1

Больше интересует среднебюджетный сегмент.

Conqres
Conqres 65.15 12.01.2023 20:24 удалён
-4

iPhone 14 Pro всё равно лучше во всём, при равной цене. И зачем оно...

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 12.01.2023 20:30 удалён
0

iPhone 14 Pro всё равно лучше во всём, при равной цене. И зачем оно...

Есть фирменный магазин приложений, где можно скачать приложения банков, работает Samsung Pay* (* как понимаю работает только с российской прошивкой).

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 20:39 удалён
2

Очередной скучный флагман от Самсунг, S22 были унылейшими. Надеюсь, они полностью отказались от своего днищенского Exynos, а то в том году был позор с ним. 

iPhone 14 Pro всё равно лучше во всём, при равной цене. И зачем оно...

Далеко не во всем лучше и далеко не всем нужна iOS. И нет проблем с банковскими приложениями и бесконтактной оплатой.

GameM32
GameM32 3.41 12.01.2023 22:02 (изменен) удалён
-5

Думаю 23 февраля наш царь поздравит всех с праздником, а 24 февраля объявит общий сбор на пушечное мясо... Z и V патриоты вперде всех должны идти 

_Gantz_
_Gantz_ 10.21 12.01.2023 22:05 (изменен) удалён
1

@GameM32 кидок на вентилятор, вроде речь о смартфонах. хочется потролить есть куча разных ресурсов где подобные индивиды сидят.

CTHULHU
CTHULHU 20.44 12.01.2023 22:21 удалён
1

Хз, никогда не любил Самсунг, конечно же он лучше будет, чем бесполезные кирпичи от яблока.

Но мне по душе Хонор

 

Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2023 22:39 (изменен) удалён
0


Банковское приложение при желании можно поставить любое, это не особо сложно, но если уж совсем влом разбираться, то есть множество мест где приложение любого банка поставят за 500 руб., некоторые банки уже начали оказывать эту услугу бесплатно. По поводу бесконтактной оплаты, согласен, это минус, я лично использвую кардхолдер теперь, так же предзаказ платежный стикер одного банка на букву Т, наклею его на заднюю крышку и по идее проблема бесконтактной оплаты будет закрыта. Но в остальном конечно при прочих равных, имеет смысл покупать именно iPhone (желательно только Pro или Pro Max), никаких иных ограничений на айфоне нет, любые приложения спокойно можно купить если платить со счета МТС, на андройде с легальными покупками критические проблемы.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 23:00 удалён
1

@Quinzel обновляться это банковское приложение каким образом будет, если оно не будет закрепленно за твоим Apple ID? И ты такой доверчивый, что доверишь установку банк клиента какой-то шарашкиной конторе и отдашь им телефон с личными данными?) Я слышал, что только Сбер занимается установкой, через левую учётную запись. Сам ты никак не поставишь. 

 так же предзаказ платежный стикер одного банка на букву Т, наклею его на заднюю крышку

Очень "безопасно")

Но в остальном конечно при прочих равных, имеет смысл покупать именно iPhone

Имеет покупать смысл для кого? Для меня лично никакого смысла нет. Как и для сотен миллионов, покупающих флагманы на Андроид. 

 

Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2023 23:08 (изменен) удалён
-1


 

Оно не будет обновляться, оно и не может обновиться (эти приожения просто работают, обновляться они не способны пока их официально не вернут в магазин), те кто ставят приложение, делают саму установку на устройство программы, у них не будет ни данных твоей учетки Apple, ни твоих банковских данных.

По поводу платёжного стикера, ну это так же безопасно, как безопасна банковская карта, считай это и есть карта, просто в форме наклейки, потерял телефон с этой наклейкой, блокируй её, как если бы ты потерял карту, это не так безопасно как алтить через NFC смартфона, но большой проблемы тоже не вижу.

Имеет смысл покупать iPhone тем кто умеет ценить качественные вещи, если человеку по какой то причине нужен именно исключительно андройд, некоторым это нужно по работе, тогда конечно нужно выбирать самый топовый Samsung, только они более менее неплохие, хоть и недотягивают конечно до яблока (можешь не возбухать, я подкалываю). Если бы я решил малость сойти с ума и взять Samsung, я бы остановил свой выбор на Galaxy Fold 4, это хотя бы интересный опыт, который Apple на данный момент дать не может.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 23:23 удалён
0

@Quinzel Оно не будет обновляться, оно и не может обновиться (эти приожения просто работают, обновляться они не способны пока их официально не вернут в магазин)

Ну, значит, чо временем они тупо перестанут работать, т.к. банки не обязаны поддерживать старые версии приложений, особенно, если закрыта какая-то уязвимость.

Имеет смысл покупать iPhone тем кто умеет ценить качественные вещи

И что именно в нём качественного? Типичный ничем ее выдающийся смартфон с закрытой осью, не более. 

те кто ставят приложение, делают саму установку на устройство программы, у них не будет ни данных твоей учетки Apple, ни твоих банковских данных.

Они производят установку с левой учётной записи. Больше никак на Айфон приложение не поставить. И ты не знаешь, что тебе за 500 рублей поставят в ларьке и куда потом утекут твои данные для входа в банковское приложение.

В любом случае это жуткие костыли.

если человеку по какой то причине нужен именно исключительно андройд, некоторым это нужно по работе, тогда конечно нужно выбирать самый топовый Samsung, только они более менее неплохие

Да нет, как раз флагманы от Самсунга далёко не самый лучший вариант. А версии с Эксиносом так вообще дно. Самсунги сдали по качеству фото, Самсунг до сих пор использует убогие вибромоторчики, у Самсунга хреновая тормозная оболочка, Самсунг спокойно с обновлением может ухудшить камеру и производительность. Это один из худших выборов.

Fold 4 да, хорошая вещь. Но чисто по дизайну мне гораздо больше нравится Oppo Find N.

Bateman
Bateman 60.36 13.01.2023 00:17 удалён
1

Думаю 23 февраля наш царь поздравит всех с праздником, а 24 февраля объявит общий сбор на пушечное мясо... Z и V патриоты вперде всех должны идти 

ЦИПСО, спок