

- Комментарии
- Форум
-
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
5 -
Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
4 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
34 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
9 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
26
Samsung сообщила, что проведёт 1 февраля презентацию Galaxy Unpacked 2023. Это будет первое мероприятие за последние три года, которое пройдёт вживую.
Трансляция будет идти на официальном сайте и YouTube-канале производителя. Начало — в 21:00 по московскому времени.
Ожидается, что компания обновит флагманскую линейку смартфонов, представив Samsung Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra, а также покажет новое поколение наушников Galaxy Buds. Смартфоны, по слухам, получат эксклюзивный чип Snapdragon 8 Gen 2.
Читайте также: К разработке игры про Чудо-женщину присоединилась UX-дизайнер God of War Ragnarok.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
Больше интересует среднебюджетный сегмент.
iPhone 14 Pro всё равно лучше во всём, при равной цене. И зачем оно...
Есть фирменный магазин приложений, где можно скачать приложения банков, работает Samsung Pay* (* как понимаю работает только с российской прошивкой).
Очередной скучный флагман от Самсунг, S22 были унылейшими. Надеюсь, они полностью отказались от своего днищенского Exynos, а то в том году был позор с ним.
Далеко не во всем лучше и далеко не всем нужна iOS. И нет проблем с банковскими приложениями и бесконтактной оплатой.
Думаю 23 февраля наш царь поздравит всех с праздником, а 24 февраля объявит общий сбор на пушечное мясо... Z и V патриоты вперде всех должны идти
@GameM32 кидок на вентилятор, вроде речь о смартфонах. хочется потролить есть куча разных ресурсов где подобные индивиды сидят.
Хз, никогда не любил Самсунг, конечно же он лучше будет, чем бесполезные кирпичи от яблока.
Но мне по душе Хонор
Банковское приложение при желании можно поставить любое, это не особо сложно, но если уж совсем влом разбираться, то есть множество мест где приложение любого банка поставят за 500 руб., некоторые банки уже начали оказывать эту услугу бесплатно. По поводу бесконтактной оплаты, согласен, это минус, я лично использвую кардхолдер теперь, так же предзаказ платежный стикер одного банка на букву Т, наклею его на заднюю крышку и по идее проблема бесконтактной оплаты будет закрыта. Но в остальном конечно при прочих равных, имеет смысл покупать именно iPhone (желательно только Pro или Pro Max), никаких иных ограничений на айфоне нет, любые приложения спокойно можно купить если платить со счета МТС, на андройде с легальными покупками критические проблемы.
@Quinzel обновляться это банковское приложение каким образом будет, если оно не будет закрепленно за твоим Apple ID? И ты такой доверчивый, что доверишь установку банк клиента какой-то шарашкиной конторе и отдашь им телефон с личными данными?) Я слышал, что только Сбер занимается установкой, через левую учётную запись. Сам ты никак не поставишь.
Очень "безопасно")
Имеет покупать смысл для кого? Для меня лично никакого смысла нет. Как и для сотен миллионов, покупающих флагманы на Андроид.
Оно не будет обновляться, оно и не может обновиться (эти приожения просто работают, обновляться они не способны пока их официально не вернут в магазин), те кто ставят приложение, делают саму установку на устройство программы, у них не будет ни данных твоей учетки Apple, ни твоих банковских данных.
По поводу платёжного стикера, ну это так же безопасно, как безопасна банковская карта, считай это и есть карта, просто в форме наклейки, потерял телефон с этой наклейкой, блокируй её, как если бы ты потерял карту, это не так безопасно как алтить через NFC смартфона, но большой проблемы тоже не вижу.
Имеет смысл покупать iPhone тем кто умеет ценить качественные вещи, если человеку по какой то причине нужен именно исключительно андройд, некоторым это нужно по работе, тогда конечно нужно выбирать самый топовый Samsung, только они более менее неплохие, хоть и недотягивают конечно до яблока (можешь не возбухать, я подкалываю). Если бы я решил малость сойти с ума и взять Samsung, я бы остановил свой выбор на Galaxy Fold 4, это хотя бы интересный опыт, который Apple на данный момент дать не может.
Ну, значит, чо временем они тупо перестанут работать, т.к. банки не обязаны поддерживать старые версии приложений, особенно, если закрыта какая-то уязвимость.
И что именно в нём качественного? Типичный ничем ее выдающийся смартфон с закрытой осью, не более.
Они производят установку с левой учётной записи. Больше никак на Айфон приложение не поставить. И ты не знаешь, что тебе за 500 рублей поставят в ларьке и куда потом утекут твои данные для входа в банковское приложение.
В любом случае это жуткие костыли.
Да нет, как раз флагманы от Самсунга далёко не самый лучший вариант. А версии с Эксиносом так вообще дно. Самсунги сдали по качеству фото, Самсунг до сих пор использует убогие вибромоторчики, у Самсунга хреновая тормозная оболочка, Самсунг спокойно с обновлением может ухудшить камеру и производительность. Это один из худших выборов.
Fold 4 да, хорошая вещь. Но чисто по дизайну мне гораздо больше нравится Oppo Find N.
ЦИПСО, спок