Подписчики Xbox Game Pass получат во второй половине января три игры — Microsoft опубликовала список
33 Комментарии: 17

Подписчики Xbox Game Pass получат во второй половине января три игры — Microsoft опубликовала список

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2023 18:01
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    5 15.04.2024 01:47 от Coprophilius
  • Вышел трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих" с озвучкой от Red Head Sound

    13 15.04.2024 01:45 от Sanchez
  • Spyro: Reignited Trilogy может скоро появиться в Xbox Game Pass

    5 15.04.2024 01:43 от ComradeBulbing
  • Команда новой Fable для Xbox Series X|S начала сокращаться — возможно, разработка близка к завершению

    24 15.04.2024 01:30 от Coprophilius
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    13 15.04.2024 01:21 от ComradeBulbing
  • Фильмы (часть 3)

    27564 15.04.2024 00:35 от Ozu
  • Fallout 76

    1044 14.04.2024 23:35 от Ligfip1
  • Persona 5: The Royal

    2931 14.04.2024 23:10 от St1Let
  • Baldur's Gate 3

    64 14.04.2024 23:03 от St1Let
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 14.04.2024 22:48 от Ozu

Microsoft раскрыла на официальном сайте новостном сайте Xbox список игр, которые пополнят каталог Game Pass во второй половине января.

В список проектов вошли:

  • Persona 3 Portable — 19 января
  • Persona 4 Golden — 19 января
  • Monster Hunter Rise — 20 января

Вместе с тем производитель напомнил, что в начале января в каталог подписочного сервиса добавили экшен-RPG Mortal Shell: Enhanced Edition, симулятор выживания Stranded Deep и дополнение Mistlands для Valheim.

Microsoft также подтвердила, что 15 января 2023 года из библиотеки Game Pass исчезнут шесть игр, включая We Happy Few.

Читайте также: Раскрыты системные требования Wanted: Dead от бывших разработчиков Ninja Gaiden.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
G700
G700 390.08 10.01.2023 18:10 удалён
1

Три крутых игры, способных затянуть на сотни часов. Крутой подгончик, P4G - вообще шедеврfrown

Forza
Forza 3.34 10.01.2023 18:24 удалён
0

Почему так мало игр cheeky Что случилось с пасом?

Droctacon
Droctacon 10.89 10.01.2023 18:33 удалён
3

Почему так мало игр cheeky Что случилось с пасом?

Ничего не случилось , количество подписчиков не растёт , за эксклюзивы платить значит не надо , пасс уже давно стагнирует и не развивается 

Double_Jump
Double_Jump 240.88 10.01.2023 18:39 удалён
0

МонХан попробую, побегаю минут 10, почему бы и нет smiley 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.01.2023 18:48 удалён
-1

Ну Фил вообще не жалеет денег. Япония покорена! ШОК!

DIAL1
DIAL1 99.8 10.01.2023 19:11 удалён
1

Типа 3 игр за пол месяца, это шутка такая? 

Droctacon
Droctacon 10.89 10.01.2023 19:32 удалён
0

Типа 3 игр за пол месяца, это шутка такая? 

Да, последнее время Майкрософт расслабились , в Лайве по подписке дают муку, что и за бесплатно не надо, в пассе минимум добавляют 

NeProfi
NeProfi 82.85 10.01.2023 19:52 удалён
0

Ну что тут ребятки снова негодуют? Что в этот раз? Три большие игры на хренолион часов мало на вторую половину месяца? Ясно понятно, интересно было бы посмотреть за сколько времени эти негодующие способны их пройти))) Мне и одного МонХана на пару недель побаловаться минимум. Хотя если как дубль каждую на 10 минут запускать заставки посмотреть то тогда конечно и правда маловато.

Researcher
Researcher 17.02 10.01.2023 20:36 удалён
3

ящеры внезапно полюбили жрпг, которые всегда раньше хейтили? яснопонятно

Sivuch
Sivuch 5.58 10.01.2023 21:19 (изменен) удалён
-1

Почему так мало игр cheeky Что случилось с пасом?

Ничего не случилось , количество подписчиков не растёт , за эксклюзивы платить значит не надо , пасс уже давно стагнирует и не развивается 

Это ты по перерыву на праздники сделал вывод? Тебе сколько лет, 10 есть хоть? 

RATM
RATM 10 10.01.2023 21:21 удалён
1

3 супер нишевые игры на 20 000 000 часов, для платформы где на жрпг в основном ложили, найс

Droctacon
Droctacon 10.89 11.01.2023 00:28 (изменен) удалён
-2

Почему так мало игр cheeky Что случилось с пасом?

Ничего не случилось , количество подписчиков не растёт , за эксклюзивы платить значит не надо , пасс уже давно стагнирует и не развивается 

Это ты по перерыву на праздники сделал вывод? Тебе сколько лет, 10 есть хоть? 

Малыш, ты высоко взял , мне чуть меньше, у мамы своей спроси , она знает сколько мне лет , какой у меня длины и ширины

И причём здесь праздники ? 
В Лайве дают то что и бесплатно не надо , обновлений на нормальные игры в пассе давно нет

persona хорошо , но это ниший жанр 

поэтому ты , когда пальчики свои пухлые оттопыриваешь , что бы что то написать подумай два раза , если есть чем , а лучше букварь почитай или подели столбиком 

Winni
Winni 4.14 11.01.2023 02:29 удалён
0

Аж блин глаза разбегаются от разнообразия! Вернее устремились в одну точку ))

Игорей выпущено в 22 и не было, мелочь можно не считать. Теперь и за геймпасс взялся, пополняет конечно хорошими проектами, но крайне скудно. 

zein_
zein_ 6.96 11.01.2023 02:31 удалён
-1

говна на лопатеsurprise

Winni
Winni 4.14 11.01.2023 02:34 удалён
1

Типа 3 игр за пол месяца, это шутка такая? 

Ага, Фил ещё тот шутник! Думал вот может взять этот его геймпасс снова, но уже чёт так наигрался в обещанные сталкер2 и старфилд, что решил пожалуй пока хватит с меня этого ))

id482841898
id482841898 31.81 11.01.2023 07:51 удалён
0

Эти персоны старье дикое уже, Филя там поехал совсем 

Ghoul
Ghoul 88.02 11.01.2023 19:09 удалён
0

Биллибои теперь качество игр по времени их прохождения оценивают, очень удобно. Знал бы Филя, мог бы просто какой-нибудь тетрис запихать в подписку и больше ничего не раздавать. Игра то бесконечная, что ещё надо?

По факту три порта с портативок, два из которых ну очень старые, хоть и крутые для своего времени. Довольно слабо. Явно слабее всех якудз и МонХана Ворлда, которые в своё время раздавали.