Инсайдер: Тестеры очень хвалят Starfield от Bethesda — даже скептики остались под впечатлением
57 Комментарии: 27

Инсайдер: Тестеры очень хвалят Starfield от Bethesda — даже скептики остались под впечатлением

Дата: 06.01.2023 22:42
18 15 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Предстоящая ролевая игра Starfield собирает положительные отзывы от команды тестеров люди, опробовавшие новый научно-фантастические проект команды Bethesda Game Studios, очень довольны. Соответствующей информацией в рамках подкаста XNC Podcast поделился инсайдер Кольт Иствуд

Как объяснил информатор, прямо сейчас Starfield находится в процессе активного тестирования, и у большинства поигравших долгострой Тодда Говарда вызывает преимущественно теплые эмоции игроки хвалят масштаб проекта и удачное сочетание различных геймплейных систем.

По словам Иствуда, тестеры говорят, что Bethesda взяла все лучшее из The Elder Scrolls V: Skyrim и последних Fallout, улучшила всё это и выдала в Starfield интересную смесь из механик в совершенно новом для себя сеттинге. Игра кажется очень насыщенной, и её масштаб из сотен планет не кажется здесь сделанным для галочки — контента много, как и способов открывать его и знакомиться с ним. 

Инсайдер отметил, что некоторые из его собеседников изначально были скептически настроены по отношению к Starfield и боялись, что игра будет чувствоваться пустой, но после знакомства с ней полностью изменили свое мнение. Основная сюжетная линия и побочные задания тоже удостоились похвалы.

В рамках подкаста Иствуд также коротко высказался о предполагаемой дате релиза Starfield. По данным инсайдера, ролевая игра действительно выйдет в ближайшие полгода. Не исключено даже, что она поступит в продажу раньше Redfall от Arkane Studios, запуск которой якобы запланирован на май.

Напомним, что Starfield создается исключительно для Xbox Series X|S и ПК. В день премьеры игра будет сразу доступна в сервисе Xbox Game Pass

Читайте также: Гонка из игрового мира в реальный: Sony показала первый тизер фильма Gran Turismo

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
trayt
trayt 19.45 06.01.2023 22:51 удалён
0

А как играть без знания английского на хорошем уровне?(тонны текста)

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 06.01.2023 22:55 удалён
8

@trayt начинать учить инглиш лангуаге до выхода игры

Dagon1988
Dagon1988 13.7 06.01.2023 22:56 удалён
1

Посмотрим, надеюсь это правда. 

Akimk
Akimk -0.7 06.01.2023 23:08 удалён
-1

А как играть без знания английского на хорошем уровне?(тонны текста)

А что русика не будет?

Duskflow
Duskflow 28.91 06.01.2023 23:13 удалён
0

Если так, то похоже заруб за Готи в этом году будет брутальным. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 06.01.2023 23:16 удалён
2

А как играть без знания английского на хорошем уровне?(тонны текста)

А что русика не будет?

Будет все. В первый день офф

Krinb
Krinb 124.19 06.01.2023 23:18 удалён
18

 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.4 06.01.2023 23:21 (изменен) удалён
1

Вот на релизе и узнаем. У разных крупных студий есть команды тестеров или тестирование отдают на аутсорс, а потом игры по полгода-год чинятся, а то и больше. Опыт показывает, что лучше быть скептиком: потом не расстраиваешься из-за завышенных ожиданий.

NeProfi
NeProfi 82.88 06.01.2023 23:21 удалён
0

Давайте её уже сюда, хорош мурыжить...

aflestat
aflestat 36.56 06.01.2023 23:31 удалён
8

Русский будет в виде сабов. Баги будут 100%, в достаточном количестве. Но фанаты беседки (как я) и любые здравомыслящие люди и без того понимают, что в играх подобного плана без багов просто не реально обойтись. Надеюсь, что в самой игре будет, как и всегда у беседки, отличный и атмосферный эксплоринг, что бы 5 часов заниматься ерундой в обход сюжета и это было интересно😁

Habeniht
Habeniht 31.35 06.01.2023 23:52 (изменен) удалён
-3

Нет, будет скучно и уныло...поначалу восторг, от масштабов, пространств, свободы и возможности "отрешиться от мира", дух захватывает...у меня так было, когда я сел играть в  "Обливион" и пропал на пару месяцев, чувство опьянения и невозможности "насытиться"...но это была первая игра, от  Вифезды,  последующие таких эмоций не вызывали и близко, ибо не могли предложить ничего нового...огромной картой мира пресытился и пришло осознание того, что эти самые "пустоши", пещеры, гроты, форты, убежища, крепости, города, деревеньки и есть "альфа и омега" всех ролевых игр  "Вифезды"...Старфилд я не жду,  ему нечем меня "зацепить"winksurprise.

Gavr
Gavr 4.88 07.01.2023 00:04 удалён
1

Дали б демо версию часа на два, побегать посмотреть, а то как бы эта игра не оказалась пустышкой в красивой обёртке...

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 07.01.2023 00:27 удалён
0

Однозначно игра года🫡

AlexFomi
AlexFomi 77.04 07.01.2023 01:14 удалён
0

Игра супер масштабная + делает беседка = тонны багов в день выхода.

Предполагаю комфортно поиграть получится через месяц - два минимум.

6wg
6wg 6.25 07.01.2023 02:27 удалён
1

моровинд, обливион,скайрим - скучные, фалаут 4 пройти первый раз интересно, а вот играть все это еще раз в новой обертке как то уже не тянет, вся это уже было.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 07.01.2023 02:51 удалён
2

Надеюсь доживём чтобы поиграть.

aargunov
aargunov 4.32 07.01.2023 08:46 удалён
3

вместе с Зельдой это будет то, во что я буду играть весь год, если не будет 3 мировой, мобилизации и т.п. всем мира!  

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 07.01.2023 09:20 (изменен) удалён
1

@Habeniht у меня все ок со впечатлениями. Снова прохожу Скайрим с удовольствием.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.01.2023 10:30 удалён
0

Честно говоря я бы с большим удовольствием ждал Фолыча 5 чем Старфилд, хотя и этот проект обязательно куплю на Бокса в коллекцию.

podhoz
podhoz 3.42 07.01.2023 10:43 удалён
0

А как играть без знания английского на хорошем уровне?(тонны текста)

машиная озвучка вам в помощ.
а так серьезно. пиратские локализаций и озвучки спасают.