NVIDIA показала геймплейные ролики ПК-версий Atomic Heart, The Day Before и Witchfire с поддержкой DLSS 3
21 Комментарии: 21

NVIDIA показала геймплейные ролики ПК-версий Atomic Heart, The Day Before и Witchfire с поддержкой DLSS 3

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2023 23:27
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    14 19.04.2024 17:15 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    29 19.04.2024 17:09 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump

В ходе презентации NVIDIA в рамках Consumer Electronic Show 2022 был представлен геймплей Atomic Heart, The Day Before, Witchfire и других игр с поддержкой DLSS 3. Производитель пообещал в очередной раз обновить свою технологию сглаживания с помощью ИИ в течение первого квартала 2023 года.

Ожидается, что свежая версия поможет снизить появление артефактов и улучшить качество изображения в Cyberpunk 2077, «Ведьмаке 3» и Portal with RTX.

  • Witchfire — релиз в начале 2023 года.

  • The Day Before — релиз 1 марта.
  • Warhaven релиз до конца года.
  • Throne and Liberty релиз в 2023 году.

Atomic Heart — релиз 21 февраля.

Читайте также: Представлена модификация Elden Ring для любителей изучать мир.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 03.01.2023 23:35 удалён
8

 Как же уныло на деле выглядит The Day Before - как какой-то дешманский мод, а-ля DayZ на старте.

А все показы, ожидаемо, фейкота.

g-boroda
g-boroda 2.25 03.01.2023 23:48 удалён
10

Kingslayer
Kingslayer 102.03 03.01.2023 23:55 (изменен) удалён
1

Хуангу даже толком показать нечего, чтобы продавать свои оверпрайснутые карточки, в ход идут игры от бурятов и поляков.

 

Juju
Juju 57.7 03.01.2023 23:55 удалён
1

Ох чувствую даже 4090 будет в 4к еле-еле 30 кадров с рейтресингом вывозить)Чувствую моя дохлая 6900хт вообще раком нагнется 

Dreamer83
Dreamer83 31.9 04.01.2023 00:07 удалён
7

Блин роботессы в атомике очень хороши) Фигуры просто шик.

Sanchez
Sanchez 24.35 04.01.2023 05:20 (изменен) удалён
2

@Dreamer83 @g-boroda они явно вдохновлены работами японского иллюстратора Хадзимэ Сораямы. Мне тоже нравятся. 

Lambdass
Lambdass 52.06 04.01.2023 07:52 удалён
1

Намечается не очень хорошая тенденция, когда в максимальном качестве можно будет играть с комфортным фпс только при включенной генерации кадров.

Собственно что в один момент стало с длсс, только если длсс довели до ума, то генерация новая сырая технология с рядом огрехов.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 04.01.2023 10:03 удалён
1

 Как же уныло на деле выглядит The Day Before - как какой-то дешманский мод, а-ля DayZ на старте.

А все показы, ожидаемо, фейкота.

В каком месте фейкота то? Как показывали раньше ,так и тут тоже самое. Тут хоть стрельбу показали малость с отдачей. Отличия какие то умудрились найти в этих 30 секундах. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.01.2023 10:14 удалён
0

 Как же уныло на деле выглядит The Day Before - как какой-то дешманский мод, а-ля DayZ на старте.

А все показы, ожидаемо, фейкота.

В каком месте фейкота то? Как показывали раньше ,так и тут тоже самое. Тут хоть стрельбу показали малость с отдачей. Отличия какие то умудрились найти в этих 30 секундах. 

Обычный ue4.на 1660 должен летать на ультра

Kart
Kart 176.61 04.01.2023 10:20 удалён
0

@Kuplinpidrilla сорян, но ваши ожидания-это ваши проблемы. Вот я в тот же Steelrising играюсь и недоумеваю, чего 3080ти такой охеревоз с неё ловит, ведь игра выглядит немногим лучше адвенчур нюс не плохой картинкой для середины десятых годов. Просто кто-то может в оптимизон, кто-то нет.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.01.2023 10:39 удалён
0

@Kuplinpidrilla сорян, но ваши ожидания-это ваши проблемы. Вот я в тот же Steelrising играюсь и недоумеваю, чего 3080ти такой охеревоз с неё ловит, ведь игра выглядит немногим лучше адвенчур нюс не плохой картинкой для середины десятых годов. Просто кто-то может в оптимизон, кто-то нет.

Движок прошлого поколения с 2014 г. 3080 это для ue5 который никак не начнутт выпускать почему то

Kart
Kart 176.61 04.01.2023 10:54 удалён
0

@Kuplinpidrilla а как это меняет ситуацию то?mail

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.01.2023 11:07 удалён
0

@Kuplinpidrilla а как это меняет ситуацию то?mail

ue4 все игры идут отлично. у калисто и готэм были проблемы их патчем исправили. ты пишешь про Steelrising,она же не на ue4 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 04.01.2023 11:46 удалён
0

Day Before знатно порезали. Зря они так делают. Ощущение теперь дауна через дно куда-то в пустоту отбивает всё желание в это играть.

Ну, и владельцам 4090 теперь хоть есть во что играть с DLSS 3

Tuurngait
Tuurngait 60.9 04.01.2023 11:55 (изменен) удалён
0

@Kingslayer и в чём же здесь позор? В том, что теперь рекламируются игры не от скатившейся в край игровой элиты типа EA, Activision и Ubisoft, а от "каких-то там" поляков, бурятов... короче говоря - ноунеймов? Проснись, на дворе уже давно не конец 90-ых начало 2000-ых...

Kart
Kart 176.61 04.01.2023 13:54 удалён
0

@Kuplinpidrilla так я писал то не про движки, а игры и их визуал, который может никак не соответствовать выставляемым требованиям. А то, что это уе4 ещё не значит, что на нём все будет летать. Все по прежнему упирается в разработчиков и ту дичь, которую они творят с оптимизоном. Некоторые гении могут отсыпать триллион полигонов в модельку травинки и все накроется медным тазом быстрее, чем умерла Lawbreakers.

Zilenj
Zilenj 101.99 04.01.2023 13:54 удалён
0

 Как же уныло на деле выглядит The Day Before - как какой-то дешманский мод, а-ля DayZ на старте.

А все показы, ожидаемо, фейкота.

Игра 2022–2023 про зомби, ожидаемо.

 Как же уныло на деле выглядит The Day Before - как какой-то дешманский мод, а-ля DayZ на старте.

А все показы, ожидаемо, фейкота.

В каком месте фейкота то? Как показывали раньше ,так и тут тоже самое. Тут хоть стрельбу показали малость с отдачей. Отличия какие то умудрились найти в этих 30 секундах. 

Ага, и зомби бегут на тебя по прямой траектории – ленивая разработка.

Day Before знатно порезали. Зря они так делают. Ощущение теперь дауна через дно куда-то в пустоту отбивает всё желание в это играть.

Ну, и владельцам 4090 теперь хоть есть во что играть с DLSS 3

Ну так ровняются на своих кумиров – Юбисофт.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 04.01.2023 15:59 удалён
0

вОНЮЧИЕ ЧУВАКИ вы же выпускаете игру и на боксе ван!. Или там будет как с яяяякиберпранком20777!!!(???? вы обещали что будет всё замачись!!!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 04.01.2023 16:55 удалён
0

@Tuurngait , позор в том, что игры, которые должны продавать новые карточки, выглядят посредственно. За исключением разве что Atomic Heart. И дело тут не в нонеймах. Шлакософт и ЕА - давно не показатель графона, учитывая факт того, что Сони на PS5 с 10 тфлопс выдает куда более топовую картинку в своих играх, а тут карточки мощнее в 5 раз, а графон тонет.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 04.01.2023 17:51 удалён
0

Вот бы санкции ввести ответные и не продавать игру буржуям, вот у них пригорит sad