Windows вновь можно скачать в России
35 Комментарии: 31

Windows вновь можно скачать в России

Автор: Rakot
Дата: 28.12.2022 23:05
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    23 23.04.2024 13:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    5 23.04.2024 13:12 от LeonStrife
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    23 23.04.2024 13:03 от AlexFomi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Компания Microsoft открыла доступ к установке Windows пользователям из России, рассказали «Известиям» специалисты по программному обеспечению. По их словам, ситуация существенно облегчит жизнь людям, которые ранее купили операционную систему и не могли её загрузить.

Страница софта на официальном сайте компании вновь загружается без VPN. Установить можно как самую последнюю версию ОС под названием Windows 11 22H2, так и предыдущие варианты в лице Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7.

Пользователям доступен помощник по установке Windows, который предназначен для обновления ПО, а также образ операционной системы для записи на DVD или USB-носители. Специалисты отмечают, что загрузить программное обеспечение может любой пользователь, но без ключа активировать его не получится.

Эксперты поддерживают решение производителя, отмечая, что скачанные с торрент-трекеров версии Windows могут содержать вирусы, а коробочные версии операционной системы поставляют на рынок по параллельному импорту.

Читайте также: League of Legends стала самой просматриваемой киберспортивной игрой в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 28.12.2022 23:14 удалён
2

Создание установочного носителя Windows 11 - 403 - Forbidden.

Загрузка образ диска Windows 11 (ISO) - В данный момент не удается выполнить ваш запрос. Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях. 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 28.12.2022 23:15 удалён
0

Его можно скачать было точно две недели назад, я винду переставлял.

Vasjok
Vasjok 2.56 28.12.2022 23:20 удалён
14

Разумеется, зачем цру себя лишать удобной возможности собирать данные с компьютеров врага, очень правильно сделали

 

xamiy
xamiy 20.53 28.12.2022 23:20 удалён
0

@SnakeRman а ключ где брал?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 28.12.2022 23:22 (изменен) удалён
3

@Vasjok Да кто ты такой и кому ты нужен что бы за тобой следило ЦРУ?)))))

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 28.12.2022 23:30 удалён
0

Создание установочного носителя Windows 11 - 403 - Forbidden.

Загрузка образ диска Windows 11 (ISO) - В данный момент не удается выполнить ваш запрос. Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях. 

 

Правильно сделали что укропам прикиыли лавочку. Еще бы на торрентах банили kisssmiley

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 28.12.2022 23:35 удалён
3


Ой дурило. 

Milkweed
Milkweed -2.98 28.12.2022 23:35 (изменен) удалён
0

сейчас бы винду скачать на пятом анреал. эх... 

з.ы. дома система с лицухой "10 год" уже и ноут с пираткой "столько же". я даже не знаю, гже ее качать, если есть ключ и даже флешка от чела из соседнего падика

 

" = для тех кто думает, что 10 лет сижу

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 23:40 удалён
0

Так скачать сборку винды можно легально на любом торрент трекере, это не запрещается. Вопрос в её активации.

 

IS666
IS666 5.04 28.12.2022 23:44 (изменен) удалён
-2

@Vasjok Да кто ты такой и кому ты нужен что бы за тобой следило ЦРУ?)))))

Ты чего, не понимаешь, что ЦРУ вожделеет доподлинные доказательства того, что Васёк из Саранска левой дрочит, а правой - жопу щекочет? Винда под эти цели и разрабатывалась в секретной лаборатории. В той же лаборатории, в которой натовские лгбт-инструкторы обучали боевых комаров порабощать русский люд.

Milkweed
Milkweed -2.98 28.12.2022 23:49 удалён
1

Так скачать сборку винды можно легально на любом торрент трекере, это не запрещается. Вопрос в её активации.

 

а зачем это вообще делать? у меня за 5 лет точно ничего не слетало. Хотел бы я глянуть на челиков, которые за последние 4 года переустанавливали винду больше 5 раз)))) 

 поставил один раз винду на ссд и на всю жизнь

TamTam
TamTam 56.14 28.12.2022 23:56 (изменен) удалён
0

Ну хз, качать винду со всеми обновами с сайта, чтоб потом удалять ненужные и вредные... лучше уж чистый оригинал с диска накачу и докачаю нужные обновы, благо привод внешний имеется

Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях.


VPN не забыл выключить?

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 28.12.2022 23:59 удалён
0

Ну хз, качать винду со всеми обновами с сайта, чтоб потом удалять ненужные и вредные... лучше уж чистый оригинал с диска накачу и докачаю нужные обновы, благо привод внешний имеется

Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях.


VPN не забыл выключить?

У меня его нет. heart

HAL-9000
HAL-9000 21.69 29.12.2022 00:49 удалён
1

@Ellisfox-A 

Конкретно он-не нужен...а какой-нибудь придурень из госслужащих/госаппарата или типа того может пригодиться.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 29.12.2022 01:04 удалён
0

@SnakeRman а ключ где брал?

Винда бесплатная если что. А ключ у меня был, я купил его еще в том году.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 29.12.2022 01:06 удалён
0

Так скачать сборку винды можно легально на любом торрент трекере, это не запрещается. Вопрос в её активации.

 

Можно скачать с самог осайта майкрософт средство для обновы винды. Активировать её не нужно если тебе не нужна персонализация и не мешает ватермарка. Винда совершенно бесплатно распространяется с 8-й версии таким образом.

Winni
Winni 4.14 29.12.2022 02:36 удалён
0

Не знаю в чем проблема, ссылки на было на скачивание и только. На сервере у них эти образы всегда лежали, качал ещё летом и осенью.

Прямая ссылка спокойно гуглилась кстати. 

Dexyc
Dexyc 9.74 29.12.2022 02:37 удалён
0

@Vasjok Да кто ты такой и кому ты нужен что бы за тобой следило ЦРУ?)))))

Создание ботнета прослушка микрофона, точное местоположение и т.д. Конечно ты никому не нужен а вот когда речь заходит о миллионах то тут уже совсем другое. Это же не Линукс где все открыто может таким образом и вербовать будут

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 29.12.2022 03:35 удалён
0

@Vasjok Да кто ты такой и кому ты нужен что бы за тобой следило ЦРУ?)))))

Ты чего, не понимаешь, что ЦРУ вожделеет доподлинные доказательства того, что Васёк из Саранска левой дрочит, а правой - жопу щекочет? Винда под эти цели и разрабатывалась в секретной лаборатории. В той же лаборатории, в которой натовские лгбт-инструкторы обучали боевых комаров порабощать русский люд.

))))

zein_
zein_ 6.96 29.12.2022 04:57 удалён
0

Фил включи обновы ты гейский сосарьblush