Sony проведет новую презентацию PlayStation VR2 в начале января на пресс-конференции в рамках CES 2023
20 Комментарии: 10

Sony проведет новую презентацию PlayStation VR2 в начале января на пресс-конференции в рамках CES 2023

Дата: 20.12.2022 20:59
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

PlayStation VR2 станет частью пресс-конференции Sony в рамках предстоящей выставки Consumer Electronics Show 2023 в Лас-Вегасе.

Корпорация уже запланировала прямую трансляцию своей презентации, поместив на превью изображение с VR-гарнитурой нового поколения.

Мероприятие начнется 5 января в 04:00 по Москве. Пока не ясно, какие именно объявления готовятся по PlayStation VR2, но присутствие гарнитуры на шоу вполне ожидаемо, поскольку до ее релиза остается всего два месяца.

Запуск PS VR2 состоится 22 февраля 2023 года. Устройство будет продаваться в Европе по цене 600 евро.

Также некоторые ожидают, что на презентации может состояться анонс обновленной PlayStation 5, слухи о которой продолжают регулярно появляться в сети.

Читайте также: Раскрыты детали сериала по мотивам God of War от Sony — зрителям обещают грандиозное шоу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.12.2022 21:44 удалён
1

Интересно сколько будет стоить в России? Надеюсь в районе 60 тысяч. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 20.12.2022 23:04 удалён
1

Интересно сколько будет стоить в России? Надеюсь в районе 60 тысяч. 

Так а че мешает заказать с заграницы.

Спокойно и в 50 уберешься даже с курсом в 70

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 20.12.2022 23:05 удалён
0

Кстати, как элитный зеленый имею теперь и комп и там естественно окулус 2. Как сони будет жить без эксклюзивов пеки и окулуса я не знаю. Пока у них очень слабая линейка игр на их шлем2

FusRoDah
FusRoDah 22.66 20.12.2022 23:43 удалён
2

50к отложено. Надеюсь, что хватит.

Winni
Winni 4.14 21.12.2022 06:35 удалён
1

50к отложено. Надеюсь, что хватит.

Я бы для надёжности ещё 10-20к докинул, мало ли. Если останется, то всегда сможешь потратить на игры для него! )

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 21.12.2022 12:54 удалён
0

А общую презу PlayStation Showcase они не хотят провести?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.12.2022 13:14 удалён
0

70к отложено. Надеюсь, доедет. 

Loft
Loft 3.59 21.12.2022 20:12 удалён
0

Интересно сколько будет стоить в России? Надеюсь в районе 60 тысяч. 

Так а че мешает заказать с заграницы.

Спокойно и в 50 уберешься даже с курсом в 70

а откуда из-за бугра сейчас смогут привезти то?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 22.12.2022 09:45 (изменен) удалён
1

Интересно сколько будет стоить в России? Надеюсь в районе 60 тысяч. 

Так а че мешает заказать с заграницы.

Спокойно и в 50 уберешься даже с курсом в 70

а откуда из-за бугра сейчас смогут привезти то?

Отовсюду возят

Или ты из тех, кто ноет что айфоны по 100 тонн у серых продавцов с горбушки,а самому лень жопу сдвинуть изза границы купить? 

См сайт pepper.ru там много ссылок на плойки, боксы, стимдеки по 40 тыр

Loft
Loft 3.59 22.12.2022 20:12 удалён
1

@TheXIIIDemon я из тех, кто готов поднять жопу и купить, а не ныть. Спасибо за ссылку. Чекну