Новогодняя раздача в Epic Games Store продолжается: Раскрыта 6 из 15 бесплатных игр
33 Комментарии: 16

Новогодняя раздача в Epic Games Store продолжается: Раскрыта 6 из 15 бесплатных игр

Дата: 20.12.2022 19:40
9 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex

В цифровом магазине Epic Games Store стала доступна шестая по счету бесплатная игра из ежедневной новогодней раздачи, которая продлится до 29 декабря.

Новым предложением, как и указывала подсказка на обложке "секретного" подарка, оказался шутер Wolfenstein: The New Order.

В России забрать игру напрямую нельзя, поскольку Bethesda приостановила продажи в регионе. Чтобы получить подарок, потребуется создать новый аккаунт, зарегистрированный не на РФ, и использовать VPN.

Раздача продлится до 19:00 по Москве завтрашнего дня. После этого Epic Games Store сделает на 24 часа бесплатной следующую игру. Возможно, это будет LEGO Builder's Journey.

Читайте также: Раскрыты детали сериала по мотивам God of War от Sony — зрителям обещают грандиозное шоу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Picard
Picard 67.72 20.12.2022 19:51 удалён
1
В России забрать игру напрямую нельзя, поскольку Bethesda приостановила продажи в регионе. Чтобы получить подарок, потребуется создать новый аккаунт, зарегистрированный не на РФ, и использовать VPN.

Эх Галенкин, бесплатно же не покупка wink

Вообще странно, игра отображается, Думы и Скайрим можно купить, а забрать бесплатно нельзя

Picard
Picard 67.72 20.12.2022 19:52 удалён
2

Кстати, списочек вроде слили

legat86
legat86 104.33 20.12.2022 19:54 (изменен) удалён
4

Не дарит нам беседка игру, которая уже 8 лет на торрентах лежит. Это очень поможет Украине.  (правда скайрим за 399р продает без угрызений совести)

Dim4ik
Dim4ik 130.69 20.12.2022 20:41 удалён
0

Кстати, списочек вроде слили

Заинтересовал Планет Коастер. Хотел прочекать что там по ДЛЦ, а оказалось его вообще нет в ЕГС. Отличная утечка. smiley

Sanchez
Sanchez 25.28 20.12.2022 20:54 удалён
1

@Picard скорее всего фэйк, так как следующая игра на превью - кусочек конструктора. Remnants of Naezith под это не подходит, да и ни одна другая игра из предложеного списка тоже. Хотя Mass Effect Legendary Edition конечно хотелось бы получить.

Grantovich
Grantovich 135.64 20.12.2022 21:30 удалён
0

Забрал, но играть скорее всего не стану, свежий вульф - мне больше нравится.

SewAwOw
SewAwOw 0.08 20.12.2022 21:46 удалён
0

@Grantovich свежий это который Youngblood?

Grantovich
Grantovich 135.64 20.12.2022 22:23 удалён
0

@Grantovich свежий это который Youngblood?

Не настолько свежий, его предшественник.

 

TamTam
TamTam 56.36 20.12.2022 22:44 удалён
0

Мда, первая интересная раздача за неделю и ту забрать нельзя

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 20.12.2022 23:32 (изменен) удалён
-2

Как жить то теперь?   Всё,  иду свергать Путина!  LOL.  Инетересно а когда  США  убивали  миллионы людей, почему не было   осуждения?  А там уже милионы душ "накопились" Не как мы, с жалостью  к этим  "братьям", аккуратно   и только по инфраструктуре, а как  США и нато делали,  бомбили всё ковровыми бомбандировками и убивая  сотнями квадратных километров за раз.  Хоть одна шавка осудила и ввела санкции? Там уже    миллионы жизней на счету   главным  образом США и  шавок из нато.   У украины был шанс,   за  30 лет скатиться в помойку, с поставками за   копейки ресурсами из РФ,  превратиться в антироссию. Видимо дело   в самих украинцах.  ну у них шанс был.   И все или не знают или  нарочно "забывают"  о том что сделали  украинцы, что они  посчитали возможным сделать.  А что  они делали задолго до  2014 года и вовсе никто не знает, какая  чудовищная  политика проводилась  по икоренению всего русского, задолго до   событий  2014 года  не знает никто. Украину готовили  как плацдарм для  войны с Россией , давно.

Главное  прокукарекать в  поддержку Украины,  искусственно созданной страны получившей всё просто так и наши русские  территории, без капли крови, а просто потому что.  Тьфу на вас.  сочуствующие.  О боже, уже кто-то пожаловался, вы просто омерзительны мне.

legat86
legat86 104.33 21.12.2022 07:37 удалён
1

Мда, первая интересная раздача за неделю и ту забрать нельзя

С другой раздачи забери

TamTam
TamTam 56.36 21.12.2022 10:54 удалён
0

Мда, первая интересная раздача за неделю и ту забрать нельзя

С другой раздачи забери


Если ты про бухту, то давно уже там забрал и прошел вместе с аддоном smiley

Fixat_
Fixat_ 32.48 21.12.2022 11:14 удалён
-2

Как жить то теперь?   Всё,  иду свергать Путина!  LOL.  Инетересно а когда  США  убивали  миллионы людей, почему не было   осуждения?  А там уже милионы душ "накопились" Не как мы, с жалостью  к этим  "братьям", аккуратно   и только по инфраструктуре, а как  США и нато делали,  бомбили всё ковровыми бомбандировками и убивая  сотнями квадратных километров за раз.  Хоть одна шавка осудила и ввела санкции? Там уже    миллионы жизней на счету   главным  образом США и  шавок из нато.   У украины был шанс,   за  30 лет скатиться в помойку, с поставками за   копейки ресурсами из РФ,  превратиться в антироссию. Видимо дело   в самих украинцах.  ну у них шанс был.   И все или не знают или  нарочно "забывают"  о том что сделали  украинцы, что они  посчитали возможным сделать.  А что  они делали задолго до  2014 года и вовсе никто не знает, какая  чудовищная  политика проводилась  по икоренению всего русского, задолго до   событий  2014 года  не знает никто. Украину готовили  как плацдарм для  войны с Россией , давно.

Главное  прокукарекать в  поддержку Украины,  искусственно созданной страны получившей всё просто так и наши русские  территории, без капли крови, а просто потому что.  Тьфу на вас.  сочуствующие.  О боже, уже кто-то пожаловался, вы просто омерзительны мне.



Всё верно пишешь !  Америкосы " Правительство " - это самая ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРИНАcrying   

1 - Индейцем " устроили ГЕНОЦИД ! !

2 - 200 лет держали в рабстве и за людей не считали тех кто с ЧЁРНОЙ КОЖЕЙ    

3 - Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки,  от Америкосов - так же прилетели на Японию.  Погибло более 100 тысяч мирных жителей ! 


И это только малая часть заслуг,  где Америкосы НАСРАЛИ


<  не забывайте про Вторжение во Вьетнам, Ирак, Югославию и Ливию >


 

 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 21.12.2022 17:08 удалён
2

Комментаторы выше, ммм, просто сказочные ...  smiley

Если кому уж и идти на фронт, то это вам. Там и комменты строчите indecision

Fixat_
Fixat_ 32.48 21.12.2022 17:11 удалён
-1

Комментаторы выше, ммм, просто сказочные ...  smiley

Если кому уж и идти на фронт, то это вам. Там и комменты строчите indecision




Хохла !" забыли спросить !! 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 21.12.2022 17:47 удалён
0

Пофиг, купил ещё в 2014 за 500 рублей.

Придурки, жопить халяву это конечно. 

5c4e8d933f6fa842cd300d609d1e8627dc7f5177

При этом можно спокойно купить Skyrim, от той же Беседки.