
Хит номер один: Комедийный шутер High on Life от создателей "Рика и Морти" вырвался на первое место в Xbox Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
7 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
17 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
12 -
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
14 -
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
21
Комедийный шутер High on Life от студии Squanch Games продолжает завоевывать популярность среди игроков. Ранее проект стал самой продаваемой игрой недели в Steam, а теперь вырвался в лидеры Game Pass.
На текущий момент High on Life является игрой №1 в библиотеке Xbox Game Pass на консолях и в облаке через Xbox Cloud Gaming, сумевшей опередить по популярности такие хиты, как Minecraft и Forza Horizon 5. В рейтинге PC Game Pass проект пока держится на второй строчке.
High on Life была создана соавтором "Рика и Морти" Джастином Ройландом и представляет собой шутер от первого лица, в котором игрокам необходимо остановить вторгнувшихся на Землю пришельцев из инопланетного картеля, используя для этого различные говорящие пушки.
Проект вышел 13 декабря эксклюзивно на Xbox и PC. Западная пресса оценила новинку смешанно. Одним игра понравилась, у других же вызвала негативные впечатления. Средний рейтинг High On Life составляет 69/100 на OpenCritic и 63/100 на Metacritic.
Читайте также: Раскрыты детали сериала по мотивам God of War от Sony — зрителям обещают грандиозное шоу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
@kone Первая сонибойская жопа уже сгорела
Ну, с подборкой игры на сериксе оно и не удивительно
Ага в Стиме тоже нет нормальных игр ведь Uncharted, God of War, Spider Man это уг по вашему же мнению
Жди и терпи (с) Фил
Я вообще не понимаю, при чем тут стим и годофвары, если речь про серикс, гейпасс и новый хит
При том что эта игра сейчас хит и в Стиме хотя там недавно вышли сони игры. И по пиковому онлайну она уделывает ваш Анчартед в стиме. Это тоже ведь не удивительно да
Продолжай унижаться Фил одобряет как ты унижаешься с разорваной в хлам жопой
У меня к вам один вопрос - сколько можно форсить эту игру? По-моему даже Миядзаки меньше было за неделю
Блюрман рвет опу себе и пытается получить любви от других за инди игру, которая получила 63 на мете, обошла их знаменитую форзу, да и вообще все что клепали студии Xbox. Цирк. Смотреть без регистрации на piz.ec.net
Поиграл в этот шлак 15 минут на пк и мне хватило. Игра для дегрантов типа твоего Фила, рубящегося в vampire survivors пока зеленые терпилы третий год ждут игры.
в этом разделе, игры меняються чаще, чем презервативы у проститутки.
вот сколько помню за этот год вышедших одиночных игр. там вархамер, стражи галактики, а плаги тайл, та аркада про вампиров. деатлуп, ну все, обсолютно все они седели в этом разделе недельку, а новость то какая, такое ощущение это игра года в гаммпасс.
Норм гори еще дегрант
Еще один дегрант порвался
Так же в стиме эта игра унизила все сониподделия что сейчас там доступны но про это сектант с порваной жопой типа тебя умолчит 
Не умолчу, играм сони которые в стиме уже хрен знает сколько лет...все поиграли кто хотел.
P.s рвешься тут только ты
Порвался голубчик
тебя Фил в детстве побил или че?
надо бы заценить. этим и прекрасен геймпасс. я сыграл в несколько отличных игр по геймпассу, но которые бы наверное никогда не купил.
Представляю уже как пылать будут сонибойские жопы весь 23 год.
Про игру везде говорят.