Бывший продюсер God of War Ragnarök перешла на работу в Nintendo
17 Комментарии: 17

Бывший продюсер God of War Ragnarök перешла на работу в Nintendo

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2022 13:45
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Ханна Фоэлл, ранее выступавшая продюсером геймплея God of War (2018) и God of War Ragnarök, присоединилась к Nintendo of America. Девушка более шести лет проработала в SIE Santa Monica, а затем решила сменить компанию.

В Твиттере Фоэлл сообщила, что в новой команде займётся развитием отношений между Nintendo и сторонними студиями и издателями, в частности будет сотрудничать с разработчиками AAA-проектов, чтобы «предоставить игрокам новые захватывающие впечатления».

Читайте также: Paradox Interactive поднимает цены на игры в России, Польше, Казахстане, Турции, Аргентине и других странах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 317.1 20.12.2022 13:51 удалён
6
ранее выступавшая продюсером геймплея God of War
присоединилась к Nintendo of America. Девушка более шести лет проработала в SIE Santa Monica, а затем решила сменить компанию.

Ну правильно, она продюссер геймплея, а не кинца.

Человек хочет создавать геймплей, человек ушел в Нин

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.12.2022 14:03 удалён
3

@Doug 

Ну правильно, она продюссер геймплея, а не кинца.

Человек хочет создавать геймплей, человек ушел в Нин

И именно потому стала PRM-менеджером? Л-логика.

новой команде займётся развитием отношений между Nintendo и сторонними студиями

bat_dmitry
bat_dmitry 251.84 20.12.2022 14:03 (изменен) удалён
4

Прохожу сейчас Рагнарёк, идёшь по коридору, впереди бежит пацан, он всегда останавливается перед точкой, где нужно что-то сделать, чтобы решить очередную загадку, он всегда даёт комментарий типа "тут больше нечего искать", если затупил всплывает сообщение с подсказкой, не дай бог пользователь почувствует себя дискомфортно, и это некоторые хотели сделать игрой года, во что тут играть? smiley

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.12.2022 14:08 удалён
2

@bat_dmitry какой ужас, что игры пытаются делать доступными для всех

heart

Motano
Motano 5.3 20.12.2022 14:18 удалён
0

Нахера? Нинке не нужны сюжеты 

Motano
Motano 5.3 20.12.2022 14:20 удалён
-1

@bat_dmitry игра для даунов

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 20.12.2022 14:27 удалён
-1

Нормальным талантливым разработчикам не место в Сони, которая зациклилась на тупом кинце с прятками в траве. smiley

Doug
Doug 317.1 20.12.2022 14:44 удалён
1

@Doug 

Ну правильно, она продюссер геймплея, а не кинца.

Человек хочет создавать геймплей, человек ушел в Нин

И именно потому стала PRM-менеджером? Л-логика.

новой команде займётся развитием отношений между Nintendo и сторонними студиями

думаешь на нинке в ааа играх пропадает геймплей?

PRM это не только взаимодействие в виде  оперативной связи и объединенного пространства, контроля, 

но и обучениеsad ей есть чему научить. В новости не сказано на какой позиции и функции она будет

«предоставить игрокам новые захватывающие впечатления».

Сонебой на сонебоя, что с совестью?smiley

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 20.12.2022 14:56 удалён
3

Прохожу сейчас Рагнарёк, идёшь по коридору, впереди бежит пацан, он всегда останавливается перед точкой, где нужно что-то сделать, чтобы решить очередную загадку, он всегда даёт комментарий типа "тут больше нечего искать", если затупил всплывает сообщение с подсказкой, не дай бог пользователь почувствует себя дискомфортно, и это некоторые хотели сделать игрой года, во что тут играть? smiley

То ли дело дисбалансная копипастная дрочильня из ассетов Demon's Souls с ПС3, вот это игра поколения, вот это я понимаю 11/10

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.12.2022 15:39 (изменен) удалён
0

@Doug В новости не сказано на какой позиции и функции она будет

В новости и её профиле четко указана новая должность и чем она будет заниматься.

 

И прямого отношения к разработке игр и тем более к геймдизайну PRM-менеджер не имеет.

думаешь на нинке в ааа играх пропадает геймплей?

Причём тут улучшение связей с третьими студиями и геймплей в ААА играх? Ханна к игровому процессу отношения не имеет и не имела никакого. Она не разработчик, а всего лишь один из десятков продюссеров.

ей есть чему научить.

М, чему? Кроме якобы продюсирования боёвки в двух последних GOW (как она пишет) она где-то ещё засветилась? В гове 2018 года более 20 продюсеров sad

 

Fellbeast
Fellbeast 8.97 20.12.2022 15:43 (изменен) удалён
0

Прохожу сейчас Рагнарёк, идёшь по коридору, впереди бежит пацан, он всегда останавливается перед точкой, где нужно что-то сделать, чтобы решить очередную загадку, он всегда даёт комментарий типа "тут больше нечего искать", если затупил всплывает сообщение с подсказкой, не дай бог пользователь почувствует себя дискомфортно, и это некоторые хотели сделать игрой года, во что тут играть? smiley

Да просто это SM постаралась сделать GoW:R игрой с самой широкой доступностью и т.д.(там в меню даже туча разных самых настроек интерфейса, советов и т.д.) - вот и все, на саму игру это никак не влияет как бы(а игра в итоге на TGA награду за это получает да и польза каким то игрокам реально будет, не без того).smiley

Нам то что до этого, сейчас прохожу и это что то потрясающее, весь сок и потенциал перезапуска после GoW 2018 тут на 100 - 120% реализован.  Все ожидания оправданы что были от Рагнарека, а сражения круче чем ожидались даже с боевкой(не ждал что будет прям сочнее чем в GoW 2018).

Doug
Doug 317.1 20.12.2022 16:05 (изменен) удалён
0

sad

Doug
Doug 317.1 20.12.2022 16:11 удалён
0

@heavy_rain проверил ее профиль.

Проверил сколько там продюсеров?

Мммм, манать 

Ты наверняка не узнал, что за отрывок и откуда. Открой и до конца. 
там совсем чуть чуть и по существу 

THRASH
THRASH 1.67 20.12.2022 16:39 удалён
0

Повезло девченочке 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.12.2022 17:00 (изменен) удалён
0

@Doug проверил ее профиль.

Проверил сколько там продюсеров?

Мммм, манать

Да, проверил, что дальше? На это ушло времени меньше, чем у тебя на написание необдуманного комментария. Тогда, быть может, менеджеры не становились бы геймдизайнерами и разработчиками.

Ты наверняка не узнал, что за отрывок и откуда. Открой и до конца. там совсем чуть чуть и по существу 

Ну так говно не у меня же тут бурлит от счастья после прочтения этой новости. Сами и открывайте окошко, когда врываетесь бездумно в комменты. Иногда полезно уточнять информацию, чем соревноваться в скудоумии yes

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 20.12.2022 17:35 удалён
0

А если бы перешла в М$ - тут сейчас полыхало бы много сонибоев)) 

Doug
Doug 317.1 20.12.2022 17:39 удалён
0

@Doug проверил ее профиль.

Проверил сколько там продюсеров?

Мммм, манать