


Бывший продюсер God of War Ragnarök перешла на работу в Nintendo
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
122 -
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
33 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
20 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
10 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
22
Ханна Фоэлл, ранее выступавшая продюсером геймплея God of War (2018) и God of War Ragnarök, присоединилась к Nintendo of America. Девушка более шести лет проработала в SIE Santa Monica, а затем решила сменить компанию.
В Твиттере Фоэлл сообщила, что в новой команде займётся развитием отношений между Nintendo и сторонними студиями и издателями, в частности будет сотрудничать с разработчиками AAA-проектов, чтобы «предоставить игрокам новые захватывающие впечатления».
Читайте также: Paradox Interactive поднимает цены на игры в России, Польше, Казахстане, Турции, Аргентине и других странах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 Роскомнадзор начал блокировать звонки через Telegram и WhatsApp*
- 13.08.2025 Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
- 13.08.2025 "Пункт назначения 7" находится в разработке
- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
Ну правильно, она продюссер геймплея, а не кинца.
Человек хочет создавать геймплей, человек ушел в Нин
И именно потому стала PRM-менеджером? Л-логика.
Прохожу сейчас Рагнарёк, идёшь по коридору, впереди бежит пацан, он всегда останавливается перед точкой, где нужно что-то сделать, чтобы решить очередную загадку, он всегда даёт комментарий типа "тут больше нечего искать", если затупил всплывает сообщение с подсказкой, не дай бог пользователь почувствует себя дискомфортно, и это некоторые хотели сделать игрой года, во что тут играть?
@bat_dmitry какой ужас, что игры пытаются делать доступными для всех
Нахера? Нинке не нужны сюжеты
@bat_dmitry игра для даунов
Нормальным талантливым разработчикам не место в Сони, которая зациклилась на тупом кинце с прятками в траве.
думаешь на нинке в ааа играх пропадает геймплей?
PRM это не только взаимодействие в виде оперативной связи и объединенного пространства, контроля,
но и обучение
ей есть чему научить. В новости не сказано на какой позиции и функции она будет
«предоставить игрокам новые захватывающие впечатления».
Сонебой на сонебоя, что с совестью?
То ли дело дисбалансная копипастная дрочильня из ассетов Demon's Souls с ПС3, вот это игра поколения, вот это я понимаю 11/10
В новости и её профиле четко указана новая должность и чем она будет заниматься.
И прямого отношения к разработке игр и тем более к геймдизайну PRM-менеджер не имеет.
Причём тут улучшение связей с третьими студиями и геймплей в ААА играх? Ханна к игровому процессу отношения не имеет и не имела никакого. Она не разработчик, а всего лишь один из десятков продюссеров.
М, чему? Кроме якобы продюсирования боёвки в двух последних GOW (как она пишет) она где-то ещё засветилась? В гове 2018 года более 20 продюсеров
Да просто это SM постаралась сделать GoW:R игрой с самой широкой доступностью и т.д.(там в меню даже туча разных самых настроек интерфейса, советов и т.д.) - вот и все, на саму игру это никак не влияет как бы(а игра в итоге на TGA награду за это получает да и польза каким то игрокам реально будет, не без того).
Нам то что до этого, сейчас прохожу и это что то потрясающее, весь сок и потенциал перезапуска после GoW 2018 тут на 100 - 120% реализован.
Все ожидания оправданы что были от Рагнарека, а сражения круче чем ожидались даже с боевкой(не ждал что будет прям сочнее чем в GoW 2018).
@heavy_rain проверил ее профиль.
Проверил сколько там продюсеров?
Мммм, манать
Ты наверняка не узнал, что за отрывок и откуда. Открой и до конца.
там совсем чуть чуть и по существу
Повезло девченочке
Да, проверил, что дальше? На это ушло времени меньше, чем у тебя на написание необдуманного комментария. Тогда, быть может, менеджеры не становились бы геймдизайнерами и разработчиками.
Ну так говно не у меня же тут бурлит от счастья после прочтения этой новости. Сами и открывайте окошко, когда врываетесь бездумно в комменты. Иногда полезно уточнять информацию, чем соревноваться в скудоумии
А если бы перешла в М$ - тут сейчас полыхало бы много сонибоев))
Что вы господин несете?
эм. Предлагаю прекратить .
я уже улучшил рекорд в туризме. А ты что, ждал быстрого коммента?
прдлагаю так. Сонибой на сонибоя не наскакивает, или такой сонливой узнает всю power of сонибой. Оки?