
Съедение заживо, брызги крови, расчленёнка и нецензурная брань: Diablo 4 получила возрастной рейтинг
- Комментарии
- Форум
-
Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
64 -
Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
9 -
Star Wars: Grand Collection вышла на День «Звёздных войн»
23 -
Тренировки с Рю и схватки с монстрами в горящей деревне: Геймплей NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous
4 -
СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
20
Негосударственная американская организация ESRB присвоила Diablo 4 возрастной рейтинг M или 17+. Подобную отметку получали и предыдущие части серии. Специалисты обнаружили в игре высокий уровень насилия, много крови, расчленение, нанесение увечий и другие жестокие сцены.
Сообщается, что в одной из них персонаж игры перерезает себе горло, а в другой его сжирают заживо. Игроков ожидают брызги крови в бою и вне его, а также множеством «изуродованных тел на шипах и торсы с внутренностями напоказ». В описании ESRB также отмечается больше количество нецензурных выражений, которые произносят персонажи.
Кроме того, в Diablo 4 появится различные типы внутриигровых покупок. Проект выйдет на современных консолях и ПК 6 июня 2023 года.
Читайте также: На канале PlayStation появился яркий музыкальный клип и короткометражный фильм в честь 10-летия франшизы Nikki.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.05.2025 СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
- 04.05.2025 Продажи дилогии Kingdom Come: Deliverance перевалили за 13 миллионов — 3 из них приходятся на сиквел
- 04.05.2025 Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
- 04.05.2025 Райан Рейнольдс работает над следующим фильмом о Дэдпуле
- 04.05.2025 Тренировки с Рю и схватки с монстрами в горящей деревне: Геймплей NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous
- 04.05.2025 Странные личности: Трейлер персонажей Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread
а 18+ что говорит? купите себе еду? АААААААААААААААА там 17+ где там рейтинги были когда мы на сеге играли в МОРТАЛ КОМБАТ!!!!
Как в старой шутке про эти рейтинги - где та тонкая грань насилия между произведениями 0+ и 3+ ?
Теперь осталось подождать пока Майкрософт купит Близард, выложит их игры в Стиме и сделает скидку на Дьябло 4 хотя бы 50%
ой зря это. Наши гепудаты скоро по паспорту игры дадут запускать.
@Kir_9010 Сисек то нету, в отличие от старой версии второй и третьей частей. Так что пацанчик всё равно должен быть немного расстроен.
А мы то тут причем?