Создатели
19 Комментарии: 18

Создатели "Аватара" назвали место действия фильма "Аватар 5"

Дата: 08.01.2023 23:50
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

События пятой части кинофраншизы "Аватар" частично перенесут зрителей с планеты Пандора на Землю, подтвердил продюсер Джон Ландау в интервью порталу Gizmodo. Заинтересованной в этом путешествии прежде всего будет Нейтири, которую играет актриса Зои Салдана.

"В пятом фильме есть часть сюжета, где мы отправляемся на Землю. И мы отправляемся на нее, чтобы открыть глаза людям, открыть глаза Нейтири на то, что существует на Земле", - отметил продюсер.

Тем временем второй "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона уже официально окупился и начал приносить прибыль. Сейчас он занимает 7-е место в рейтинге самых кассовых картин всех времен со сборами в $1,71 млрд.

Читайте такжеДжеки Чан ведет переговоры о съемках в фильме "Час пик 4".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Grantovich
Grantovich 135.63 09.01.2023 02:32 удалён
5

Это гениально! Все в кино! Чтоб у творцов была куча бабла на создание атмосферной, угасающей Земли.

 

Herman45
Herman45 134.16 09.01.2023 02:48 удалён
2

@Grantovich как ты смотрел фильм, там же от третьего лица с нубским кроссхером

Faction2010
Faction2010 23.34 09.01.2023 04:38 удалён
6

Тут бы до 3-го Аватара дожить бы, а они о пятомsad

Doug
Doug 318.85 09.01.2023 05:53 удалён
1
"В пятом фильме

Мне одному кажется такая постановка вопроса как минимум странной. А че не про десятую часть речь?

shining10
shining10 4.35 09.01.2023 06:00 удалён
0

Это гениально! Все в кино! Чтоб у творцов была куча бабла на создание атмосферной, угасающей Земли.

 

так наша земля и так угасает

AdamWest
AdamWest 19.15 09.01.2023 06:54 удалён
0

@Doug очевидно что расписали на 5 частей, а не 6🤷‍♂️

LeonStrife
LeonStrife 538.01 09.01.2023 07:58 удалён
2

Если Аватары будут снимать теме же темпами то к пятому фильму Сэм Уортингтон уже сам будет ездить на кресле-каталке...

YakudZon
YakudZon 5.15 09.01.2023 09:15 удалён
1

Если Аватары будут снимать теме же темпами то к пятому фильму Сэм Уортингтон уже сам будет ездить на кресле-каталке...

Они походу все отсняли сейчас тупо cgi рендерится

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.01.2023 10:03 удалён
0

П....а землянам! crying

Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.01.2023 10:24 удалён
0

Чот старого совсем в голубые дали понесло.

Double_Jump
Double_Jump 241.97 09.01.2023 11:07 удалён
-1

Жду кроссовер с Чужим. Поглядим, какой будет ксеноморф, вылезший из синего уродца smiley

Fellbeast
Fellbeast 8.99 09.01.2023 14:35 удалён
0

Два, притащатся на Землю в итоге сперев один из кораблей для дальних путешествий землян видимо и будут всех просвещать людишек как же плохо их военные силы ведут себя на Пандоре - вот людям на Земле то зная что анаптаниум необходим для спасения Земли особенно ну очень важно что там на планете Чужих происходит при этом, дааа.sad

И они ещё должны массово восстать видимо и превратить Землю во вторую Пандору видимо по задумке Творца нашего для хэппиэнда.crying  

Мля, так все начиналось в 1 части здорово - с обещанием крутого развития событий с масштабным Sci Fi далее, и такой смех мы получаем в итоге далее ещё и спустя 13 лет, из которых этот маразматик с командой сам не скрывает что 10 лет хней маялся всякой а не фильм снимал... Что далее наснимает смотреть ещё веселее/печальнее будет, а также на до упаду радующихся людей жрущих любой фильм - зрелище что ты им не выдай.)

Fellbeast
Fellbeast 8.99 09.01.2023 14:38 (изменен) удалён
0

Если Аватары будут снимать теме же темпами то к пятому фильму Сэм Уортингтон уже сам будет ездить на кресле-каталке...

Они походу все отсняли сейчас тупо cgi рендерится

Ага, но ждит 2 года каждую новую часть минимум при этом.) Но мы все отсняли при этом, не сомнивайтесь ни в коем случае и не перепутайте, это важно.

Grantovich
Grantovich 135.63 09.01.2023 17:06 удалён
0

@Grantovich как ты смотрел фильм, там же от третьего лица с нубским кроссхером

Нубам везде кроссхер мерещится, даже там, где его нет.

 

legat86
legat86 104.33 09.01.2023 18:01 удалён
0

Какая 5я часть, лол? Ну окей, вторая там собрала денег, за счет хайпа. Но все уже поняли что франшиза скуксилась, никакого вау там уже нет. Очевидно на третьей части "успех" закончится, потому что на неё люди уже не пойдут. В таких количествах. Даже очень мощные франшизы типа Чужих до 5 части не доживали, а превращались в тыкву. Чего то там собирали, но до успеха оригинальных фильмов уже было как до луны. Естественно, они могут и будут доить этот сеттинг, как трансформеров каких нибудь, но кто уже воспринимет их всерьез? Никто даже не скажет сколько там уже их вышло. Дальше там миллиардов не будет уже

Grantovich
Grantovich 135.63 09.01.2023 20:50 удалён
1

Какая 5я часть, лол? Ну окей, вторая там собрала денег, за счет хайпа. Но все уже поняли что франшиза скуксилась, никакого вау там уже нет. Очевидно на третьей части "успех" закончится, потому что на неё люди уже не пойдут. В таких количествах. Даже очень мощные франшизы типа Чужих до 5 части не доживали, а превращались в тыкву. Чего то там собирали, но до успеха оригинальных фильмов уже было как до луны. Естественно, они могут и будут доить этот сеттинг, как трансформеров каких нибудь, но кто уже воспринимет их всерьез? Никто даже не скажет сколько там уже их вышло. Дальше там миллиардов не будет уже

Тоже самое говорили сдешние ыксперты и про вторую часть.

sad

Fellbeast
Fellbeast 8.99 10.01.2023 02:18 удалён
0

Какая 5я часть, лол? Ну окей, вторая там собрала денег, за счет хайпа. Но все уже поняли что франшиза скуксилась, никакого вау там уже нет. Очевидно на третьей части "успех" закончится, потому что на неё люди уже не пойдут. В таких количествах. Даже очень мощные франшизы типа Чужих до 5 части не доживали, а превращались в тыкву. Чего то там собирали, но до успеха оригинальных фильмов уже было как до луны. Естественно, они могут и будут доить этот сеттинг, как трансформеров каких нибудь, но кто уже воспринимет их всерьез? Никто даже не скажет сколько там уже их вышло. Дальше там миллиардов не будет уже

Тоже самое говорили сдешние ыксперты и про вторую часть.

sad

А не класть ли зрителям сколько фильмы зарабатывают - CoD в видеоиграх тоже у тебя пример крутой серии так как продажи топовые или Форсажи в кино?smiley Пусть 5 - 10 миллиардов сгребет с тем же успехом - а мне и каждому адекватному человеку все также печально на него смотреть будет, что натворили с ним после хорошей и прекрасно начавшей серию 1 части.wink

А в остальном этот Аватар "2" то к сожалению рофл тот ещё, правда для таких подростков в душе радующихся любому тупоголовому зрелищу в кино лишь бы ярко и красиво было - самое то видимо, ну хоть таких фильм порадовал.))

Kubqe
Kubqe 15.3 12.01.2023 13:43 (изменен) удалён
0

@Fellbeast можно 3 примера не рофла и не тупого зрелища ? Ну так что бы знать , чем деградировать , подскажи плз