


Создатели "Аватара" назвали место действия фильма "Аватар 5"
- Комментарии
- Форум
-
Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic
83 -
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
13 -
Nintendo раскрыла технические особенности Donkey Kong Bananza для Switch 2 — работает при 60 FPS
26 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
22 -
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
58
События пятой части кинофраншизы "Аватар" частично перенесут зрителей с планеты Пандора на Землю, подтвердил продюсер Джон Ландау в интервью порталу Gizmodo. Заинтересованной в этом путешествии прежде всего будет Нейтири, которую играет актриса Зои Салдана.
"В пятом фильме есть часть сюжета, где мы отправляемся на Землю. И мы отправляемся на нее, чтобы открыть глаза людям, открыть глаза Нейтири на то, что существует на Земле", - отметил продюсер.
Тем временем второй "Аватар" режиссера Джеймса Кэмерона уже официально окупился и начал приносить прибыль. Сейчас он занимает 7-е место в рейтинге самых кассовых картин всех времен со сборами в $1,71 млрд.
Читайте также: Джеки Чан ведет переговоры о съемках в фильме "Час пик 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Это гениально! Все в кино! Чтоб у творцов была куча бабла на создание атмосферной, угасающей Земли.
@Grantovich как ты смотрел фильм, там же от третьего лица с нубским кроссхером
Тут бы до 3-го Аватара дожить бы, а они о пятом
Мне одному кажется такая постановка вопроса как минимум странной. А че не про десятую часть речь?
так наша земля и так угасает
@Doug очевидно что расписали на 5 частей, а не 6?♂️
Если Аватары будут снимать теме же темпами то к пятому фильму Сэм Уортингтон уже сам будет ездить на кресле-каталке...
Они походу все отсняли сейчас тупо cgi рендерится
П....а землянам!
Чот старого совсем в голубые дали понесло.
Жду кроссовер с Чужим. Поглядим, какой будет ксеноморф, вылезший из синего уродца
Два, притащатся на Землю в итоге сперев один из кораблей для дальних путешествий землян видимо и будут всех просвещать людишек как же плохо их военные силы ведут себя на Пандоре - вот людям на Земле то зная что анаптаниум необходим для спасения Земли особенно ну очень важно что там на планете Чужих происходит при этом, дааа.
И они ещё должны массово восстать видимо и превратить Землю во вторую Пандору видимо по задумке Творца нашего для хэппиэнда.
Мля, так все начиналось в 1 части здорово - с обещанием крутого развития событий с масштабным Sci Fi далее, и такой смех мы получаем в итоге далее ещё и спустя 13 лет, из которых этот маразматик с командой сам не скрывает что 10 лет хней маялся всякой а не фильм снимал...
Что далее наснимает смотреть ещё веселее/печальнее будет, а также на до упаду радующихся людей жрущих любой фильм - зрелище что ты им не выдай.)
Ага, но ждит 2 года каждую новую часть минимум при этом.) Но мы все отсняли при этом, не сомнивайтесь ни в коем случае и не перепутайте, это важно.
Нубам везде кроссхер мерещится, даже там, где его нет.
Какая 5я часть, лол? Ну окей, вторая там собрала денег, за счет хайпа. Но все уже поняли что франшиза скуксилась, никакого вау там уже нет. Очевидно на третьей части "успех" закончится, потому что на неё люди уже не пойдут. В таких количествах. Даже очень мощные франшизы типа Чужих до 5 части не доживали, а превращались в тыкву. Чего то там собирали, но до успеха оригинальных фильмов уже было как до луны. Естественно, они могут и будут доить этот сеттинг, как трансформеров каких нибудь, но кто уже воспринимет их всерьез? Никто даже не скажет сколько там уже их вышло. Дальше там миллиардов не будет уже
Тоже самое говорили сдешние ыксперты и про вторую часть.
А не класть ли зрителям сколько фильмы зарабатывают - CoD в видеоиграх тоже у тебя пример крутой серии так как продажи топовые или Форсажи в кино?
Пусть 5 - 10 миллиардов сгребет с тем же успехом - а мне и каждому адекватному человеку все также печально на него смотреть будет, что натворили с ним после хорошей и прекрасно начавшей серию 1 части.
А в остальном этот Аватар "2" то к сожалению рофл тот ещё, правда для таких подростков в душе радующихся любому тупоголовому зрелищу в кино лишь бы ярко и красиво было - самое то видимо, ну хоть таких фильм порадовал.))
@Fellbeast можно 3 примера не рофла и не тупого зрелища ? Ну так что бы знать , чем деградировать , подскажи плз