Ролевой экшен про греческих богов Immortals Fenyx Rising выйдет
22 Комментарии: 12

Ролевой экшен про греческих богов Immortals Fenyx Rising выйдет "скоро" в Steam

Дата: 08.12.2022 11:28
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    8 19.04.2024 05:48 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi

В прошлом месяце Ubisoft объявила о возобновлении выпуска своих игр в Steam и с тех пор уже выпустила там ранее не доступную Assassin's Creed Valhalla.

На очереди к релизу в цифровом магазине Valve также готовятся Anno 1800 и Roller Champions, а вслед за ними подоспеет еще одна игра французского издательства. Ей стала экшен-адвенчура в открытом мире Immortals: Fenyx Rising, страница которой уже появилась в Steam с датой выхода "Скоро".

Изначально Immortals: Fenyx Rising вышла на PlaySttion 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch, PC (в Ubisoft Connect и EGS) и Google Stadia еще в декабре 2020 года. Проект повествует о Феникс, которая попадает на таинственный остров и сталкивается с греческими божествами, опутанными узами проклятия. Игрокам необходимо сразиться с мифическими существами, спасти богов и овладеть их дарами, чтобы остановить Тифона - самого могущественного титана.

Наряду с базовой игрой в Steam будет доступно золотое издание, включающее в себя сезонный пропуск с доступом к трем сюжетным расширениям, бонусному квесту и комплекту эксклюзивных внутриигровых предметов.

Точные сроки появления Immortals: Fenyx Rising в Steam и ее стоимость пока не раскрываются. Вероятно, как и в случае с "Вальгаллой", на старте проект будет продаваться с большой скидкой.

Читайте также: Подтверждено: Final Fantasy VII Rebirth действительно выйдет на PlayStation 5 следующей зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
stanis6
stanis6 149.7 08.12.2022 11:36 удалён
2

Хорошая игра.  С юмором. С удовольствием прошел. Продолжение по скандинавским мифам прям напрашивается.  

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.26 08.12.2022 11:42 (изменен) удалён
0

Игра для Свича в самый раз, жду вторую часть там же.

jrfox
jrfox 1.82 08.12.2022 11:44 удалён
1

Игра для Свича в самый раз, жду вторую часть там же.

Поиграл в демку на свиче и от графона глаза вытекли, на XSX картинка прям конфетка, играть одно удовольствие. Так что версию на свич лучше обходить стороной.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 08.12.2022 11:53 удалён
1

sadв жепу себе запихните,  юбики

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.26 08.12.2022 12:00 (изменен) удалён
0

Игра для Свича в самый раз, жду вторую часть там же.

Поиграл в демку на свиче и от графона глаза вытекли, на XSX картинка прям конфетка, играть одно удовольствие. Так что версию на свич лучше обходить стороной.

Я на графон никогда не смотрю, могу спокойно играть в игры с ПС1, для Свича графон нормальный в игре, у меня ещё есть версия для ПС4, но мне больше понравилось играть на Свиче.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 08.12.2022 12:38 удалён
1

Ролевой экшен про греческих богов

И что ролевого в этом экшене?

Dexyc
Dexyc 9.74 08.12.2022 12:57 удалён
1

Хорошая игра.  С юмором. С удовольствием прошел. Продолжение по скандинавским мифам прям напрашивается.  

Не знаю что там хорошего вы наверное ее просто пробежали я например все зачистил почти а когда закончил вздохнул с облегчением что я больше ее не увижу

stanis6
stanis6 149.7 08.12.2022 13:24 (изменен) удалён
0

Хорошая игра.  С юмором. С удовольствием прошел. Продолжение по скандинавским мифам прям напрашивается.  

Не знаю что там хорошего вы наверное ее просто пробежали я например все зачистил почти а когда закончил вздохнул с облегчением что я больше ее не увижу

Плашка. 63 часа. На одном дыхании. ДЛС надо бы как-нибудь по скидке взять и добить 100%. 

Muntianu
Muntianu 1.99 08.12.2022 13:39 удалён
2

Хорошая игра.  С юмором. С удовольствием прошел. Продолжение по скандинавским мифам прям напрашивается.  

Не знаю что там хорошего вы наверное ее просто пробежали я например все зачистил почти а когда закончил вздохнул с облегчением что я больше ее не увижу

Да ты мазахист )

AnimUS
AnimUS 0.62 08.12.2022 13:53 удалён
0

О, вот эту игру я пожалуй куплю, если цена приемлемая будет. Играл немного ради интереса на пиратке (которая, к сожалению, постоянно вылетала, видимо из-за несовершенства взлома), но мне она понравилась. А в магазине юбиков мне ее покупать не хотелось, в итоге забил и так и не допрошел. Теперь есть повод допройти, прикупив ее в стиме.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 08.12.2022 15:11 удалён
1

Хорошая игра.  С юмором. С удовольствием прошел. Продолжение по скандинавским мифам прям напрашивается.  

Скорее всего так и будет, а сделают на базе Вальгаллы как первую на базе Одесси делали. Был слух кстати, что на TGA сиквел покажут.

stanis6
stanis6 149.7 08.12.2022 15:17 удалён
0

@Kir_9010 хорошо бы, но скорее всего от Юбисофт будет большой геймплей игры по Аватару.