CD Projekt закроет мобильную The Witcher: Monster Slayer в 2023 году
24 Комментарии: 4

CD Projekt закроет мобильную The Witcher: Monster Slayer в 2023 году

Дата: 06.12.2022 18:40
10 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    52 05.02.2023 08:11 от YakudZon
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    28 05.02.2023 08:06 от Saturianin
  • Продажи Monster Hunter Rise превысили 12 миллионов копий — это одна из самых популярных игр в истории Capcom

    7 05.02.2023 07:58 от Sith_1ord
  • Разработчики Overwatch 2 показали антарктическую карту третьего сезона для режима «Контроль»

    1 05.02.2023 07:48 от EED_FFM
  • Blizzard предложила сделать тату за доступ к бета-тесту Diablo IV

    11 05.02.2023 07:43 от xaker89

Компания CD Projekt вслед за новостью о готовящемся прекращении поддержки Gwent: The Witcher Card Game объявила о планах закрыть еще одну свою мобильную игру. 

Условно-бесплатная RPG с дополненной реальностью и привязкой к местности The Witcher: Monster Slayer будет удалена из магазинов Google Play и App Store уже 31 января, а 30 июня 2023 года доступ к проекту будет окончательно закрыт для всех игроков.

Стоявшая за разработкой игры студия Spokko, являющаяся дочерним предприятием CD Projekt, перейдет в состав более крупной группы для работы над другими проектами.

Отказ от разработки мобильных игр CD Projekt озвучила еще в октябре, чтобы сосредоточится на своем основном бизнесе для консолей и ПК. Отныне все будущие мобильные релизы компании будут создаваться в сотрудничестве с внешними студиями.

Читайте также: Актер Дэниел Крейг представит одну из наград на сцене The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KruSpe
KruSpe 155.91 06.12.2022 18:44 удалён
-1

А нах вы ее вообще делали, пшеки?

xenosaga81
xenosaga81 56 06.12.2022 18:53 удалён
0

Не надоело Элькой байтить?

Jaguarz55
Jaguarz55 4.2 06.12.2022 19:05 удалён
0

Не надоело Элькой байтить?

Какой еще Элькой?

xenosaga81
xenosaga81 56 06.12.2022 19:07 удалён
0

Не надоело Элькой байтить?

Какой еще Элькой?

Та,которая на превью предыдущей новости,в которой комменты закрыли