


Wavetale выйдет на ПК и консолях 12 декабря — игра пробыла эксклюзивом Google Stadia более года
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
15 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
11 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
2 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
13 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
19
Разработчики Wavetale официально объявили дату релиза приключенческой игры на консолях и ПК. Независимая студия Wholesome Games готова выпустить эксклюзив Google Stadia в Steam, а также на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 12 декабря 2022 года. Изначально проект вышел 10 ноября 2021-го.
В Wavetale пользователям предстоит исследовать открытое море и разрушающийся архипелаг Страндвилль, познакомиться с огорчёнными рыбаками, скрытными отшельниками и, возможно, парочкой пиратов, преодолевая спокойные воды и бушующие волны в роли молодой девушки Сигрид, которая подружилась с таинственной тенью, дающей ей возможность ходить по воде.
Несколько трейлеров проекта, а также прохождение первых 17 минут можно посмотреть ниже.
Читайте также: В сети появилась вступление из аниме Dragon Age: Absolution от Netflix.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
Стартовый эксклюзив Stadia 2019 года - Gylt тоже ожидает мультиплатформенный релиз в 2023 - 4 года эксклюзивности!
@bendoramus о, вроде прикольно выглядела
Геймплей у игры, кстати, довольно не плохой. Пока проходил, вспоминал моментами любимые адвенчуры и платформера. Но вот сюжет и арт дизайн там хромают на обе ноги