


Lucasfilm назвала дату выхода третьего сезона "Мандалорца" – новый кадр с Грогу
- Комментарии
- Форум
-
Игры серии Dark Souls резко подорожали в турецком Steam — в России стоимость понизилась
7 -
«У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»
14 -
Ремейк Dead Space Remake обновили в четвёртый раз, но лаги не исчезли
5 -
"Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми
44 -
Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before
24
В рамках презентации на бразильском Comic-Con 2022 студия Lucasfilm объявила дату релиза третьего "Мандалорца".
Продолжение истории мандалорца Дина Джарина и Грогу стартует на стриминговом сервиса Disney+ 1 марта. Также был показан новый кадр с главными героями шоу.
Продолжение сериала развернется сразу после спин-оффа "Книга Бобы Фетта", в котором Мандо и Грогу воссоединились и отправились на планету Мандалор, являющуюся родным домом Дина Джарина. В сентябре на выставке D23 был представлен первый тизер-трейлер нового сезона.
Читайте также: Paramount показала первый трейлер фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" — продолжения "Бамблби".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.02.2023 «Поднимай, неси, кидай»: Демонстрация навыка «Телекинез» в мультипликационной короткометражке Atomic Heart
- 02.02.2023 Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6
- 02.02.2023 Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах
- 02.02.2023 «Это не Titanfall 3»: Инсайдер рассказал об отменённой сюжетной игре во вселенной Titanfall
- 02.02.2023 В Epic Games Store происходит бесплатная раздача Dishonored: Death of the Outsider и City of Gangsters
- 02.02.2023 Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl предлагают послушать новый музыкальный трек
Это мы ждём!
Класс, с отцом будем ждать - с ним в итоге и просмотрели 1 - 2 сезоны(правда 2 лишь краем глаза вышло что смотрел как то, можно пересматривать) и было классно.)
А сейчас Книга Бобы Фета ещё смотрим потихоньку по паре серий и тоже приятно смотрится.
Ещё и Андор есть неначатый, Сказания о джедаях маленький и 5 сезонов ещё несмотренных Войны Клонов, Звёздные Войны все не заканчиваются.)
Ненапряжный сериал. По крайней мере не вызывает отвращение, смотрится легко, главное не ожидать от него чего-то сверхъестественного. Грогу милаха.
Кайф