


В PS Store снова появился раздел с демками – можно попробовать более 200 игр для PS4 и PS5
- Комментарии
- Форум
-
Horizon Forbidden West, Stray и Sonic Frontiers на скидках: Началась новая распродажа игр для PS4 и PS5 в PS Store
2 -
Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах
23 -
Игры серии Dark Souls резко подорожали в турецком Steam — в России стоимость понизилась
22 -
Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6
38 -
«У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»
26
В цифровой магазин PlayStation Store вернулся раздел, посвященный демоверсиям. В прошлом отдельный раздел с демками уже был, однако по какой-то причине Sony убрала его, что затруднило поиск игр, которые можно попробовать бесплатно.
Теперь же, как заметил один из участников Reddit, раздел с демоверсиями вновь стал доступен в веб-версии PS Store, а также в мобильном приложении PS App и непосредственно в магазине на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4.
Сейчас в разделе представлено больше 250 наименований, а также есть фильтры, позволяющие сортировать демки по платформам, жанрам и прочему.
Читайте также: Persona 5 Royal продалась за месяц 1 миллионом копий на новых платформах – представлен хвалебный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.02.2023 Инсайдер: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine от создателей «Человека-паука» выйдет осенью 2024 года — игра будет жестокой
- 02.02.2023 Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix
- 02.02.2023 Hi-Fi Rush — первый эксклюзив Xbox Series X|S с рейтингом в 90 баллов со времен выхода Forza Horizon 5
- 02.02.2023 Съёмки экранизации Five Nights at Freddy's от режиссёра «Обители страха» официально начались
- 02.02.2023 Paradox Interactive повысила стоимость своих игр в России, Турции и Казахстане
- 02.02.2023 "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми
Круто. Его не хватало.
в разделе бесплатно лежали не?!
Давно пора!
А можно, чтобы демки не захламляли библиотеку и не находились рядом с обычными играми, у меня и так жопа горит от игр из пс экстра, в которых я был по 2 минуты.
. редачишь редачишь эту библиотеку, скрываешь и скрываешь весь этот мусор, сортируешь постоянно. Господи какое же говно
@Perospero так зачем ты сам добавляешь всякий мусор?
Имхо, хорошим тоном является обязательная демка для каждой игры.
Вы о чём? PSN глух как пробка. Какой раздел демок?
Не нашел раздел демо нигде, ни в турецком сторе, ни британском, ни тем-более в русс сторе, в Украинском кстати тоже нет.
Может кто-нибудь объяснит где данный раздел вообще? Я осмотрел Турецкий, Британский, Американский, Украинский, так и нашёл.