Представлен трейлер к запуску Warhammer 40,000: Darktide — релиз состоится 30 ноября на ПК
16 Комментарии: 11

Представлен трейлер к запуску Warhammer 40,000: Darktide — релиз состоится 30 ноября на ПК

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2022 13:12
8 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

    16 04.02.2023 18:59 от Bigtog
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    74 04.02.2023 18:58 от trayt
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    34 04.02.2023 18:57 от Droctacon
  • Моддер анонсировал HD Reworked Project для Cyberpunk 2077

    11 04.02.2023 18:55 от foguss1983
  • Том Харди сыграет маньяка в сериале "Лазарь" для Apple TV+

    1 04.02.2023 18:49 от foguss1983

Шведская студия Fatshark выводит серверы Warhammer 40,000: Darktide из статуса беты 30 ноября. С сегодняшнего дня кооперативный экшен выходит в полноценный релиз после двух недель тестирования. В честь этого разработчики выпустили свежий трейлер и приготовили для игроков подарки.

Участникам беты сохранят полученный прогресс и предоставят набор головных уборов. Warhammer 40,000: Darktide дебютирует на ПК в 21:00 по московскому времени. Поклонников вселенной ждёт путешествие в Терциум, где в глубинах улья разрастается семя скверны, грозя превратиться в волну всепоглощающей тьмы.

Новая зловещая и таинственная сила стремится захватить город, поэтому героям и союзникам из Инквизиции предстоит отбить его от полчищ кровожадных врагов.

Со временем появится версия для консолей Xbox.

Читайте также: Activision перезапустила Call of Duty: Warzone в урезанном виде с единственной картой Caldera.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SVN
SVN 2.02 30.11.2022 13:51 удалён
1

Отличный симулятор зека в ЧВК Вагнер! Даже кувалдой лица можно разбивать)

kid-rock
kid-rock 3.93 30.11.2022 14:35 удалён
1

Для одного игрока сюжетка есть или она тупо для коопа??? 

Concentrat
Concentrat 1.91 30.11.2022 14:57 удалён
1

Хоть и являюсь фанатом серии, но где то я это уже всё видел.... и не раз.....

YakudZon
YakudZon 1.9 30.11.2022 16:18 удалён
0

Верминтайд в другой обертке прям такое ощущение что тупо рескин. Хотя верминтайд неплохо позалипал больше ста помоему часов.

ronin99981
ronin99981 0.09 30.11.2022 17:02 удалён
0

Я так понимаю от серии тут только название? Остальное придумали уже на коленке?

Jarl
Jarl 19.97 30.11.2022 17:10 удалён
2

Я так понимаю от серии тут только название? Остальное придумали уже на коленке?

Ну почему, оружие вполне себе норм. Разные паттерны лазганов, и кантраэль, и люций и аккатран, цепные мечи и топоры делают вжж, плазмаганы и поверсворды с большим рендом. Тот же болтер намного лучше реализован чем в богомерзком спейсхалк дезвинге или некромунде. Цепные мечи намного приятнее рубят и чувствуются, чем в первом спейсмарине.

А что еще нужно особенно для л4д по вахе? Это же не сюжетное синглплеер похождение. А так даже поксволкеры похожи на бэковых laugh

GuardianAngel
GuardianAngel 3.67 30.11.2022 18:00 (изменен) удалён
-1

Игра  хорошая, я вот ща  играю в верминтайд 2  и   что-то уже  меньше хочется заходить...   Мне  не нравится  как они сделали псайкера в  дарктайде... опять  перегрев  млять.

 

Почему  на сайте везде первое  число стоит?  Сегодня  30  ноября  ведь не?

Killa_Cam
Killa_Cam 1.66 30.11.2022 23:05 удалён
0

Я так понимаю от серии тут только название? Остальное придумали уже на коленке?

Ну почему, оружие вполне себе норм. Разные паттерны лазганов, и кантраэль, и люций и аккатран, цепные мечи и топоры делают вжж, плазмаганы и поверсворды с большим рендом. Тот же болтер намного лучше реализован чем в богомерзком спейсхалк дезвинге или некромунде. Цепные мечи намного приятнее рубят и чувствуются, чем в первом спейсмарине.

А что еще нужно особенно для л4д по вахе? Это же не сюжетное синглплеер похождение. А так даже поксволкеры похожи на бэковых laugh

Ничего не понял, но очень интересно laugh

gavachkin
gavachkin 5.03 30.11.2022 23:58 удалён
1

@Jarl я знал что увижу тебя под подобной новостью :)

HeavenRu
HeavenRu 7.41 01.12.2022 09:59 удалён
0

А зачем они процесс сохраняют? Кек wink

Jarl
Jarl 19.97 01.12.2022 10:26 удалён
0

Я так понимаю от серии тут только название? Остальное придумали уже на коленке?

Ну почему, оружие вполне себе норм. Разные паттерны лазганов, и кантраэль, и люций и аккатран, цепные мечи и топоры делают вжж, плазмаганы и поверсворды с большим рендом. Тот же болтер намного лучше реализован чем в богомерзком спейсхалк дезвинге или некромунде. Цепные мечи намного приятнее рубят и чувствуются, чем в первом спейсмарине.

А что еще нужно особенно для л4д по вахе? Это же не сюжетное синглплеер похождение. А так даже поксволкеры похожи на бэковых laugh

Ничего не понял, но очень интересно laugh

Ну вопрос был, есть ли там что от сороковника : )  Кому прям важно, думаю, поняли)
 

@Jarl я знал что увижу тебя под подобной новостью :)

А то ж angelеще до релиза кап по уровню выел на стрелке sad