В разработке находится фанатский ремейк God of War на Unity — видео
20 Комментарии: 25

В разработке находится фанатский ремейк God of War на Unity — видео

Дата: 26.11.2022 14:30
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Небольшая команда энтузиастов Baryonix Studios занимается разработкой неофициального ремейка первой части культового экшена God of War 2005 года на движке Unity. Проект находится на этапе пре-альфы, кадры из которой демонстирируются в ролике ниже. Видео демонстрирует модельку Кратоса, анимации ударов Клинками Хаоса и одно из помещений.

Пока не стоит возлагать больших надежд на то, что фанатский ремейк God of War получит релизную версию, так как есть вероятность вмешательства Sony. Однако авторы настроены оптимистично.

Читайте такжеNieR: Automata стала одной из самых популярных игр Square Enix за последние 10 лет — её продажи превысили 7 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Kart
Kart 176.82 26.11.2022 14:41 (изменен) удалён
8

Хотелось бы всё-таки изометрию как в старых частях. Хз, сейчас вот рагнарёк прохожу и не смотря на то, что она мне нравится, скучаю по масштабам и зрелищности рубилова в прошлых частях, да и жестокости брутальной там было по больше.

boomerang
boomerang 56.75 26.11.2022 14:45 удалён
0

@Kart есть повод перепройти 3 часть yes

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.11.2022 15:19 удалён
1

@Kart именно такая же претензия. И для меня минус существование Кратоса в новых играх, полное игнорирование лора тоже заколебало. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.11.2022 15:20 удалён
0

@boomerang да вот на 20ый раз хочется чего-то другого

Kart
Kart 176.82 26.11.2022 15:32 удалён
0

@kiryukamran лор там не игнорится, о событиях прошлого как минимум говорят и обсуждают. 

Doug
Doug 318.9 26.11.2022 15:36 удалён
1

Хотелось бы всё-таки изометрию как в старых частях. Хз, сейчас вот рагнарёк прохожу и не смотря на то, что она мне нравится, скучаю по масштабам и зрелищности рубилова в прошлых частях, да и жестокости брутальной там было по больше.

Первую часть серии которую проходил была гов3. После раздачи.

Ну сказать , что я прихуел, ничего не сказать. 

Было время когда несколько лет вообще не играл. 
и тут - на нафик, анчартеды, говы, плойка вернула в гейминг раз и навсегда

Kart
Kart 176.82 26.11.2022 15:55 удалён
3

@Doug помню как считал Prince of Persia Warrior Within одним из самых впечатляющих экшен адвенчур с самой свободной боёвкой, а потом увидел GoW 1 и просто офигел. У WW по прежнему самая вариативная боевая система по сей день, но вот в зрелищности и импакте боёвки ГоВ конечно тогда поразил. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.11.2022 15:56 (изменен) удалён
1

@Kart игнорят факт, что он не Бог, а полубог. Игнорят факт, что мечи Хаоса забрал Арес и про "они везде заним идут"— херня, ибо во второй и третьей части их нет. Игнорируют что Кратос не может регениться, иначе бы ГоВ2 закончился в самом начале. В Рагнарок я еще не играл, но такие вещи мозолят глаза, как фанату. Барлог сделал любимую ГоВ2 и обосрал меня с игрой 2018

Kart
Kart 176.82 26.11.2022 16:01 (изменен) удалён
1

@kiryukamran а что меняется от того, что он полубог? Когда твой батья-Зевс, это по круче самой крутой ксивы, тут уж как не крути. Силу Бога он получил по праву, победив Ареса. Клинки ему в каждой части подгоняли другие боги, Афина там и прочие. Про реген вообще не понял. Зевс отнял силы Кратоса, после чего тот заполучил их своими силами и опять таки при помощи Афины и в какой-то степени Титанов. Я очень смутно помню, ибо играл давно, но особо вопросов к этим моментам не возникало. Да и камон, те игры были куда менее комплексно прописаны. В Рагнарьке про прошлое достаточно частенько перекидываются в походах, даже Демиоса вспомнили, который вообще в спиноффах был.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.11.2022 16:10 удалён
0

@Kart ну это лирика. Факт в том, что он не может сказать "I'm a God, boy" когда он полубог. Это делает Атреуса не полубогом, как нам говорят. Это как если Данте скажет, что он демон, а не полудемон. 
2—Кратос свои силы выпускает в конце ГоВ3, у него ихнет больше. Да и если есть, он бы не отхватывал от Зевса в конце ГоВ2 и ГоВ3. По мне так это очень тупо что он вот так просто встает и регенит аки Росомаха лол.  Ну надеюсь в Рагнароке хорошо сделали с прошлым, так как камео Афины кроме WTF у меня ничего не вызвало, а в игре 50 игровых часов и они поленились объяснить как Кратос не умер, откуда мечи, откуда там Афина и тд

TamTam
TamTam 56.34 26.11.2022 16:30 удалён
1

Надеюсь, камеру и геймплей оставят как в оригинале

Shantaar
Shantaar 7.56 26.11.2022 16:51 удалён
1

Зачем.....ну ясно же,что это чудо никогда в жизни не выйдет.Даже,если каким то раком это все выйдет на какой то приемлемый уровень,сони лавочку прикроет моментально

Dim4ik
Dim4ik 130.67 26.11.2022 16:58 (изменен) удалён
3
Это как если Данте скажет, что он демон, а не полудемон. 

Говорит же. И про него говорят, и он сам про себя. То же самое и с Неро. Часто обходятся без приставки полу-. Если уж так сильно надо, могу по таймкоду поискать моменты, но надеюсь сам вспомнишь. 

А насчёт ГоВ тут вы сами дальше разибайтесь между собой. Я могу лишь добавить что как бы и сама игра не называется Demigod of War. 

YakudZon
YakudZon 5.15 26.11.2022 17:09 удалён
0

И типа будет 2 часа опенинга, потом нажмите кнокпу и огромный сплэш по земле кратос кричит я бог и финал на 2 часа где показывают всех трупиков.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 26.11.2022 19:07 удалён
0

Неплохо так, но куда лучше бы ремейк DMC 3 такой или Бладрейн 2.

Старая трилогия GoW на 1 раз реально, больше проходить неохота.

Oncore
Oncore 70.3 26.11.2022 20:20 удалён
0

Ну пока сони тупит, ребята сделают. 
 

Хотя реально, возьми студию и дай им задачу перенести 5 частей на пс5 и выпускай в виде сборника. Многие бы ознакомились. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 27.11.2022 09:56 удалён
0

@Dim4ik так она называется God of War потому что он в первой игре титут получил. Нам даже и не говорили, что он полубог в этой игре. 

LostGhost
LostGhost 105.28 27.11.2022 11:26 (изменен) удалён
1

@kiryukamran а что меняется от того, что он полубог? Когда твой батья-Зевс, это по круче самой крутой ксивы, тут уж как не крути. Силу Бога он получил по праву, победив Ареса. Клинки ему в каждой части подгоняли другие боги, Афина там и прочие. Про реген вообще не понял. Зевс отнял силы Кратоса, после чего тот заполучил их своими силами и опять таки при помощи Афины и в какой-то степени Титанов. Я очень смутно помню, ибо играл давно, но особо вопросов к этим моментам не возникало. Да и камон, те игры были куда менее комплексно прописаны. В Рагнарьке про прошлое достаточно частенько перекидываются в походах, даже Демиоса вспомнили, который вообще в спиноффах был.

Согласен полностью, отсылок к оригинальной трилогии более чем достаточно, и мне как большому поклоннику этой серии очень приятно слышать о прошлом Кратоса, о клинках достаточно того, что он пытался их уничтожить, но они возвращались к нему, как они оказались у него в Скандинавии вопросов не вызывает.

@kiryukamran  Ну пока сони тупит, ребята сделают. 

Ребята не сделают, так как, это товарный знак и интеллектуальная собственность, пока всем пофиг, но как только появится нормальный игровой процесс, позвонят юристы Sony и объяснят подробнее, что лучше оставить подобную затею 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 27.11.2022 11:37 (изменен) удалён
0

@LostGhost Везде, но не в ГоВ2 и ГоВ3. Ага, вообще вопросов нет. "Пытался уничтожить" отсебятина бати Барлога. Много, очень много вопросов у меня к ним. Кончечно вне лора они мечи объяснили как есть "Мы короче почти доделали игру и поняли что нужно добавить мечи, так как одно оружие на всю игру позорно. Вот и вставили из туда не думая о том, как они впишутся". Еще в игре есть момент из Гов3, где он избивает Зевса, так там у него Клинки Хаоса. Можно списать на упущение, а можно подумать, что Барлог просто игнорит ГоВ3, так как он там вообще не участвовал. 
Я может тут всех задрал с этим, но момент где он достает мечи должен был оказать типа пафосный и эпичный эффект, а у меня он вызвал "Че за херня???" Отуда? Как?

Dim4ik
Dim4ik 130.67 27.11.2022 11:48 (изменен) удалён
0

@Dim4ik так она называется God of War потому что он в первой игре титут получил. Нам даже и не говорили, что он полубог в этой игре. 

Получается и все цитаты, когда он называет себя просто богом, должны отсылать к этому титулу? mail