В сети появились изображения Гоуста из Call of Duty: Modern Warfare II без маски
44 Комментарии: 21

В сети появились изображения Гоуста из Call of Duty: Modern Warfare II без маски

Автор: Rakot
Дата: 24.11.2022 23:04
20 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" выйдет в "цифре" уже через месяц

    5 26.05.2024 01:28 от Sanchez
  • Том Хендерсон: Microsoft покажет Avowed и Indiana Jones на Xbox Games Showcase — сразу после шоу появятся превью от журналистов

    2 26.05.2024 01:26 от kro44i
  • Создатель The Last of Us Нил Дракманн благодарен Sony за возможность свободно экспериментировать — его новая игра будет захватывающей

    6 26.05.2024 01:25 от Kingslayer
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    6 26.05.2024 01:20 от Sanchez
  • У Elden Ring: Shadow of the Erdtree не будет "полноценного" финала

    6 26.05.2024 01:18 от Nitrous

Постоялец Reddit с ником Crafty-Astronomer905 выложил на форуме изображения Саймона «Гоуста» Райли без маски. Судя по всему, энтузиаст отыскал модель персонажа в файлах Call of Duty: Modern Warfare II. Интересно, что в игре Гоуст ни разу не снимает маску — персонажа показывают без неё только в ролике, при этом со спины.

Поклонники шутера считают, что своё лицо герою подарил Сэмюэл Рукин, который озвучил Гоуста в Call of Duty: Modern Warfare II. Кроме того, актёр работал над захватом движений, включая создание анимации лица.

Call of Duty: Modern Warfare II доступна пользователям PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Blade of Darkness вышла на Nintendo Switch с переводом на русский язык — игру 2001 года считают прародителем Demon's Souls.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 226.77 25.11.2022 00:28 удалён
17

В сети появились изображения Гоуста из Call of Duty: Modern Warfare II без маски

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
.l1te
.l1te 15.78 24.11.2022 23:08 удалён
0

BRUH sad

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 24.11.2022 23:14 удалён
0

Ну такое crying

Rakot
Rakot 65.66 24.11.2022 23:14 удалён
0

В комментах пишут «ну вылитый Саймон» smiley

Herakl
Herakl 79.63 24.11.2022 23:15 (изменен) удалён
0

Стесняшка

DarkSkat
DarkSkat 12.04 24.11.2022 23:50 удалён
1

Блин, откуда у них мое лицо!?

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 24.11.2022 23:51 удалён
1

Ну хоть не черножо...

Wayne
Wayne 354 25.11.2022 00:05 удалён
3

Я один вижу Цукерберга? 

kro44i
kro44i 226.77 25.11.2022 00:28 удалён
17

В сети появились изображения Гоуста из Call of Duty: Modern Warfare II без маски

 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 25.11.2022 02:01 удалён
0

АХАХАХ enlightened

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 31.33 25.11.2022 02:51 удалён
0

Ну х3 че, обычное лицо европеоидное.

zein_
zein_ 6.96 25.11.2022 03:10 удалён
-1

блэкфэйс) я думал он черножопик

Tigger
Tigger 536.28 25.11.2022 04:05 удалён
2

Наденьте лучше обратноsad

блэкфэйс) я думал он черножопик

В сюжетке он снимает маску разок, но показывают его со спины. И по ушам видно, что он белый.

White
White 9.6 25.11.2022 06:45 (изменен) удалён
3

Лучше б не показывали.

Пришло ведь кому-то в голову позвать его на роль брутального спецназовца?

Breoreus
Breoreus 114.12 25.11.2022 07:49 (изменен) удалён
2

Тру гост был в Оригинальном МВ2, тут какой-то гигачад с блекфейсом

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.18 25.11.2022 08:19 (изменен) удалён
1

@White Ну, Адам Драйвер тоже не тянет на сурового спецназовца, однако отслужил 2,5 года в морской пехоте. 

White
White 9.6 25.11.2022 08:56 удалён
2

@White Ну, Адам Драйвер тоже не тянет на сурового спецназовца, однако отслужил 2,5 года в порской пехоте. 

Адам Драйвер - еще больший провал кастинга. "Звездным войнам" на пользу не пошел.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 41.18 25.11.2022 09:21 удалён
2

@White да последние части ЗВ это один сплошной провал кастинга)) 

Достаточно шоколадного вспомнить, с его выдающеся мимикой)) 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 25.11.2022 09:29 удалён
0

обычное лицо, люди и не с такими лицами убивают других людей

Doug
Doug 323.79 25.11.2022 10:25 (изменен) удалён
1

@White Ну, Адам Драйвер тоже не тянет на сурового спецназовца, однако отслужил 2,5 года в порской пехоте. 

 

Адам Драйвер - еще больший провал кастинга. "Звездным войнам" на пользу не пошел.

А што не так, парни?)

Чем не морпех? Из за этого штоле?

 

 

Но ведь

 

SonyboyZ
SonyboyZ 134.23 25.11.2022 10:30 удалён
1

@Wayne Я Трампа sad