Sony раскрыла детали сериала по мотивам Twisted Metal — он будет похож на
17 Комментарии: 13

Sony раскрыла детали сериала по мотивам Twisted Metal — он будет похож на "Добро пожаловать в Zомбилэнд"

Дата: 24.11.2022 14:52
13 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилась вступление из аниме Dragon Age: Absolution от Netflix

    5 03.12.2022 12:47 от Toxicity
  • GTX 1650 стала новой самой популярной видеокартой у пользователей Steam

    22 03.12.2022 12:46 от Herman45
  • Два доктора и неонацисты: Первый трейлер фильма "Индиана Джонс и Циферблат судьбы"

    40 03.12.2022 12:35 от Toxicity
  • В Final Fantasy XVI для PlayStation 5 присутствуют сцены пыток, секса и проституции

    43 03.12.2022 12:13 от NightWind
  • Журнал EDGE присудил God of War Ragnarok 7 баллов из 10 возможных — все оценки нового номера

    65 03.12.2022 12:09 от KiskaEmpire
  • Король лицензии

    3100 03.12.2022 12:34 от Xakzevs
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    1756 03.12.2022 12:33 от Melnik
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.12.2022 11:51 от jack_b
  • Обсуждение комиксов

    1904 03.12.2022 11:45 от Knuck Knuck
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 03.12.2022 11:36 от artemnet

Сериал Twisted Metal будет похож на комедийный ужастик "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Об этом в интервью IGN рассказал старший продюсер PlayStation Studios Картер Свон.

По словам Свона, сценаристы шоу Ретт Риз и Пол Верник, являющиеся большими фанатами игры, решили привнести в телеадаптацию некоторые элементы из своих прошлых работ, в том числе "Zомбилэнда", чтобы сделать жестокие и отвратительные моменты более забавными. Основная идея авторов заключается в том, что постапокалипсис может быть веселым.

"Создатели шоу Пол Верник и Ретт Риз являются большими поклонниками игры. Они постарались привнести в сериал некоторые элементы в стиле своих прошлых работ, чтобы сделать жестокие и отвратительные моменты более веселыми. "Zомбилэнд" — хороший пример, поэтому достаточно посмотреть на то, что происходит в этом фильме, чтобы понять, что можно ждать от сериала. Фишка [Верника и Риза] заключается в том, что постапокалипсис может быть веселым", - рассказал Свон.

Из-за простого сюжета и постапокалиптической тематики некоторые фанаты предположили, что сериал Twisted Metal будет напоминать "Безумного Макса" Джорджа Миллера, но как отметил Свон, создатели шоу изначально пошли по иному пути, чтобы выстроить мир и сформировать персонажей, а не устраивать с самого начала "королевскую битву".

"Мы все думали, что в первом сезоне у нас будет королевская битва. Это весело, но трудно знакомиться с персонажами и узнавать историю мира, если ты привязан к одному месту. "Под куполом грома" — третий фильм франшизы ["Безумный Макс"], после которого они [авторы] полностью определились с тем, что происходит [в их вселенной]. Поэтому нам нужно время, чтобы построить свой мир и сформировать персонажей".

Съемки первого сезона Twisted Metal завершились в конце августа. В сериале снимались Энтони Макки в роли главного героя Джона Доу, Самоа Джо в роли Сладкоежки (озвучивает Уилл Арнетт), Нив Кэмпбелл в роли Рейвен, Томас Хейден Чёрч в роли агента Стоуна и другие.

Шоу будет выходить на стриминговом сервисе Peacock, но даты премьеры пока нет.

Читайте также: Dead Island 2 получит в декабре отдельную презентацию с показом нового геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Doug
Doug 170.73 24.11.2022 15:03 удалён
0

Гуд ньюс. Первый зомбилэнд так то классный фильмец

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 9.4 24.11.2022 15:05 удалён
0

Значит новая часть в разработке, серил отличная реклама проекту

Chornolio
Chornolio 46.34 24.11.2022 15:07 (изменен) удалён
0

Лучше бы игру сделали. Вот Сони истошно хочет себе сервисный мультиплеерный продукт. Твистед Метал идеально ложится в этот формат. Геройский мультиплеерный шутер на колесах, с бесплатной раздачей в плюсе на старте. Добавляй себе новых героев со своими тачками и карты + баттлпасс с косметикой. Даже все эти сумасшедшие зумерские украшательства подойдут стилистике Твистеда куда лучше, чем в Siedge какой-нибудь.

KruSpe
KruSpe 133.86 24.11.2022 15:07 удалён
3

Жду!

А еще больше жду анонс игры! Эх, где же мое детство с твистед метал 2wink

Помню даже без смертей проходил...

AlexFomi
AlexFomi 20.07 24.11.2022 15:08 удалён
1

Уже какой год подряд, ни одного хорошего сериала/фильма по играм. Кроме Аркейн ничего годного.

Cyril
Cyril 34.11 24.11.2022 15:11 удалён
0

Гуд ньюс. Первый зомбилэнд так то классный фильмец

Второй фильм, на удивление, мне тоже зашел. 

Chornolio
Chornolio 46.34 24.11.2022 15:11 удалён
0

Уже какой год подряд, ни одного хорошего сериала/фильма по играм. Кроме Аркейн ничего годного.

Детектив Пикачу был отличным.smiley

Doug
Doug 170.73 24.11.2022 15:15 удалён
0

Гуд ньюс. Первый зомбилэнд так то классный фильмец

Второй фильм, на удивление, мне тоже зашел. 

Ну я тоже не обломался) но первый прям угарный

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 44.06 24.11.2022 15:18 (изменен) удалён
2

Значит новая часть в разработке, серил отличная реклама проекту

Это давно известно, ее Firesprite делают под руководством директора Моторшторма и Драйвклаба

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 9.4 24.11.2022 16:05 удалён
0

Значит новая часть в разработке, серил отличная реклама проекту

Это давно известно, ее Firesprite делают под руководством директора Моторшторма и Драйвклаба

Да? Не в курсе был, спасибо 

RAM
RAM 34.69 24.11.2022 16:37 удалён
0

А потом окажется, что они вообще не играли в эту игру. 

boomerang
boomerang 56.12 24.11.2022 18:47 удалён
0

Жду!

А еще больше жду анонс игры! Эх, где же мое детство с твистед метал 2wink

Помню даже без смертей проходил...

 

KruSpe