В мультфильме
19 Комментарии: 6

В мультфильме "Человек-паук: Через вселенные 2" будет сразу шесть визуальных стилей – новый кадр

Дата: 23.11.2022 12:21
10 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Сиквел "Человека-паука: Через вселенные" от Sony Pictures Animation обещает стать еще более амбициозным, чем первая часть. Это коснется в том числе визуала: в сиквеле будет использоваться сразу шесть графических стилей. Об этом в интервью журналу Empire рассказал продюсер мультфильма Фил Лорд.

"В первой части был один анимационный стиль, который доминировал на протяжении всего мультфильма. В этом ["Человек- паук: Через вселенные 2"] их шесть. Мы взяли инструментарий, добавили все то, чему научились в "Митчеллах против машин", а затем расширили его еще больше, чтобы соответствовать амбициям этого мультфильма. Мы хотим, чтобы вы поражались каждый раз, когда попадаете в новое пространство, а также добиться того, чтобы стиль мультфильма отражал его историю, и что картинка продиктована чувствами, а не каким-то бессмысленным арт-дизайном".

Фил Лорд раскрыл три художественных направления из шести, которые зрители смогут увидеть в "Человеке-пауке: Через вселенные 2". Первый — с Земли-50101 под названием "Мумбаттан" и выполнен в духе индийской серии комиксов о Пауке. Следующий — "Нуэва-Йорк" из "Человека-паука 2099", основанный на идеях художника Сида Мида о том, как может выглядеть будущее. Мид известен тем, что работал над такими научно-фантастическими проектами, как "Бегущий по лезвию" и "Чужие". Последний стиль, о котором известно сейчас, — это акварельный стиль с Земли-65, откуда пришла Гвен.

Новый кадр:

"Человек-паук: Через вселенные 2" (Spider-Man: Across the Spider-Verse) стартует на больших экранах 2 июня 2023 года. Третья часть анимационной паучьей вселенной Sony под названием Spider-Man: Beyond the Spider-Verse выйдет в 2024 году.

Читайте также: "Блэйду" нашли новых режиссера и сценариста - фильм станет более темным и мрачным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Doug
Doug 317.02 23.11.2022 12:41 (изменен) удалён
1

SnakeRman
SnakeRman 252.36 23.11.2022 12:54 удалён
1

Первая часть мне очень понравилась, даже два разасмотрел, что для меня лютая редкость. Изначально очень скептически относился, потому как для меня канон это мультсериал 94 года (знаю, что он как раз не совсем канон, но вот так), но я был очень приятно убивлёнsmiley

Serene
Serene 16.51 23.11.2022 13:00 удалён
0

Подсмотрели в "Everything Everywhere All at Once ".

Alex094
Alex094 13.79 23.11.2022 14:52 удалён
0

От такого разнообразия глаза болеть будут...

Dim4ik
Dim4ik 130.39 23.11.2022 15:16 (изменен) удалён
0

Вообще норм идея была в Нет Пути Домой достойно увести с больших экранов брошенных незаконченных Пауков, как извинение от продюсеров, особенно в случае с Гарфилдом. Это же теперь можно провернуть в Через Вселенные 2, но уже с дропнутым Пауком 1994 года. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 23.11.2022 16:13 удалён
0

Что-то меня гложат смутные сомнения по поводу этих шести визуальных стилей...