Sony стала международным издателем стильного экшена Lost Soul Aside — он выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4
42 Комментарии: 13

Sony стала международным издателем стильного экшена Lost Soul Aside — он выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4

Дата: 22.11.2022 17:09
12 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    29 29.03.2024 14:03 от romeozero

Компания Sony Interactive Entertainment стала международным издателем Lost Soul Aside. На сегодняшней презентации China Hero Project в Китае глава PlayStation Джим Райан объявил, что игра выйдет в начале 2024 года. Платформы PlayStation 5 и PlayStation 4. Судьба ПК-релиза, обещанного ранее, неизвестна. В новом трейлере мелькает только логотип PlayStation.

Напомним, что Lost Soul Aside вдохновлен трейлерами Final Fantasy XV, а также играми серий Devil May Cry и Ninja Gaiden. Зародившийся в качестве некоммерческого эксперимента начинающего корейского геймдизайнера Яна Бина проект приглянулся компании Sony Interactive Entertainment и в итоге стал частью программы China Hero Project по поддержке китайских независимых разработчиков. Сегодня Бин руководит процессом создания Lost Soul Aside в студии UltiZero Games, куда входят 40 сотрудников.

Экшен с ролевыми элементами изначально собирались выпустить до конца 2020 года, но пандемия коронавируса перечеркнула планы авторов.

В 2020 году Бин также говорил в интервью китайским СМИ о планах по расширению IP за пределы игрового формата в будущем. Поклонников, например, могут ждать книги или короткометражки.

Читайте также: God of War Ragnarok стартовала на третьем месте в японском чарте, а у Sonic Frontiers лучшие продажи со времен Sonic Adventure 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LeonStrife
LeonStrife 531.77 22.11.2022 17:16 удалён
1

Т.Е к релизу игра уже будет в разработке почти шесть лет? Причём от трейлера к трейлеру она менялась - то напоминая FF XV, то DMC, сейчас уже на Nier Automata походит.

JamesHillten
JamesHillten 3.89 22.11.2022 17:19 удалён
2

Проходят годы, китайцы и корейцы продолжают выпускать трейлеры игр, которые выйдут неизвестно когда и выйдут ли вообще.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.11.2022 17:19 удалён
2

Недаром сони вкладывались в китайских, корейских разрабов...жду и обезьянку  и прожект ив попочку если игры выстрелят, то можно будет расчитывать на новые звездочки в игропроме, а то многие западные, некогда великие компании наподобие Биовартварь и многие другие, уже не соображают как игры то делать

Herman45
Herman45 132.03 22.11.2022 17:22 удалён
2

Т.Е к релизу игра уже будет в разработке почти шесть лет? Причём от трейлера к трейлеру она менялась - то напоминая FF XV, то DMC, сейчас уже на Nier Automata походит.

Так поначалу же она технодемкой была, думаю шесть лет пойдут на пользу

stanis6
stanis6 149.58 22.11.2022 17:41 удалён
0

Никого не смущает, что и в 24 году они собираются тянуть старушку ps4? 

Sivuch
Sivuch 5.58 22.11.2022 17:54 (изменен) удалён
0

Никого не смущает, что и в 24 году они собираются тянуть старушку ps4? 

Другого варианта у Джима "Майкрософт не даёт выбора" Райана для геймеров нет sad 

dinukri
dinukri 45.79 22.11.2022 18:03 удалён
0

Bujingai 2smiley

NeProfi
NeProfi 80.37 22.11.2022 18:22 удалён
0

Эмм... Ну такое себе.

r800
r800 169.6 22.11.2022 18:35 удалён
0

Китайская игра? Тогда спасибо не надо. Будет все зацензурено до небес, ни крови, ни трупов, ни сисек...

shining10
shining10 4.22 22.11.2022 18:45 удалён
0

пусть подавятся этой игрой

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 22.11.2022 20:07 удалён
-1

Чет опять Финалка 15 мерещится sad

Зы: как же она меня выбесила своим офлайн "мморпг-шным" открытым  миром и импотентскими побочками... 

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.43 23.11.2022 07:43 удалён
1

корейского геймдизайнера Яна Бина

Сразу видно, просто с лету кучу спецэффектов в еб.о, чтобы глаза вытекли. 

ligfip
ligfip 9.17 24.11.2022 09:08 удалён
0

ммм выглядит все еще хуже фф15