


Леди Димитреску из России: Косплеерша показала пышногрудую злодейку из Resident Evil Village в черном платье
- Комментарии
- Форум
-
Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"
30 -
Инсайдер: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine от создателей «Человека-паука» выйдет осенью 2024 года — игра будет жестокой
34 -
Представлен трейлер фильма «Переводчик» Гая Ричи — он выйдет в России
15 -
The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц
44 -
Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6
45
Запоминающийся образ гигантской вампирши Альсины Димитреску из Resident Evil Village продолжает пользоваться популярностью среди косплееров даже спустя полтора года после релиза хоррора от Capcom.
С недавним выходом дополнения Winters Expansion (наш обзор) интерес косплей-сообщества к игре вновь заметно вырос, попутно вдохновив некоторых его представителей на воссоздание образа Розы Уинтерс.
Впрочем, Леди Димитреску и ее дочери несомненно будут оставаться любимицами поклонников франшизы Resident Evil еще долгие годы, а благодаря модам, позволяющим игрокам примерять на вампиршу альтернативные наряды, косплеерши тоже получают возможность по-новому изображать узнаваемую злодейку.
Одним из таких примеров является фотосет с участием Анастасии Волковой (Svizee), сделавшей косплей на Альсину Димитреску, но на этот раз взяв за основу вампиршу в кастомном черном платье. Оно не только превосходно подчеркнуло пышный бюст героини, но и позволило сохранить зловещие черты её внешности.
Фотограф: MIVA














Среди предыдущих работ Анастасии Волковой — перевоплощение в Байонетту из первой части одноименного слэшера Platinum Games, а также Таэ Такэми из японской ролевой игры Persona 5.
Читайте также: СМИ: Фил Спенсер сделал Джиму Райану новое предложение — Call of Duty останется на PlayStation как минимум на 10 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.02.2023 «Чебурашку» будут показывать в кинотеатрах до последнего зрителя
- 03.02.2023 The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц
- 03.02.2023 «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года
- 03.02.2023 Продажи It Takes Two достигли 10 миллионов экземпляров
- 03.02.2023 Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us
- 03.02.2023 Ремейк Dead Space Remake обновили в четвёртый раз, но лаги не исчезли
.
Пышногрудой бы не назвал судя по косплею. Тут скорее пушап
Да, серьезно? Хорошо, что написал, кого она косплеит. Хотя ничего в этом косплее от Димитреску ровным счетом нет.
Шедевр, серьёзно, на превьюхе не отличить.
Не фанат бабули, но косплей ничо так.
В чём-то даже лучше оригинала.
Вот лучше бы ей и в игре сделали чёрное платье, а
мухамдочкам наоборот белые, заляпанные кровью.Фотожоп Фотожопович. Там от самой бабы кроме двух пикселей ниче не осталось.
Дерьмо какое то
О, актуалочьку подвезли.
"Я не тормоз, я медленный газ"
ОреХьева помощнее будет)
Это ее формы
@InoI63 нет. Зацеил страницу. Пушап