Райан Гослинг предстанет в необычных образах в фильме
16 Комментарии: 14

Райан Гослинг предстанет в необычных образах в фильме "Барби" — у Кена будет большой гардероб

Дата: 21.11.2022 23:56
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели The Evil Within и Hi-Fi RUSH открыли сайт с новым логотипом — Tango Gameworks готовит экшен-игру

    2 02.06.2025 16:04 от Habeniht
  • Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом

    45 02.06.2025 15:56 от lucretius
  • Создатели PS4-эксклюзива The Order: 1886 хотели выпустить The Order: 1891 и The Order: 1899 — Sony не дала зеленый свет

    57 02.06.2025 15:38 от lucretius
  • Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков

    55 02.06.2025 15:26 от maxjfrost
  • Orcs Must Die! Deathtrap перестаёт быть эксклюзивом Microsoft — экшен перебирается на PlayStation 5

    7 02.06.2025 15:07 от John92Shepard
  • Formula 1

    3877 02.06.2025 15:57 от NiGHTS
  • Off top forever !

    31382 02.06.2025 15:46 от Truselyandr
  • Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

    385 02.06.2025 15:38 от Gau
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.06.2025 15:19 от Serene
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 02.06.2025 15:14 от Ozu

Первое изображение Райана Гослинга в образе Кена из предстоящего фильма "Барби" стало вирусным и подарило пользователям сети массу забавных мемов, однако в картине он предстанет перед зрителями не в единственном образе. Об этом в интервью Variety рассказала режиссер фильма Грета Гервиг.

По словам постановщицы "Леди Бёрд" и "Маленьких женщин", ранее показанный образ Кена это лишь один из многих необычных образов, которые примерил на себя Райан Гослинг. При этом она не может назвать точное количество костюмов, поскольку их действительно много.

Увидеть Райана Гослинга и Марго Робби в роли Кена и Барби на больших экранах можно будет с 21 июля 2023 года. Помимо звезды "Бегущего по лезвию 2049" и "Отряда самоубийц" в фильме также снялись Симу Лю ("Шан-Чи и легенда десяти колец"), Америка Феррера, Кейт Маккиннон, Александра Шипп, Уилл Феррелл, Ариана Гринблатт ("Мстители: Война бесконечности") и другие.

Читайте такжеРемейк Splinter Cell предложит фотореалистичную графику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 21.11.2022 23:59 удалён
3

для кого вообше это снимають?

Duskflow
Duskflow 30.08 22.11.2022 00:00 удалён
1

Упустили шанс на хороший заголовок "У Кена будет большой..." laugh

ShadowX1989
ShadowX1989 103.55 22.11.2022 00:22 удалён
0

Райан Гослинг предстанет в необычных образах в фильме "Барби" — у Кена будет большой

гардероб

 

Jababa
Jababa 64.45 22.11.2022 00:35 удалён
3

для кого вообше это снимають?

 

По слухам там сюжет про то что Барби и Кен появляются в нашем мире.

А это может быть смешно.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 470.79 22.11.2022 02:01 (изменен) удалён
6

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 470.79 22.11.2022 02:50 (изменен) удалён
1

.

YakudZon
YakudZon 5.16 22.11.2022 05:23 удалён
0

         Drive

BBouH
BBouH 1.89 22.11.2022 08:10 удалён
0

Грета Гервиг

Марго Робби

Америка Феррера

Александра Шипп

Хари Неф

BBouH
BBouH 1.89 22.11.2022 10:27 удалён
1

для кого вообше это снимають?

 

По слухам там сюжет про то что Барби и Кен появляются в нашем мире.

А это может быть смешно.

Там будет мультивселенная. Мультикультурная вселенная. Кены - Африканец, Азиат и Гослинг. Барби - Африканка, Транс и Марго. Это только из заявленных.

Cheewbakka
Cheewbakka 13.22 22.11.2022 10:34 удалён
0

пердед какой-то, кем же красавчик по канону

Silhouette
Silhouette 2.57 22.11.2022 11:13 удалён
0
Там будет мультивселенная. Мультикультурная вселенная. Кены - Африканец, Азиат и Гослинг. Барби - Африканка, Транс и Марго. Это только из заявленных.

и на что только не пойдешь, чтобы не быть облитым помоями угодить всем sad

TamTam
TamTam 79.06 22.11.2022 12:55 удалён
0

Кен выглядит симпатичнее Барби sad

Saturianin
Saturianin 48.05 22.11.2022 13:27 удалён
0

для кого вообше это снимають?

 

По слухам там сюжет про то что Барби и Кен появляются в нашем мире.

А это может быть смешно.

В современной пиндосии?! Хочу на это посмотреть! sad

Norgerel
Norgerel 24.56 22.11.2022 19:23 удалён
0

У Кена нет члена.