Выступает на стороне защиты: Разработчики Rainbow Six Siege представили нового оперативника Солис
16 Комментарии: 18

Выступает на стороне защиты: Разработчики Rainbow Six Siege представили нового оперативника Солис

Автор: Rakot
Дата: 20.11.2022 22:17
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    44 04.02.2023 08:36 от Kotomoto
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    9 04.02.2023 08:36 от CTHULHU
  • Серверы получившего низкие оценки Xbox-эксклюзива CrossFireX будут отключены 18 мая — шутер сняли с продажи

    15 04.02.2023 08:32 от GreenAlpha
  • В середине февраля библиотеку Xbox Game Pass покинут 6 игр, включая шутер CrossFireX: Operation Catalyst от Remedy

    3 04.02.2023 08:31 от hog12
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    32 04.02.2023 08:10 от Doug

Компания Ubisoft выпустила кинематографический трейлер, посвящённый новому оперативнику Rainbow Six Siege. Героиня Солис родом из Колумбии. Она выступает на стороне защиты, используя специальный датчик SPEC-IO Electro, позволяющий проводить разведку местности.

Солис станет частью готовящейся к релизу операции Solar Raid и четвёртого сезона седьмого года, который начнётся 21 ноября в 22:30 по московскому времени. Вместе с оперативником в игре появится карта Nighthaven Labs, изменения в ранговой системе Ranked 2.0, обновлённый боевой пропуск и поддержка кроссплея и кросс-прогрессии.

Читайте также: Энтузиаст представил GTA V в виде виртуальной миниатюры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kro44i
kro44i 154.28 20.11.2022 22:32 удалён
1
Героиня Солис родом из Колумбии. Она выступает на стороне защиты, используя специальный датчик SPEC-IO Electro, позволяющий проводить разведку местности.

А почему гендер не указали? Я не узнаю Юбисофт.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 8.63 20.11.2022 22:44 удалён
3

Очередной клоун!

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 9.83 21.11.2022 04:52 удалён
4

Это надеюсь транс? А то играть не будем.

CTHULHU
CTHULHU 4.78 21.11.2022 05:07 удалён
6

А помните как все начиналось ? Должна была быть серьезная игра.

А по факту сделали дерьмо! И ведь в это дерьмо многие играют 

Droctacon
Droctacon 6.56 21.11.2022 09:00 удалён
0

Это надеюсь транс? А то играть не будем.

Надеюсь , что это потом окажется мужик негр гей трансгендер с тяжелой судьбой

id389402053
id389402053 0.02 21.11.2022 09:19 удалён
2

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

SnakeRman
SnakeRman 205.4 21.11.2022 09:38 (изменен) удалён
0

Кто в СЫдж играл, тот в цЫрке не смеётся

SnakeRman
SnakeRman 205.4 21.11.2022 09:39 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

foguss1983
foguss1983 34.62 21.11.2022 09:56 (изменен) удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

SnakeRman
SnakeRman 205.4 21.11.2022 10:00 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

foguss1983
foguss1983 34.62 21.11.2022 10:01 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Экстракшн не пробовал, не в теме.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.79 21.11.2022 11:13 удалён
1

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

С варзоной наверно перепутал, а экстракшн тоже платный

CTHULHU
CTHULHU 4.78 21.11.2022 12:46 удалён
2

@id389402053 ну просто вопрос о дерьмоедов немало.

Ведь и колда когда то была более менее серьезной, Батла.

Из серьезных осталось не так много игр.

Пусть там и куда меньше онлайна, но там нет идиотов и детей.

А значит она уже топчик.

К тому же юбики уже лет 6 как скатились в говно.

Grantovich
Grantovich 118.16 21.11.2022 17:01 (изменен) удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Обосраться дважды за день, да ты в ударе, клоун.

 

SnakeRman
SnakeRman 205.4 21.11.2022 20:36 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Обосраться дважды за день, да ты в ударе, клоун.

 

Ну до тебя мне ещё далеко, ты обосран по умолчаниюsad

Grantovich
Grantovich 118.16 21.11.2022 21:31 (изменен) удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Обосраться дважды за день, да ты в ударе, клоун.

 

Ну до тебя мне ещё далеко, ты обосран по умолчаниюsad

Токсик галимый, хоть бы раз, что-то более оригинальное сочинил, да видно задержки в развитии - не позволяют. Как школотрон непутёвый - ведёшь себя всю дорогу.

 

SnakeRman
SnakeRman 205.4 21.11.2022 23:06 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Обосраться дважды за день, да ты в ударе, клоун.

 

Ну до тебя мне ещё далеко, ты обосран по умолчаниюsad

Токсик галимый, хоть бы раз, что-то более оригинальное сочинил, да видно задержки в развитии - не позволяют. Как школотрон непутёвый - ведёшь себя всю дорогу.

 

Мне про задержки в развитии говорит чел, кто больше 10 лет на 2700к сидел, аххахахахахахахenlightened

Grantovich
Grantovich 118.16 21.11.2022 23:27 удалён
0

@CTHULHU получается всё правильно сделали раз в игру,которая вышла черт знает когда до сих пор играют, у неё высокий онлайн и постоянные обновления 

Она бесплатная и работает на любом ведре, даже у грантовича, естественно в неё играет каждый школьник. Ну и киберкотлеты.

В каком месте сидж бесплатна ? Бесплатно там только оперативники и карты саму же игру покупать нужно.

Чет я попутал, может это экстракшн бесплатный? mail

Обосраться дважды за день, да ты в ударе, клоун.

 

Ну до тебя мне ещё далеко, ты обосран по умолчаниюsad

Токсик галимый, хоть бы раз, что-то более оригинальное сочинил, да видно задержки в развитии - не позволяют. Как школотрон непутёвый - ведёшь себя всю дорогу.

 

Мне про задержки в развитии говорит чел, кто больше 10 лет на 2700к сидел, аххахахахахахахenlightened

Да я троллил консолоту и даунов вроде тебя, у меня уже сто лет в обед как всё в разы мощнее.

sad