


Gran Turismo 7 получит на этой неделе юбилейное обновление в честь 25-летия серии
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
54 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути подтвердил через Twitter, что на предстоящей неделе выйдет новое обновление для Gran Turismo 7.
Апдейт будет приурочен к празднованию 25-й годовщины серии и добавит в игру как минимум три новых автомобиля. Судя по тизеру с силуэтами машин, в GT7 добавят Ford Sierra RS Cosworth, Nissan Silvia K's Aero и BMW M2 поколения F87.
Официально Gran Turismo исполнится 25 лет только 23 декабря.



Выход юбилейного апдейта на месяц раньше может указывать, что в декабре игра останется без отдельного обновления, а также позволяет предположить, что разработчики приготовили нечто большее, чем просто несколько новых автомобилей, чтобы отметить знаковое для франшизы событие.
Читайте также: Люк Эванс хочет сыграть злодея Джеймса Бонда в новом фильме франшизы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Polyphony Digital реально улитка игровой индустрии. Продолжайте надеяться, что в декабре будет какойто большой патч. Максимум на что вы можете надеятся, это новые бэкнраунды для фоторежима, которые наш великий гений мечтатель Ямаучи для вас нафотал, заместо того, чтобы заниматься игрой.
@volodya_knyaz ты чо то обосрался жидко) лучший сим и шедевр поколений
@zein_ большой патч к гран туризмо спорт, спустя 5 лет - это теперь шедевр поколений?
@volodya_knyaz ты если пекака тебе еще лет 5 ждать
Новые машины это хорошо. Надеюсь со следующим обновлением добавят и трассы...
Гт4 последняя реально крутая туризма.. 5-я ещё кое как зашла, а следующие..meh
А чем именно не понравилась 7я часть? Вроде всё сделано на достойном уровне.
Практически тоже самое, что и в спорте, в основе своей упор на мультиплеер и ниочемные боты
Опять масынки? я ещё старые не обкатал?
@zein_ ждать 5 лет патч к туризме 17го года? К тому моменту в этом мире, я надеюсь, будут гонки намного лучше. Сонибои как обычно в своем репертуаре. Мне балакать не надо. Я 140 часов в спорте накатал и около 20-ти в 7рке, я знаю о чем пишу.