Gran Turismo 7 получит на этой неделе юбилейное обновление в честь 25-летия серии
19 Комментарии: 10

Gran Turismo 7 получит на этой неделе юбилейное обновление в честь 25-летия серии

Дата: 20.11.2022 17:01
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути подтвердил через Twitter, что на предстоящей неделе выйдет новое обновление для Gran Turismo 7.

Апдейт будет приурочен к празднованию 25-й годовщины серии и добавит в игру как минимум три новых автомобиля. Судя по тизеру с силуэтами машин, в GT7 добавят Ford Sierra RS Cosworth, Nissan Silvia K's Aero и BMW M2 поколения F87.

Официально Gran Turismo исполнится 25 лет только 23 декабря.

Выход юбилейного апдейта на месяц раньше может указывать, что в декабре игра останется без отдельного обновления, а также позволяет предположить, что разработчики приготовили нечто большее, чем просто несколько новых автомобилей, чтобы отметить знаковое для франшизы событие.

Читайте также: Люк Эванс хочет сыграть злодея Джеймса Бонда в новом фильме франшизы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 20.11.2022 17:24 удалён
0

Polyphony Digital реально улитка игровой индустрии. Продолжайте надеяться, что в декабре будет какойто большой патч. Максимум на что вы можете надеятся, это новые бэкнраунды для фоторежима, которые наш великий гений мечтатель Ямаучи для вас нафотал, заместо того, чтобы заниматься игрой.

zein_
zein_ 6.96 20.11.2022 17:35 удалён
3

@volodya_knyaz ты чо то обосрался жидко) лучший сим и шедевр поколенийfrown

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 20.11.2022 17:51 удалён
0

@zein_ большой патч к гран туризмо спорт, спустя 5 лет - это теперь шедевр поколений?

zein_
zein_ 6.96 20.11.2022 17:55 удалён
1

@volodya_knyaz ты если пекака тебе еще лет 5 ждать

Simple_Man
Simple_Man 105.41 20.11.2022 18:52 удалён
2

Новые машины это хорошо. Надеюсь со следующим обновлением добавят и трассы...

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.11.2022 19:04 удалён
2

@volodya_knyaz ты чо то обосрался жидко) лучший сим и шедевр поколенийfrown

Гт4 последняя реально крутая туризма.. 5-я ещё кое как зашла, а следующие..meh

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.11.2022 21:00 удалён
0

@volodya_knyaz ты чо то обосрался жидко) лучший сим и шедевр поколенийfrown

Гт4 последняя реально крутая туризма.. 5-я ещё кое как зашла, а следующие..meh

А чем именно не понравилась 7я часть? Вроде всё сделано на достойном уровне. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 20.11.2022 21:44 удалён
0


Практически тоже самое, что и в спорте, в основе своей упор на мультиплеер и ниочемные боты

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 21.11.2022 02:09 удалён
0

Опять масынки🚑 я ещё старые не обкатал🤣

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 21.11.2022 05:02 (изменен) удалён
0

@zein_ ждать 5 лет патч к туризме 17го года? К тому моменту в этом мире, я надеюсь, будут гонки намного лучше. Сонибои как обычно в своем репертуаре. Мне балакать не надо. Я 140 часов в спорте накатал и около 20-ти в 7рке, я знаю о чем пишу.