Ловко шинкует зомби катаной: Создатели Dead Island 2 представили каскадёра Джейкоба
11 Комментарии: 8

Ловко шинкует зомби катаной: Создатели Dead Island 2 представили каскадёра Джейкоба

Автор: Rakot
Дата: 19.11.2022 23:55
10 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Недавно Embracer Group перенесла релиз Dead Island 2 с 3 февраля 2022 года на 28 апреля 2023-го, однако это не мешает разработчикам зомби-экшена рекламировать своё детище. Команда выпустила новый ролик, представив игрокам Джейкоба.

Один из ведущих героев Dead Island 2 позиционируется как «антигерой с талантом рок-звезды». Персонаж родом из Лондона, вынужденный после смерти матери перехать в Голливуд и стать каскадёром. Джейкоб умеючи расправляется с противником с помощью холодного оружия, набивая себе больше бонусов в ближнем бою.

Трейлер и постер персонажа можно посмотреть ниже. Dead Island 2 разрабатывается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Crunchyroll выпустит на Game Boy Color приключение Hime's Quest с персонажем-талисманом Химэ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 20.11.2022 00:10 (изменен) удалён
-2

Блин, вот за что....

Я думал что хоть в этот раз можно будет управлять направлением меча или другого оружия, а хрен там. МГР еще в 2013 смогли это сделать, а разрабы ДА2 не могут. Игра на грабли первой части попадет, так как я вообще не вижу разницы с другими частями. Дайте гг нож в руки и вообще ничего не изменится: ни анимация, ни кол-во ударов до расчлененки. 

MiniLaird
MiniLaird 3.34 20.11.2022 00:59 (изменен) удалён
1

@kiryukamran показали и рассказали примерно ничего об игре и боевке, особенно в данном посте, но уже всё, вот она игра по рельсам первой части идет, анимации не те с разным оружием и т.д. Откуда ты вообще это взял? mail

 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 20.11.2022 01:15 удалён
-1

@MiniLaird в ролике сразу это видно, надо в глаза долбиться, чтобы не увидеть одну и ту же анимацию. 

NeProfi
NeProfi 83.12 20.11.2022 09:31 удалён
0

@kiryukamran мне кажется они и не пытаются сильно отличаться от первой части. Игра хоть и была довольно популярной но она рассчитана на определенный круг игроков которым много изменений может и не зайти, как пример DL2, практически всем фанатам первой части она не зашла как раз из-за весомых изменений. Или тот же ER который ругают якобы за то что это DS в открытом мире а по факту он в большинстве не зашёл именно фанатам DS из-за большого количества нововведений без которых был невозможен открытый мир.

MiniLaird
MiniLaird 3.34 20.11.2022 12:06 удалён
0

@NeProfi проблема DL2 не в изменениях, дело даже не в этом, а в том что общее качество сильно пострадало, игра шагнула назад.

@kiryukamran и что ты там увидел? Как чел, стоя на месте, наносит один удар по одному направлению дважды? Вот это из тебя диванный аналитик конечно. Как раз из этого и можно предположить что если ты стоишь на месте и наносится тот же удар, то стоит ожидать измнения направления удара в зависимости от движения

NeProfi
NeProfi 83.12 20.11.2022 15:37 удалён
0

@NeProfi проблема DL2 не в изменениях, дело даже не в этом, а в том что общее качество сильно пострадало, игра шагнула назад.

Ты же понимаешь что это вкусовщина? Я первый DL купил в максималке поведясь на отзывы, начинал трижды, трижды бросал.... DL2  не ждал, даже немного стебал друзей что ждали. Знаешь какой итог? Я купил её через неделю после релиза глянув пару стримов и прошёл не отрываясь, а из трёх друзей что её ждали прошёл только один, двое забросили. Потому что это просто напросто другая игра, не лучше, не хуже, просто другая.

StanLee
StanLee 6.47 21.11.2022 16:37 удалён
0

Каскадёр это тот кто каски дерёт?

nearworktoo
nearworktoo 0.33 29.11.2022 20:26 удалён
0

SAINt JHN, ты ли это?